закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1110, 1111, 1112, 1113, 1114, 1115, 1116 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 18:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
У нас в городе АПОКАЛИПСИС :mosking:

Половина города без света, магазины/парикмахерские/кафе не работают.

У меня свет есть, а у маво провайдера нет. Поэтму я по-прежнему, с телефоны. Слава Богу связь работает.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 04:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Отчёт за день.
Вес: 77.8 кг.
Меню 3 ЧБ дня:
Завтрак-1: коктейль (чиа+льняное семя+творог+кефир+шоколадная стевия);
Завтрак-2: пирог мясной (доедаю) +чай;
Вложение:
IMG_20140312_100738.jpg
(это вчера он так выглядел)
Обед: скумбрия отварная в фольге;
Полдник: творог+чай;
Ужин: голень индейки тушеная в мультиварке
На ночь: кефир с псиллиумом.
Вода: ОК
Ходьба: ОК.

Вложение:
1366572377_frazochki-5.jpg


Это я продолжаю наводить порядок... по всем пунктам (начала 9 марта :mosking: )


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 08:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
akozlova писал(а):
Мару$ya писал(а):
а я так понимаю, что парень не высококвалифицированный специалист. А такому можно и не официально устроиться и никто про военный билет не спросит. Главное - желание, коего у него нет. Конечно удобнее спрятаться за юбкой и сесть девушке на шею.
Жалко девушек, которые связывают свою жизнь с ТАКИМИ и ломают своё будущее :pardon:

Ну да, все так. Девченку жалко. Это в 40 лет все понимаешь и видишь по-другому...


Девули, ну а как вот быть? Бросать-выгонять? Тоже тяжко, вроде прикипела уже к нему, привыкла. ДА и вдруг найдется работа?

А учебу бросает, потому что семья в приоритете...Золотая ведь девушка. Прекрасная жена.. не везет(


Пи.си. Сашенька, доброго утра и легкого дня!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 09:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
А вдруг длится уже почти три года...
По мне так это "диагноз".

Привет! :Rose:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 09:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Да, сколько тут полезностей на все случаи жизни! Захочешь - не перестанешь читать :mosking:

И как я раньше без вас)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Семена льна
(чоб не обидно им былО, ато про чиа написала, а о них нет. Кроме того, в ней я нашла ответы на свои вопросы.)

Изображение

Семена льна издревле использовали наши предки, как в пищу так и для изготовления масла, а мы теперь возрождаем эти знания по крупицам и обращаемся к народной медицине (эта точно!). Врачи подтверждают полезные свойства льняного семени для организма человека.
Семя льна содержит незаменимые жирные кислоты Омега-3, Омега-6, Омега-9. Льняное семя является уникальным и единственным продуктом в котором содержатся Омега-3 кислоты среди продуктов растительного происхождения (вруть! Мы знаем чиа). Омега-3 кислоты оказывают благотворное действие на сердечнососудистую систему, предотвращают возникновение холестериновых бляшек, являются профилактикой инфарктов, инсультов и других заболеваний сосудов.

Польза льняного семени
Помимо этого, в семенах льна содержатся витамины группы В, витамины А, F, Е, линолевая кислота, линолиновая, калий, магний, марганец, а так же лигнаны. Льняное семя является лидером по содержанию лигнанов – эти компоненты очень полезны для женского здоровья, являются профилактикой раковых новообразований в молочной железе.
Еще одно полезное свойство льняных семян – большое содержание растворимой и нерастворимой клетчатки. Содержание нерастворимой клетчатки в семенах льна, оказывает неоценимую услугу желудочно-кишечному тракту, выводит вредные токсины, работает как «метелка». Растворимая клетчатка содержащаяся в семенах льна очень полезна для людей, контролирующих свой вес, так как имеет свойство разбухать в желудке и создавать иллюзию сытости, если вы будете употреблять клетчатку регулярно, то со временем можно безболезненно избавиться от нескольких лишних килограммов. (важные слова для понимания отличий. Вспоминаем про отруби и псиллиум)
семена льна - отвары, киселиЕще одно полезное свойство льняного семени – выделять слизи, это свойство очень полезно для лечения гастрита, язвы желудка, двенадцатиперстной кишки и других заболеваний ЖКТ. Слизь льняного семени действует обволакивающе, предохраняет от раздражения, оказывает успокаивающее действие на слизистую.
Отвар из льняного семени имеет противоглистное действие почти на все виды паразитов( кроме оскариды).
В Германии в год употребляется около 60 тысячи тон льняного семени в пищу. Семена льна можно добавлять в салаты, выпечку( перемалывать в кофемолке и использовать муку до 25% в изделии). При покупке льняного семени обращайте внимание на внешний вид – семена должны быть блестящими и не слипшимися. Хранить льняное семя нужно в стеклянной банке.

Как принимать семя льна?
Если вы используете перемолотые в муку семена, то перемалывайте их непосредственно перед употреблением, так как масло в составе семени имеет свойство быстро окисляться.
При употреблении перемолотого в муку льняного семени нужно выпивать не менее 2 литров воды в день, иначе могут случиться запоры.
Количество употребляемого льняного семени не должно превышать 50 гр., иначе можно отравиться, мнения врачей разделились – некоторые советуют не более 25 гр. льняного семени в день. Во всяком случае, начинать нужно с минимальной дозы в 5 гр., (мы так и поступаем) а затем постепенно увеличивать и наблюдать за своим самочувствием.
Перемолотое семя льна можно употреблять с кефиром(100 гр.) или же кушать вместе с медом, повидлом 1:1. (мы так и быть, тока с кефиром) Еще раз напомню, что употребляя сухое перемолотое в муку семя льна, нужно запивать его большим количеством воды не менее 2 литров в день. Если у вас возникнут неприятные ощущение в желудке, то альтернативой могут стать отвары и кисели из семян льна.
1 способ – запарить в термосе: 1 ст. л. семян льна залить 2 стаканами кипятка, настаивать всю ночь, взболтать, процедить, пить по пол стакана за 30 минут до еды 2-3 раза в день.
2 способ – варить : 1 ст. л. семян льна залить стаканом кипятка, варить пол часа, периодически помешивая, принимать так же по пол стакана в день за 30 минут до еды 2-3 раза в день.
3 способ – ягодно-фруктовые кисели : когда будете варить компот, по окончании варки, закиньте 1 ст. л. семян из расчета на 1 литр жидкости, пока компот будет остывать семя льна разбухнет и превратит компот в кисель – вкусно и полезно.
Уже через несколько дней употребления отваров вы заметите общее улучшение самочувствия.
При употреблении семян льна нужно делать перерывы – 1 неделю пьете, следующая неделя – перерыв и так далее. (Вот этого я не знала) Уже через 4 месяца вы заметите как улучшится состояние кожи, укрепятся ногти, волосы приобретут блеск.

Семена льна — противопоказания
Панкреатит, холецистит, непроходимость кишечника
Камни в желчном и почках
Фиброма, поликистоз, эндометриоз
Осторожно при беременности и кормлении грудью
Индивидуальная непереносимость
Соблюдайте дозировку – не более 50 гр.

Не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу за консультацией. Для профилактики и укрепления иммунитета можно принимать 5 гр. семян льна в день .

Для тех, кому некохда смотреть телевизер:

phpBB [video]

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
Доброго дня Сашенька! :Rose:
Спасибо за полезную информацию! :thank_you: Все думала покупать семена льна или нет теперь точно пойду за ними. :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Сашуня, привет :friends: :Rose: :Rose: :Rose: .... все девчёнки тоже привет

Про мусор классная картинка!!!!!

...хммм про семена льна ... противопоказания ....

Семена льна — противопоказания
Панкреатит, холецистит, .... - не диагностированы , так как по врачам не хожу , но жирное есть совсем не могу , иначе болевые приступы...
Камни в желчном ..... то же , что и выше..
.... поликистоз, эндометриоз - это , да было делопереодически , на УЗИ наблюдалась....
......
Соблюдайте дозировку – не более 50 гр. - Спасибо за информацию!

( про отруби я уже писала , что 2 ложки в день моему организму много , 1 ложка в день нормально -Дневная дюкановская порция - на 2 дня)

Саша , с отвесиком!!!! :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
effi писал(а):
Сашуня, привет :friends: :Rose: :Rose: :Rose: .... все девчёнки тоже привет

Привет!
Цитата:
Саша , с отвесиком!!!! :friends:

Спасибо, внимательная ты моя!

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 17:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
... я те в личку писКнула.... но личка тормозит.....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1110, 1111, 1112, 1113, 1114, 1115, 1116 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: