закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На Атаке вес стоит 9 дней.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 16:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 13:08
Сообщений: 585
Откуда: Осло Норвегия

Не в сети
Всем большой привет! Давненько так планировала сесть на диетку эту и вот буквально психанула и села, т.к. мочи больше нет (до этого диетой аткинса без больших проблем скидывала лишнее а тут уже почти год бьюсь и бесполезно). Проверялась даже на гормоны, т.к. вес стоит. Уходит пара лишних кило, и та же пара приходит, не зависимо от того ем ли я эти углеводы или не ем. В общем вес застрял в районе 70-ти уже год и меня это дико раздражает. А прошлые диеты резко перестали работать, поэтому решила диету, на которую у меня не хватало духа ранее. Идеальный вес мой 51-52 кг.
В общем, села я на Атаку в прошлую среду... т.е. у меня ДЕВЯТЫЙ день Атаки и ВЕС СТОИТ!!!!! Притом он плавает как обычно - минус 500 грамм, плюс 500... минус кило, плюс кило. Не ем, честно, ничего лишнего, я человек довольно волевой. Буквально вчера взвесилась перед сном и вес был 69.5... потом сходила в туалет (первый раз за 3 дня) и думаю - ну вот - застой прошёл и завтра буду хотя бы 69. НЕА! Утром взвешиваюсь и снова 70!!! Ровно!!! Как такое возможно вообще??? Я уже на огурец смотрю и слюни текут, но не ем. Кушаю только то, что можно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На Атаке вес стоит 9 дней.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 17:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
irida писал(а):
Всем большой привет! Давненько так планировала сесть на диетку эту и вот буквально психанула и села, т.к. мочи больше нет (до этого диетой аткинса без больших проблем скидывала лишнее а тут уже почти год бьюсь и бесполезно). Проверялась даже на гормоны, т.к. вес стоит. Уходит пара лишних кило, и та же пара приходит, не зависимо от того ем ли я эти углеводы или не ем. В общем вес застрял в районе 70-ти уже год и меня это дико раздражает. А прошлые диеты резко перестали работать, поэтому решила диету, на которую у меня не хватало духа ранее. Идеальный вес мой 51-52 кг.
В общем, села я на Атаку в прошлую среду... т.е. у меня ДЕВЯТЫЙ день Атаки и ВЕС СТОИТ!!!!! Притом он плавает как обычно - минус 500 грамм, плюс 500... минус кило, плюс кило. Не ем, честно, ничего лишнего, я человек довольно волевой. Буквально вчера взвесилась перед сном и вес был 69.5... потом сходила в туалет (первый раз за 3 дня) и думаю - ну вот - застой прошёл и завтра буду хотя бы 69. НЕА! Утром взвешиваюсь и снова 70!!! Ровно!!! Как такое возможно вообще??? Я уже на огурец смотрю и слюни текут, но не ем. Кушаю только то, что можно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

во время атаки уходит в основном вода, при весе в 70 кг и малоуглеводном питании по Аткинсу воды у вас лишней нет, и девять дней атаки Вам совершенно лишние. Переходите на круиз и наблюдайте за собой. ну и так как Вы ничего не написали о вашем росте, питании и питье, больше ничего конкретного посоветовать не могу. Ну может еще батарейку в весах поменять.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Атаке вес стоит 9 дней.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 17:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 13:08
Сообщений: 585
Откуда: Осло Норвегия

Не в сети
Весы в порядке. Я на Аткинса не год сидела, а делала попытки в течение года, по несколько месяцев... Хотя я всегда и без того ограничиваю потребление углеводов. В Феврале были дни рождения, много, не очень то и ограничивалась, если честно, так что я как минимум месяц уже без диет была. Жидкости обычно и пью много и пила много и без всяких диет. И в туалет часто бегаю Рост 164. Тоже думала, что завтра у меня круиз начнётся все-таки, т.к. уже без овощей выть хочется... сама не понимаю как я аж 9 дней продержалась. Но то, что я ни грама не скинула, меня очень сильно беспокоит...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Атаке вес стоит 9 дней.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 17:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
irida писал(а):
Весы в порядке. Я на Аткинса не год сидела, а делала попытки в течение года, по несколько месяцев... Хотя я всегда и без того ограничиваю потребление углеводов. В Феврале были дни рождения, много, не очень то и ограничивалась, если честно, так что я как минимум месяц уже без диет была. Жидкости обычно и пью много и пила много и без всяких диет. И в туалет часто бегаю Рост 164. Тоже думала, что завтра у меня круиз начнётся все-таки, т.к. уже без овощей выть хочется... сама не понимаю как я аж 9 дней продержалась. Но то, что я ни грама не скинула, меня очень сильно беспокоит...

Это правда психологически тяжело, но здоровье дороже. Ведь если худеть получается только без овощей, как же потом питаться придется, чтобы не поправляться! В общем диагноз - в круиз и удачного плаванья!

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Атаке вес стоит 9 дней.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 18:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 13:08
Сообщений: 585
Откуда: Осло Норвегия

Не в сети
Львовна писал(а):
Это правда психологически тяжело, но здоровье дороже. Ведь если худеть получается только без овощей, как же потом питаться придется, чтобы не поправляться! В общем диагноз - в круиз и удачного плаванья!

Так в том то и дело что без овощей на одном белке ни грама не скинула :) Вот думаю, а добавлю овощей и как начну толстеть )))))))))) ыгыыыыы :girl_crazy: Знаю, что на атаке больше 10 дней подряд нельзя - вредно очень. Так что не стану уж все 10 выдерживать, был бы эффект, а его ноль. Вот подумала, может мне эта диета не подходит. Или таких просто не бывает - чтобы сели на Дюкана, всё правильно соблюдали и не худели???

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Атаке вес стоит 9 дней.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 18:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 13:08
Сообщений: 585
Откуда: Осло Норвегия

Не в сети
Только не подумайте, что я пытаюсь соскочить с диеты и ищу оправдания. У меня силы воли очень много и человек я решительный. Просто после года мучений садилась на Дюкана зная по отзывам, что диета работает для всех. А тут столько дней прошло и результата - ноль. Чувствую себя морально просто ужасно. Как представлю эти 20 килограммов сала одним куском, так аж тошно становится... :cry: Год ведь уже борюсь и без толку, а тут, можно сказать, последняя надежда и такое нулевое начало... :girl_cray2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Атаке вес стоит 9 дней.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 19:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
irida писал(а):
Львовна писал(а):
Это правда психологически тяжело, но здоровье дороже. Ведь если худеть получается только без овощей, как же потом питаться придется, чтобы не поправляться! В общем диагноз - в круиз и удачного плаванья!

Так в том то и дело что без овощей на одном белке ни грама не скинула :) Вот думаю, а добавлю овощей и как начну толстеть )))))))))) ыгыыыыы :girl_crazy: Знаю, что на атаке больше 10 дней подряд нельзя - вредно очень. Так что не стану уж все 10 выдерживать, был бы эффект, а его ноль. Вот подумала, может мне эта диета не подходит. Или таких просто не бывает - чтобы сели на Дюкана, всё правильно соблюдали и не худели???

наверно бывает, так трудно сказать, есть девочки у кого вес стоял подолгу, есть те, у кого вес не двигался на атаке, но пошел вниз на круизе. Походите по дневничкам, может найдете кого с похожей ситуацией. Мне кажется еще важно какой тип фигуры - яблоко, груша или песочные часы.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Атаке вес стоит 9 дней.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 13:08
Сообщений: 585
Откуда: Осло Норвегия

Не в сети
Львовна, спасибо Вы меня обнадёжили. Я просто много читала об этой диете и только то, что на атаке всегда скидывается и довольно неплохо, больше чем потом на круизе (если в среднем за сутки считать)... У меня когда поправляюсь, то "яблоком" - всё на бока и пузо... ну и равномерно по телу тоже потом, но пузо - основное. Попы у меня как не было так и нет... груди тоже... весь основной жир в бока. А когда худенькая, то еще как-то терпимо моё плоскопопие выглядит... вроде и попа появляется, когда видна талия )))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Атаке вес стоит 9 дней.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 04:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
irida писал(а):
Знаю, что на атаке больше 10 дней подряд нельзя - вредно очень. Так что не стану уж все 10 выдерживать, был бы эффект, а его ноль.

irida, я правильно понимаю, что расчет ПВ на сайте Дюкана вы не делали? :scratch_one-s_head:
Судя по вашему весу, 9 дней Атаки вам никак не могли порекомендовать. Вес ваш потому и стоит, что на Атаке вы пересидели. :pardon: СРОЧНО!!! переходите на Круиз и не ждите сразу положительной динамики, скорее всего после длительной Атаки вас ждет длительный застой веса. Но если вы действительно настроены решительно, то все у вас получится. :Implication:


irida писал(а):
Буквально вчера взвесилась перед сном и вес был 69.5...

Взвешивание вечером аббсолютно не показательно, взвешиваться нужно утром натощак после туалета. Почитайте рекомендации по правильному взвешиванию в теме "Как правильно взвешиваться".

Удачи! :victory:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Атаке вес стоит 9 дней.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 13:08
Сообщений: 585
Откуда: Осло Норвегия

Не в сети
По Дюкану я вообще должна 58 весить, т.е. Дюкан расчитывает не правильно. Я лучше знаю сколько я вешу, когда у меня нет лишнего. Я была и 60 и 58 и 55.. ранее... и в идеальном весе тоже была. и мне нужно 51-52 (максимум). Так что эти рассчёты не верны. К тому же читала множество отзывов людей, которые на атаке не скидывали первые несколько дней и пересиживали дольше, чтобы вес упал хотя бы чуток. Я тоже пыталась добиться какого-то эффекта. Без эффекта на диете сидеть как-то совсем не хочется, знаете ли.... одни расстройства.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: