закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 124  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 15:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 02:56
Сообщений: 266
Откуда: Украина

Не в сети
Люба привет) :smile3: Меню для ЧБ дня составила прекрасное :good: ,насчёт привеса даже не напрягайся,после БО это частое явление :pardon:Потом уйдёт и с собой прихватит, у меня такие качельки в плане плюса бывают, что ууххх :mosking: и то не парюсь просто, со временем ты и сама поймёш на что и какой продукт твой организм реагирует сильнее в плане привеса) :girl_sigh: Так что держись и гони прочь всякие там негодные мыслишки,скоро теплынь и хочется... :spruce_up: ну ты поняла побольше неотразимости) :laugh3: Так что знай мы рядом) :friends:

_________________
Изображение
Моя : диета Дюкана
я ТатьянаИзображение
1 месяц - 7,4кг
2 месяц - 3,4кг
3 месяц - 5,2кг
4 месяц - 2,0кг были нарушения Изображение
Добро пожаловать на бортИзображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 18:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 11:22
Сообщений: 639
Откуда: Донецк Украина

Не в сети
Любаша,я тебе еще не писала-не взвешивайся каждый день,только раз в неделю и тогда будет понятно + или -.
Мало кушаешь белка,тебе нужно хотя бы 1,5 г белка на кг веса,т.е. 135*1,5=202 г белка это в пересчете на курицу около килограмма. или 500 гр курицы + 300 гр творога+3-4 яйца-это минимум.
Люба,я хотела спросить,а тебе удобно в субботу после 15-00,может перенесём на воскресенье часов на 11-00,а то поздно возвращаться вечером. Сколько ехать до Константиновки? Автобусом или маршруткой?

_________________
Мои темки: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7850


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 22:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
ВашаНаташа писал(а):
наверное кд близко....не грусти! приготовь себе какую-нибудь сладкую штучку, например трюфель или фруктовый йогурт заморозь-будет мороженка

Спасибо Наташ, но не хочется ничего и дело не в кд, у меня этих дней уже больше шести лет нет :dntknw:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 22:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
Мадлен007 писал(а):
Люба привет) :smile3: Меню для ЧБ дня составила прекрасное :good: ,насчёт привеса даже не напрягайся,после БО это частое явление :pardon:Потом уйдёт и с собой прихватит, у меня такие качельки в плане плюса бывают, что ууххх :mosking: и то не парюсь просто, со временем ты и сама поймёш на что и какой продукт твой организм реагирует сильнее в плане привеса) :girl_sigh: Так что держись и гони прочь всякие там негодные мыслишки,скоро теплынь и хочется... :spruce_up: ну ты поняла побольше неотразимости) :laugh3: Так что знай мы рядом) :friends:

Ага, я то буду стараться. Я все думаю, а грибы (вешенка, шампиньоны) можно есть в ЧБ дни?

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
танита писал(а):
Любаша,я тебе еще не писала-не взвешивайся каждый день,только раз в неделю и тогда будет понятно + или -.
Мало кушаешь белка,тебе нужно хотя бы 1,5 г белка на кг веса,т.е. 135*1,5=202 г белка это в пересчете на курицу около килограмма. или 500 гр курицы + 300 гр творога+3-4 яйца-это минимум.
Люба,я хотела спросить,а тебе удобно в субботу после 15-00,может перенесём на воскресенье часов на 11-00,а то поздно возвращаться вечером. Сколько ехать до Константиновки? Автобусом или маршруткой?

Тань, а чего делать, если есть больше не хочется? Я ем нормально, не голодная, а это ты много как-то насчитала. Мне нормально в субботу, я ж у подруги останусь, я к ней наверное завтра и поеду после обеда, она возле Норда живет. Так что смотри сама.

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 23:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 11:22
Сообщений: 639
Откуда: Донецк Украина

Не в сети
Любушка писал(а):
танита писал(а):
Любаша,я тебе еще не писала-не взвешивайся каждый день,только раз в неделю и тогда будет понятно + или -.
Мало кушаешь белка,тебе нужно хотя бы 1,5 г белка на кг веса,т.е. 135*1,5=202 г белка это в пересчете на курицу около килограмма. или 500 гр курицы + 300 гр творога+3-4 яйца-это минимум.
Люба,я хотела спросить,а тебе удобно в субботу после 15-00,может перенесём на воскресенье часов на 11-00,а то поздно возвращаться вечером. Сколько ехать до Константиновки? Автобусом или маршруткой?

Тань, а чего делать, если есть больше не хочется? Я ем нормально, не голодная, а это ты много как-то насчитала. Мне нормально в субботу, я ж у подруги останусь, я к ней наверное завтра и поеду после обеда, она возле Норда живет. Так что смотри сама.


Насчитала не много,так в книге написано и я так ела,когда худела. А аппетит пропадает,но нужно есть,что бы худеть,как это парадоксально не зучит...
Если ешь мало,то организм замедлет метаболизм,запущенный атакой.Так что давай,через силу. Если блюда вкусные,то и есть постоянно хочется.
Если тебе удобно в субботу,то тогда всё остаётся в силе-на том же месте,в тот же час? И подругу бери обязательно. Ко мне тоже подруга из Авдеевки собирается приехать,так что компашка у нас будет весёлая!!!

_________________
Мои темки: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7850


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 23:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Любушка писал(а):
Тань, а чего делать, если есть больше не хочется? Я ем нормально, не голодная, а это ты много как-то насчитала. Мне нормально в субботу, я ж у подруги останусь, я к ней наверное завтра и поеду после обеда, она возле Норда живет. Так что смотри сама.

это совсем не много, пересчет "на курицу" - это условно, делается просто для наглядности. а на самом деле один раз в день съесть курфиле - половину целой груди, один раз - кусок говядины и еще один раз рыбу, а в промежутках между основными приемами пищи попить чаю с творожным суфле (например!), то вся эта норма белка будет прекрасно покрыта и разнообразие обеспечено. не будешь съедать достаточно белка (для тебя достаточно), вес не будет снижаться. я тебе эти же расчеты давно уже приводила и эти советы советовала :mosking: изменение режима питания тоже входит в диету дюкана.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 23:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 08:32
Сообщений: 2238

Не в сети
танита писал(а):
Привет,Любчик! :Yahoo!:
Значит договорились на субботу,да?
Я очень за тебя болею и переживаю. Ты должна к сентябрю с стать королевой и у тебя получится!!!
У нас с тобой одинаковые условия:обе матери-одиночки и живём отдельно от родителей(я правильно поняла?). У меня на работе многие,глядя на меня стали худеть,но мужья и дети и родители ставили палки в колёса,скажем так. Во-первых-готовить приходилось на всю семью и далеко не дюкановское меню(соблазн велик), потом праздники,застолья и т.д.
ну как откажешь хозяйке,которая старалась готовила салаты с майонезом,мясо жирное с майонезом и сыром,торт с кремом и т.д,вот и приходится им всё это есть и срываться.Во-вторых когда они приглашали гостей, тоже нужно готовить похожее меню...
Я живу с дочкой и у меня в холодильнике,на момент диеты были только "правильные продукты" и соблазна никакого небыло. В магазине проходила мимо "запрещенных" продуктов и всё было отлично!!!
Доча моя очень любит курочку и поэтому мы с ней очень хорошо питались вместе, иногда я ей варила спагетти или картошку-пюре. Дютеллу она очень полюбила,вместо овсянки ела мои отруби и даже не почувствовала разницу,хлеб тоже ей понравился так что всё было отлично. И еще так смешно: она следила за моим похудением и в её представлении я должна была похудеть до её размеров...и всё сравнивала мою попу со своей и говорила,что ещё нужно похудеть... :girl_haha: Ты видела мои фото с новогоднего корпоратива? Я пошила платье из её юбки.Буквально на 10 не сошлась в поясе(пришлось немного переделать),так что мне ещё 10 см убрать с талии и буду носить её юбки :girl_haha: А вот с попой-бяда...
Что твой сыночек любит кушать? Может тоже поменяете меню в сторону Дюкана? Белки детям очень полезны. Я Яне покупаю йогурты "Растишка",творог с Дютеллой она ест "мой" т.е 0%,очень любит яйца в любом виде.Маковый рулет и торт Дюкановский тоже ест так что ребенок в "сладком" не обделен и белки и жиры (картошку в мундире и яяйцо она любит мокать в растительное масло,дюкановский хлеб мажу ей сливочным маслом)получает. Единственное что я покупала всегда ей фрукты, но взяла себя в руки и сама не ела.

У кого это попа не похудела? На комплимент напрашиваешься, ты себя можешь представить с попой как у Яны? Обхохочешься! Красота ты наша!

_________________
Меня зовут Елена!
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Бабуля в вечном круизе!
Начало - 78,0
Новая попытка с 21.04.16 75 кг, 26.04.16 73,6, за день -0 Всего -1,4
Так и плыву!
Дюкан определил 66,7 кг, а хочется хотя-бы 65,0 кг!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 23:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 08:32
Сообщений: 2238

Не в сети
Девочки, как я люблю вас всех читать! Отпад! Никто никогда нас не поймет, чей ум поймет, что для того, что бы похудеть надо съесть целую куру за день! И не только ее... Кстати, действительно, чем больше белка на ночь, тем больше отвес! Парадокс! :Yahoo!:

_________________
Меня зовут Елена!
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Бабуля в вечном круизе!
Начало - 78,0
Новая попытка с 21.04.16 75 кг, 26.04.16 73,6, за день -0 Всего -1,4
Так и плыву!
Дюкан определил 66,7 кг, а хочется хотя-бы 65,0 кг!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
На сегодня - день БО:
суп кур.
кефир

фасоль паровая с котлетками кур.капуст.
блин
чай

нутрия с грибами
блин

творог+йогурт
чай

нутрия с грибами

Фантазией я не отличаюсь :pardon:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 124  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: