закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите с меню
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 16:48 

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 16:27
Сообщений: 3

Не в сети
Добрый день, уважаемые форумчане. Нуждаюсь в Вашей помощи. Решил попробовать питание по Дюкану, но возникли трудности с меню на каждый день. Мне 21 год, работаю делопроизводителем на кафедре, то есть работа малоподвижная, но при этом три раза в неделю занимаюсь в тренажерном зале. Как итог свободного времени не так уж и много. Пытался найти готовые меню на неделю по Дюкану, но не преуспел. Вернее меню есть, но чтобы готовить те блюда, что в них указаны нужно часа полтора. Может быть кто-то не в службу, а в дружбу сможет составить недельное меню на каждый этап диеты? Желательно из простейших блюд, которые не требуют долгой готовки.

Не знаю пригодятся ли, но вот еще мои "входные" данные:

Возраст: 21 год;
Рост: 181,5 см;
Вес: 81,5 кг;
Хочу сбросить 2-3 кг.

Помогите, пожалуйста! А то голова уже кругом идет от всего прочитанного.

P.S. Думаю не только я буду благодарен за недельное меню. Не один мужик вспомнит добрым словом того, кто выложит простое мужицкое меню, которому необременительно следовать, а то всякие телятина по-венски и говядина по-испански убивают.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Помогите с меню
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 18:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
прости пожалуйста, но ради 2 кг дюкан не нужен. на кафедре поди тетки одни, да? чай с тортиками/конфетками раз в час? откажись от сладкого и мучного, в рацион включи побольше мяса и овощей, и 2-3 кг слетят сами собой.
ну какое там меню? кусок мяса на сковородку (или в духовку) кинул, кефиром запил - вот и все меню.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с меню
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 19:56 

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 16:27
Сообщений: 3

Не в сети
Я прошел процедуру Митаза (кажется так) и врач сказала, что у меня 4,5 кг лишнего жира. Соответственно я бы хотел скинуть эти килограммы, а Дюкан предлагает вроде как очень райиональный подход, позволяющий избавиться именно от дира, а не просто сбросить вес. Может быть все-таки поможете с меню? Я так понял, что надо есть 5-6 раз в день и меня интересует, что именно и в каких количествах надо хавать.

На кафедре действительно любят мучное, но я не ем. У меня вес 81 кг уже год. Набираю по 1 кг в год. Хотелось бы все-таки сбросить


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с меню
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 20:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Stick писал(а):
Я прошел процедуру Митаза (кажется так) и врач сказала, что у меня 4,5 кг лишнего жира. Соответственно я бы хотел скинуть эти килограммы, а Дюкан предлагает вроде как очень райиональный подход, позволяющий избавиться именно от дира, а не просто сбросить вес. Может быть все-таки поможете с меню? Я так понял, что надо есть 5-6 раз в день и меня интересует, что именно и в каких количествах надо хавать.

На кафедре действительно любят мучное, но я не ем. У меня вес 81 кг уже год. Набираю по 1 кг в год. Хотелось бы все-таки сбросить

какую-какую процедуру??? а можешь вкратце описать, что это было и как называется тот врач? и сколько ты за это заплатил? :pardon:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с меню
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 22:12 

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 16:27
Сообщений: 3

Не в сети
То ли Митаз, то ли Митоз, то ли еще что-то. Бесплатно. В тренажерный зал записывался когда гла в комплекте. Проводаи подсоединяют к телу и проверяют состав тела: сколько жира, белков и т.д.
Может с меню поможет кто наконец?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с меню
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 23:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Stick писал(а):
То ли Митаз, то ли Митоз, то ли еще что-то. Бесплатно. В тренажерный зал записывался когда гла в комплекте. Проводаи подсоединяют к телу и проверяют состав тела: сколько жира, белков и т.д.
Может с меню поможет кто наконец?)

митоз - это деление клеток :mosking: в школе не проходил по биологии?
вот все, чем я могу помочь. и еще сюда зайди.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с меню
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 00:26 

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 15:54
Сообщений: 4

Не в сети
Была такая проблема, как у тебя, плюс ещё и денег не особо водилось. Голова была забита, чего ж жрать то буду целыми днями. Не сразу приспособился, и даже скажу, меню какого определённого прям по списку так и не придумал.
Брал в основном курицу. Если есть время, пассивно - целую тушу в духовку на час-полтора, возни минимум, но нужно ждать. Или куриное филе, минимум возни и быстро, если жарить на сковороде.
Минтай - ещё проще, чем курица.
Грибы - готовые консервы, тоже быстро, только разогрей.
Был сезон овощей - жрал в сырую, просто и полезно.
Много творога и кефира (до кг в день).
На сайте, где то в тёмных глубинах, есть достойные рецепты простой и быстрой выпечки без изысков, даже для атаки. Поищи для себя, а то я например зверел на глазах без мучного.
Имел в холодильнике всего понемногу и поедал то, на что хватало время готовить и желание сожрать.
Давно писал где то на форуме о своей диете, там как раз рацион свой и описывал, но буковок на другие темы у меня там изрядно.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: