закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 17:40 

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:15
Сообщений: 223
Откуда: Киев

Не в сети
Я бы уксус не рекомендовала пить отдельно, не только при гастрите. Добавляйте уксус в салаты, не так раздражается желудок. У меня тоже отвесы убавились, но резко уменьшаются объемы, что тоже не маловажно. Мне понравилась рекомендация с белым белковым днем.

_________________
Изображение
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=7771
страничка моих питомцев viewtopic.php?f=22&t=7943


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 20:05 

Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:55
Сообщений: 2

Не в сети
Блин, вторую неделю не могу побороть последние два кг. Что уже только не делала и дополнительный белковый день раз в неделю, и зеленый чай, и тренировки каждый день на эллипсе - все без толку. Белый день попробую, но что-то надежды уже мало ((. Вес скачет туда-обратно без конца. Так уже хочется "добить" до желаемого веса ((.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 11:21 

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 11:19
Сообщений: 1

Не в сети
имбирь в чай добавлять или лимон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 11:43 

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:14
Сообщений: 328
Откуда: Германия

Не в сети
Вичка писал(а):
Ой, это для меня очень актуальная проблема - вес стоит, как вкопанный, хотя я ем максимум до 4-ех часов дня и очень умеренно ( примерный рацион - я сейчас на фазе "Атака" - 2 яйца + 500 гр кефира нежирного + 200 гр куриного филе в аэрогриле ), ничего не перчу, не солю, не нарушаю...

Уже пятый день диеты, а успехов никаких ((( Хотя лишний вес есть и не маленький :sorry:

Так что сейчас буду пить водичку с уксусом по Вашему совету, спасибо !!! Кто еще способы знает - делитесь !!!! :Bravo:

Виска, привет, у меня такая же проблема. Как твой вес пошел?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 10:30 

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 09:51
Сообщений: 4

Не в сети
Здравствуйте! Пришла выплеснуть свою печальку да совета мудрых людей послушать. На дюкане я уже без пары дней два месяца. Сегодня, если свериться с показаниями линеечки, рассчитанной мне на официальном сайте, мой вес должен был достигнуть цифр комфортного веса, а я - перейти к фазе закрепления. Между тем, иду к цели с отставанием в 2 кг. Пошла третья неделя застоя. Вес застрял на отметке 60 кг, пляшет возле этих двух цифр с амплитудой в полкило туда-обратно и сдвигаться вниз не желает с завидным упорством. Я зануда, если решила следовать диете, то сижу крепенько: ни поблажек себе не делаю никаких, ни даже допов почти не употребляю (редко ложку кукурузного крахмала). Никаких йогуртов с фруктами и прочих излишеств, пусть и допустимых. Разве что приспосабливаюсь к отсутствию обезжиренной молочки в моих краях по-своему: кефир пью 1%, СОМ 1,5%. Единственное моё большое отступление от условий диеты - отсутствие полноценной физической нагрузки. Ходить ежедневно по 30 минут не позволяет работа. Понимаю, что это всё отговорки, и время найти можно, но шататься ночью по улицам небезопасно и к тому же чревато последствиями в виде полного невысыпона и потери трудовых навыков. Поэтому как-то вот так. :blush2: Тем не менее, возвращаюсь к моим баранам после этого лирического отступления: третью неделю вес стоит на месте. Что я пробовала делать: увеличила потребление воды (ноль эффекта), ограничила молочку (безрезультатно), почти отказалась от соли (с тем же успехом), ела петрушку (на один день получила отвес, дальше вес вернулся снова до отметки 60), несколько дней пила зелёный чай с ромашкой, имбирём, корицей и лимоном (безрезультатно, только от зелёного чая имела неприятную побочку в виде головокружений и нехорошего самочувствия; эффект этот мне известен, поэтому с зелёным чаем дальнейшие варианты своего похудания не рассматриваю). Яблочный уксус пить опасаюсь и считаю этот способ пагубным для желудка, но на белково-овощных днях кушаю салаты, приправленные уксусом бальзамическим. А вес и ныне там... :girl_cray2: Постепенно теряю мотивацию. На носу день рождения, к этой дате планировала уже праздничную трапезу, но получилось так, как получилось. Останавливаться пока не намерена. На диетах не сидела никогда и больше никогда не планирую, хочу сейчас сделать всё основательно и надолго, чтобы впредь не разъедаться и следить за собой. Но отсутствие результата оптимизма не прибавляет. Однако есть одна вещь, которая пока что держит меня в рамках диеты и не позволяет сорваться: вес мой стоит на месте, однако габариты уменьшаются, сантиметр не врёт. И тем не менее, мне важно достичь именно весовой отметки. Прошу сочувствия, словечка утешительного, а может, и рецептика нужного. :smile3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
fur писал(а):
Прошу сочувствия, словечка утешительного, а может, и рецептика нужного. :smile3:

А позвольте узнать куда и откуда идем: начальный вес, рост, ИМТ, идеальный вес по Дюкану, рассчитанное количество дней Атаки и сколько реально была Атака, сколько уже длится Круиз?... :scratch_one-s_head:
И про меню свое напишите, лучше всего распишите подробно (что, сколько, когда) за 1-2 дня. :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 11:07 

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 09:51
Сообщений: 4

Не в сети
Цитата:
А позвольте узнать

Начала диету с 64,3 кг, рост 155 см, идеальный вес по Дюкану 57,6, атака 3 дня по линеечке (фактически получилось 4), на круизе с 24 марта, с 20-го марта начала диету. ИМТ не знаю.
Кушаю по требованию организма (или по необходимости, если на работе есть свободная минутка, которой может больше не оказаться). Чередую день белков с днём белково-овощным. Продукты: овощи сырые или тушёные (капуста, стручковая фасоль, кабачки, помидоры, перец, немного лука репчатого и моркови и т.п. Всё разрешённое), грибы. Это из овощей в белково-овощные дни. Плюс в любые дни: СОМ обезжиренный, творог 0%, кефир 1% (в пределах 0,5кг в день по совокупности), яйца (желтки не более двух в день), крабовые палочки (не каждый день, по нескольку штук), постная говядина (тушёная, варёная, реже грилированная), куриное филе, печень-сердце-желудки куриные, тщательно освобождённые от любого намёка на жир, рыба (парено-варено-грилированная, реже консервированная без масла), креветки, кальмары варёные (очень редко). Ну и 2+ литра воды ежедневно, овсяные отруби 2 столовые ложки. Из добавок: соль в минимальных количествах, сахзам, бальзамический уксус, желатин, пряности без фанатизма. Ничего предосудительного, словом. :smile3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
fur, поскольку ваш ИМТ=норма, то вам потребуется приложить значительно больше усилий для достижения заветной цифры, чем дамам в весе 100+. Особенно тяжело уходят последние "излишки". Это вам кажется, что у вас лишний вес, а природа другого мнения. :pardon:
Если вы решительно настроены достичь цели, то наберитесь терпения и продолжайте. :victory:

Прочитайте статью "Что делать, если вес стоит на месте?", может подчерпнете что-то полезное.

ПыСы. А меню я просила именно ПОДРОБНОЕ! Простой перечень продуктов не дает представления о вашем питании. :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 11:35 

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 09:51
Сообщений: 4

Не в сети
Nатали, Статью я читала ещё до наступления своей ситуации. Увы, ничего для себя практического в ней не нашла. Про распорядок моего питания не могу ничего добавить, увы. Главным образом по причине отсутствия такового в принципе. Я не ем по ночам и вечерам после 19.00. В остальном у меня нет никакого графика приёма пищи и меню по блюдам. Кушаю не очень много, но и не мало, чувства голода не испытываю практически никогда, готовлю из разрешённых продуктов из тех, что имеются в арсенале. Индекс массы тела - вещь очень мифическая, насколько я про это знаю. А мой организм про эту величину и вовсе не осведомлён. :smile3: Мой вес не является нормальным. Я довольно объективно привыкла смотреть на себя. Налицо множественные скопления жира в разных местах. Это очевидный факт. Моя цель - максимально этот дефект устранить. С весом, рассчитанным мне на сайте Дюкана, я согласна. Точнее, согласна на нём остановиться и не хватать журавлей с неба, хотя абсолютно ясно, что оставшиеся до него 2 кг далеко не полностью приблизят мои жировые запасы к истощению.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 04:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
fur, могу только посоветовать упорядочить свое питание (режим - очень действенная вещь) и пойти в спортзал (моделирование тела - это прерогатива спорта). :Implication:
Удачи! :victory:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: