закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 124  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 23:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
люба, привет!
тебе, чтобы худеть по дюкану, надо очень много белка есть, приблизительно 207-276 г в день. это кило той курицы, как минимум, какие там две котлетки на ужин! мыслишь не дюкановскими категориями. на ДД все наоборот, не так, как ты привыкла на других диетах. чем больше еды (белковой), тем легче худеешь. тебе лучше всего сделать 5-6 приемов пищи в день. есть понемногу, но часто. из этих приемов пищи как минимум 3 должны быть мясными или рыбными, остальные - молочка, яйца. только так ты сможешь запустить свой метаболизм и процесс снижения веса за счет белка.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
люба, привет!
тебе, чтобы худеть по дюкану, надо очень много белка есть, приблизительно 207-276 г в день. это кило той курицы, как минимум, какие там две котлетки на ужин! мыслишь не дюкановскими категориями. на ДД все наоборот, не так, как ты привыкла на других диетах. чем больше еды (белковой), тем легче худеешь. тебе лучше всего сделать 5-6 приемов пищи в день. есть понемногу, но часто. из этих приемов пищи как минимум 3 должны быть мясными или рыбными, остальные - молочка, яйца. только так ты сможешь запустить свой метаболизм и процесс снижения веса за счет белка.

Я никогда не пыталась сидеть на диетах. В 2012 подруга мне очень рекомендовала Дюкана и я приступила к ней, но потом был срыв :girl_sad: , а теперь у меня вторая попытка :flirt:
Я понимаю что нужно более дробно питаться - меньше, но чаще, я стараюсь и ем 3-4 раза в день. И рыбу, и куру, и молочку. Вот даже отруби все же смогла найти :girl_haha:
Спасибо, я очень благодарна за совет, а главное за внимание, а то мне совсем грустно стало....
Кстати, сегодня я обновила цифры на линеечке. Взвешиваюсь я каждое утро, но решила обновить только сегодня :curtsey:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 16:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Любушка писал(а):
Lemon Juice писал(а):
люба, привет!
тебе, чтобы худеть по дюкану, надо очень много белка есть, приблизительно 207-276 г в день. это кило той курицы, как минимум, какие там две котлетки на ужин! мыслишь не дюкановскими категориями. на ДД все наоборот, не так, как ты привыкла на других диетах. чем больше еды (белковой), тем легче худеешь. тебе лучше всего сделать 5-6 приемов пищи в день. есть понемногу, но часто. из этих приемов пищи как минимум 3 должны быть мясными или рыбными, остальные - молочка, яйца. только так ты сможешь запустить свой метаболизм и процесс снижения веса за счет белка.

Я никогда не пыталась сидеть на диетах. В 2012 подруга мне очень рекомендовала Дюкана и я приступила к ней, но потом был срыв :girl_sad: , а теперь у меня вторая попытка :flirt:
Я понимаю что нужно более дробно питаться - меньше, но чаще, я стараюсь и ем 3-4 раза в день. И рыбу, и куру, и молочку. Вот даже отруби все же смогла найти :girl_haha:
Спасибо, я очень благодарна за совет, а главное за внимание, а то мне совсем грустно стало....
Кстати, сегодня я обновила цифры на линеечке. Взвешиваюсь я каждое утро, но решила обновить только сегодня :curtsey:

просто я увидела что ты хотела схъесть две котлетки, а потом переживала, что получилось пять, а не две, и пыталась тебе сказать, что из-за этого переживать не надо. если в этих котлетках не было запрещенных ингредиентов, то все в порядке.
однако это сигнал, что как-то ты методически неправильно питаешься. возможно был слишком большой перерыв между приемами пищи, возможно ты допустила чувство голода. на этой диете никогда нельзя быть голодной. надо всегда иметь под рукой, что поесть и стараться, особенно поначалу, есть почаще.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 16:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Любушка писал(а):
Lemon Juice писал(а):
просто я увидела что ты хотела схъесть две котлетки, а потом переживала, что получилось пять, а не две, и пыталась тебе сказать, что из-за этого переживать не надо. если в этих котлетках не было запрещенных ингредиентов, то все в порядке.
однако это сигнал, что как-то ты методически неправильно питаешься. возможно был слишком большой перерыв между приемами пищи, возможно ты допустила чувство голода. на этой диете никогда нельзя быть голодной. надо всегда иметь под рукой, что поесть и стараться, особенно поначалу, есть почаще.

Нет, нет, я все поняла. Видимо дело в том, что я привыкла есть 1-2 раза в день, чаще вечером, после работы и большими порциями. Тут чисто психологический момент - съесть много, несмотря на сытость :girl_mad: , я это понимаю и потому стараюсь сдерживаться, ведь не голодная на самом-то деле. Мне Дюкан очень подходит, потому что я мясоедка :girl_in_love: .Без сладкого обхожусь спокойно, чай всегда пью без сахара, а вот кофе с ним родимым :girl_haha: Могу иногда съесть пару конфет, если есть.
А вот без мяса, хоть изредка, мне очень тяжело, потому и переключаюсь на колбасу, а мы все знаем, что не знаем их составляющие :girl_drink1: :girl_impossible:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 19:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Любушка писал(а):
я привыкла есть 1-2 раза в день, чаще вечером, после работы и большими порциями

вот это как раз то, от чего на дюкане придется отвыкать, иначе ничего не получится. придется что-то брать с собой на работу, планировать заранее, что, и как ты это будешь там есть. ищи возможности и все получится.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 19:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:59
Сообщений: 1416

Не в сети
Привет-привет. Таню поддерживаю, еда 5 котлет не зло, еда 1 раз в день, очень плохо, даже без Дюкана:))))

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Света- viewtopic.php?t=4131


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 20:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:35
Сообщений: 1836
Откуда: Одесса

Не в сети
Привет ! Пришла к тебе знакомиться !
Ты о себе мало что написала , какой рост , возраст.
Я почему интересуюсь - у тебя изначальный вес на 500гр меньше , чем мой. Поэтому заинтересовалась твоим дневничком.

_________________
Мой домик - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=675523#p675523

Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 21:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
вот это как раз то, от чего на дюкане придется отвыкать, иначе ничего не получится. придется что-то брать с собой на работу, планировать заранее, что, и как ты это будешь там есть. ищи возможности и все получится.

Я это понимаю :girl_sad: Сейчас я ребенком на больничном, но уже думаю о том, как и что буду готовить с собой :scratch_one-s_head:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 21:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
Saya писал(а):
Привет-привет. Таню поддерживаю, еда 5 котлет не зло, еда 1 раз в день, очень плохо, даже без Дюкана:))))

Привет! Я и сама это понимаю, но я стараюсь исправить ситуацию и не повторять такую ошибку. :girl_sigh:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 21:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
Natik111 писал(а):
Привет ! Пришла к тебе знакомиться !
Ты о себе мало что написала , какой рост , возраст.
Я почему интересуюсь - у тебя изначальный вес на 500гр меньше , чем мой. Поэтому заинтересовалась твоим дневничком.

Привет! Да, ты права, я еще раз немного подправлю свой первый пост, добавив немного ин-фы о себе. :girl_wink:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 124  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron