закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 124  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 10:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
люба, у тучных людей зачастую замедленный обмен веществ, поэтому результат от твоих нарушений ты видишь не на следующий день, а позже. но результат обязательно тебя нагонит, даже не сомневайся.
я еще раз повторю, мне кажется, ты меня не очень хорошо слышишь или не веришь почему-то.
ты можешь есть МНОГО и часто! но только разрешенного.
никогда не готовь семье еду, будучи сама голодной. сначала сама села, поела как следует - мясо, с мясом, и еще раз мясо. а потом готовь.
почему я так на этом мясе настаиваю? потому что оно очень сытное, очень долго усваивается и переваривается. все это время ты чувствуешь сытость, и у тебя гораздо меньше вероятности сорваться. потому что за счет энергетических затрат организма на переваривание мяса (белка) мы и худеем, пойми это.
тебе надо дать своему организму шанс втянуться в эту диету, шанс начать кетоз, т.е. начать сжигать жир за счет переваривания белка, а ты своими постоянными мелкими нарушениями не даешь ему это сделать.

люб, я посмотрела фотку. то ли ты очень удачно умеешь одеваться, то ли у тебя такая фигура хорошая. ты такая... крепко сбитая что ли, не расплывшаяся. просто поверх твоей прекрасной фигуры наросло много лишнего.
дай себе шанс! научись заменять запрещенное разрешенным и получать от этого удовольствие. спрашивай, если надо, тебе покажут все рецепты, все секреты, всё, что надо.
ты здесь не одна такая... большая. путь длинный, на него надо настроиться, но впереди удача, поверь мне, просто сделай для себя все возможное, не мешай сама себе.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 17:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
Алёна27 писал(а):
Привет!я Алёна :Rose:
успехов тебе)))

Спасибо, Алена, но что-то плохо все :cry:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 17:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
Альбертовна писал(а):
Любаня, не паникуй. Вот я только что усебя тоже писала 12 марта нарушила и теперь каждый день плюсы выскакивают. Давай сами себе пообещаем не нарушать и тогда результат будет обязательно.
А у нас завтра встреча Донецких дюканочек. :Yahoo!: Может и ты к нам когда нибудь присоединишься :girl_witch:

Значит действительно из-за моего срыва позавчерашнего? Но у тебя +200, а у меня +1.200 :girl_cray2:
я себе уже пообещала и слово буду стараться держать, изо всех сил. Я себя наказываю - туфли вон хожу разнашиваю :sorry: , своего рода епитимию на себя наложила :girl_devil:
А в Донецке мы встретимся по-любому. У меня осенью 2 курсов, так что встретимся :girl_wink:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 17:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
люба, у тучных людей зачастую замедленный обмен веществ, поэтому результат от твоих нарушений ты видишь не на следующий день, а позже. но результат обязательно тебя нагонит, даже не сомневайся.
я еще раз повторю, мне кажется, ты меня не очень хорошо слышишь или не веришь почему-то.
ты можешь есть МНОГО и часто! но только разрешенного.
никогда не готовь семье еду, будучи сама голодной. сначала сама села, поела как следует - мясо, с мясом, и еще раз мясо. а потом готовь.
почему я так на этом мясе настаиваю? потому что оно очень сытное, очень долго усваивается и переваривается. все это время ты чувствуешь сытость, и у тебя гораздо меньше вероятности сорваться. потому что за счет энергетических затрат организма на переваривание мяса (белка) мы и худеем, пойми это.
тебе надо дать своему организму шанс втянуться в эту диету, шанс начать кетоз, т.е. начать сжигать жир за счет переваривания белка, а ты своими постоянными мелкими нарушениями не даешь ему это сделать.

люб, я посмотрела фотку. то ли ты очень удачно умеешь одеваться, то ли у тебя такая фигура хорошая. ты такая... крепко сбитая что ли, не расплывшаяся. просто поверх твоей прекрасной фигуры наросло много лишнего.
дай себе шанс! научись заменять запрещенное разрешенным и получать от этого удовольствие. спрашивай, если надо, тебе покажут все рецепты, все секреты, всё, что надо.
ты здесь не одна такая... большая. путь длинный, на него надо настроиться, но впереди удача, поверь мне, просто сделай для себя все возможное, не мешай сама себе.

Я слушаю тебя и понимаю.... И сыта была, но ....не сдержалась :sorry: это ж блины, такие классные получились на новой сковороде :connie_21:
Дура, блин! Рот зашить надо. Сама понимаю, что от всех можно скрыться, если постараться, а от себя то не скроешься...
Значит все же срыв мой меня догнал? Спасибо, я теперь хоть понимаю что происходит и меня это очень отрезвляет . :punish:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 18:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
Добавила еще одну фотку на первую страницу :spruce_up:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 18:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 08:32
Сообщений: 2238

Не в сети
Привет, Любушка! Я тоже из Донецка! Тренируя себя много лет диетами, я поняла, что для меня ДД не диета, а просто новый по качеству режим питания! И как мне нравится! Колебания веса значительные, но тенденция то сохраняется! Вот наша Анжелика вообще героиня! А Танечка! Поэтому с дистанции не сходить, диеты придерживаться! А кушать надо и надо! Я уже заморилась покупать контейнера а АТБ, на неделю я несу пакет молока, по 2 кекса и по 3 кусочка хлеба на день, по 2 кусочка творожной запеканки, на хлеб яичный сыр или курогрудь нежная и еще контейнер с обедом! А утром кофе с чем нибудь, а вечером ужин, если БО то супик! Короче, в понедельник я на работу гребу с полным пакетом и запасом еды на 2 дня! Так что пиши менюшки, готовь и кушай! :new_russian:

_________________
Меня зовут Елена!
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Бабуля в вечном круизе!
Начало - 78,0
Новая попытка с 21.04.16 75 кг, 26.04.16 73,6, за день -0 Всего -1,4
Так и плыву!
Дюкан определил 66,7 кг, а хочется хотя-бы 65,0 кг!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 20:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Бабу4ка писал(а):
это ж блины, такие классные получились

люба, ДД - это самая классная диета для того, чтобы не чувствовать себя ущемленной, потому что нам столько всего можно своего! что нехудеющие диву даются: как??? вы и блины едите, и торты? и худеете?
печешь семье блины, сразу пеки и себе, из отрубей. если не знаешь, как, научим.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 21:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
Бабу4ка писал(а):
Привет, Любушка! Я тоже из Донецка! Тренируя себя много лет диетами, я поняла, что для меня ДД не диета, а просто новый по качеству режим питания! И как мне нравится! Колебания веса значительные, но тенденция то сохраняется! Вот наша Анжелика вообще героиня! А Танечка! Поэтому с дистанции не сходить, диеты придерживаться! А кушать надо и надо! Я уже заморилась покупать контейнера а АТБ, на неделю я несу пакет молока, по 2 кекса и по 3 кусочка хлеба на день, по 2 кусочка творожной запеканки, на хлеб яичный сыр или курогрудь нежная и еще контейнер с обедом! А утром кофе с чем нибудь, а вечером ужин, если БО то супик! Короче, в понедельник я на работу гребу с полным пакетом и запасом еды на 2 дня! Так что пиши менюшки, готовь и кушай! :new_russian:

:girl_crazy: ничего себе еды! Хлеб, кексы... Мне вникать еще и вникать :girl_impossible:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 21:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 08:32
Сообщений: 2238

Не в сети
Любушка! Вот блины и кексы! Пиши, всему научим! Тут так вкусно! Мои домашние без зазрения совести точат мою еду! Можешь позвонить, телефон в темке, у нас завтра встреча! Первая, но думаю не последняя! Присоединяйся! Мы тебя ждем! И поддержим! :Rose:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Меня зовут Елена!
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Бабуля в вечном круизе!
Начало - 78,0
Новая попытка с 21.04.16 75 кг, 26.04.16 73,6, за день -0 Всего -1,4
Так и плыву!
Дюкан определил 66,7 кг, а хочется хотя-бы 65,0 кг!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 21:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Бабу4ка писал(а):
это ж блины, такие классные получились

люба, ДД - это самая классная диета для того, чтобы не чувствовать себя ущемленной, потому что нам столько всего можно своего! что нехудеющие диву даются: как??? вы и блины едите, и торты? и худеете?
печешь семье блины, сразу пеки и себе, из отрубей. если не знаешь, как, научим.

Я пеку. В день один блин из 1,5 ст.л. отрубей, 2-3 ст.л. кефира и 1 яйца, а больше ведь нельзя. Я понимаю.
У меня вот вопрос созрел, как идти на Круиз? Я наверное 1/1 выберу, но какие сейчас овощи?, Что из них готовить? Моя беда в том, что я не люблю готовить.......может быть из-за отсутствия фантазии.

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 124  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron