закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 11

Re: Дневник кормящей мамы))ГВ и Дюкан.. консолидация лайт

02 апр 2014, 21:36

Меню по итогу дня:
Завтрак: Кофе с молоком + два бутерброда с сыром.
Второй завтрак: Салат (тунец, жареный лук, два яйца)
Обед: Щи кислые на курочке, говяжья котлетка с большим салатом.
Полдник: Творожный зефир.
Ужин:Кусочек свинины тушеной с капустным салатом.
На ночь: Кефир с творожным зефиром.


Re: Дневник кормящей мамы))ГВ и Дюкан.. консолидация лайт

03 апр 2014, 09:42

Побродила по дневничкам.. в основном по заброшенным, тех кого знала..
В сотый раз убеждаюсь, что сбросить вес это всего лишь одна сотая пути, и это даже не намек на победу, а так, заявка..
Сохранение сложнее всего..
Надеюсь сейчас, без строгих ограничений, научится все таки "сохранятся"..

А меж тем, весы сегодня показывают 79,9..
пока не фиксирую, по понедельникам буду фиксировать изенения веса..

Сегодня у меня крахмальный день.


Re: Дневник кормящей мамы))ГВ и Дюкан.. консолидация лайт

03 апр 2014, 10:34

Да, Полинка, сохранять вес - это самое сложное. Но все возможно. Надо только не лениться готовить.

Меню хорошее. Гуляешь, думаю, тоже много.
Ты как бы пока и не на диете, а просто соблюдаешь правильное питание, но вес все равно будет уходить. Молодчинка ты, только не срывайся.
Как твоя старшая дочка?


Re: Дневник кормящей мамы))ГВ и Дюкан.. консолидация лайт

03 апр 2014, 13:21

Да, получается что просто более менее правильное питание.. но увы, просто так , без жесткого графика (шаг вправо, шаг влево побег) у меня не получается ограничиваться.. ну это и понятно, иначе в моем "анамнезе" не было бы цифры 100 кг)))

Гуляем мы достаточно, плюс еще на четвертый этаж по лестнице без лифта по несколько раз в день с малышкой на руках и без)))

А старшей 13 лет, девушка уже)) красавица))).. за фигурой пытается следить)) и тут мама- такой бегемотик))

Постараюсь не срываться, у меня последние годы срывы, увы, уже вышли на уровень, когда просто ночью встаю, и ем, ем, ем((((


Re: Дневник кормящей мамы))ГВ и Дюкан.. консолидация лайт

03 апр 2014, 20:12

Меню по факту сегодня (крахмальный день)))

Завтрак: Греча с сарделькой говяжьей.
Второй завтрак: кофе с молоком, два бутерброда с сыром.
Обед: доела кислые щи, большой овощной салат (капуста, морковь, сладкий перец, зелень), говяжья котлета.
Полдник: Дю-хлеб с куриной грудкой, яблоко
Ужин:Большой салат овощной (с обеда), куриная грудка жареная.
На ночь: творог с йогуртом 2%.

что то сегодня как то много наела))


Re: Дневник кормящей мамы))ГВ и Дюкан.. консолидация лайт

05 апр 2014, 08:22

Меню по факту пятница (пир)))))

Завтрак: кофе с молоко, два бутерброда с сыром.
Второй завтрак: два яйца, куриная грудка.
Обед: Суп из цветной капусты на говядине.
Полдник: яблоко
Ужин : салат из моркови с чесноком и майонезом, говяжья сарделька, оладушки с черничным вареньем
На ночь: творог с йогуртом, ветчина, чай.


Весь день думала, что же я хочу на пир, так и не придумала.. сперва даже думала отменить, но потом заставила себя ничего не выдумывать, а делать так как предписывает консолидация.. это замечательные правила, когда пир становится обязаловкой, надеюсь что это изменит мое отношение к диетам в целом.. это не запрет, а напротив, -все можно, но в определенный день и в определенное время..

Сегодня суббота, в моем графике спокойный ограничительный день.


Re: Дневник кормящей мамы))ГВ и Дюкан.. консолидация лайт

05 апр 2014, 11:55

Привет,Полина!Пройдясь по твоему дневничку чувствуется,что человек ты уже "бывалый"на ДД.Молодец что вернулась!Как хорошо ,что у тебя две дочки,а у меня два сына 11 лет и 1г2мес.Я и гв к сожалению не совместимы были .Старший с 11 дня начали смесью прикармливать и где-то к месяцу стал совсем искуственником,а младшего месяцев до трёх кормила и тоже не хватало,тоже прикармливала.Вот казалось мать как корова,а молока ноль.


Re: Дневник кормящей мамы))ГВ и Дюкан.. консолидация лайт

05 апр 2014, 12:48

Привет. :drinks: Я уже скоро присоединюсь к тебе! Во время беременности я опять много набрала. Уже было такое-же при первой беременности, набирала 30 кг (3.5 года назад), потом сидела на Дюкане и вернула (почти - 62 кг) добеременный вес (58 кг) - это я сделала, так как планировали беременность, и я не хотела беременнеть с 75-80 кг, потому как знала ж что опять набиру много. Такой уж у меня организм, на диете пыталась сидеть во время беременности, но не судьба. То на то тянет, то на это. :sorry: :popcorm1:
В общем я опять набарала 30 кг.. Пока не родила, трудно сказать точно сколько точно моего веса, и сколько дополнительно (ребенок, воды, крови и т.д.)
Но на этот раз мы решили на 2-х детях остановиться, поэтому стразу после родов я на диету, но думаю немного построже чем консолидация (без пиров, крахмальных дней) Буду кормить молоком, а там посмотрим как пойдет) :connie_mama:


Re: Дневник кормящей мамы))ГВ и Дюкан.. консолидация лайт

06 апр 2014, 01:11

Полин, привет, вот и притопала я, приятно познакомится :Rose:
Меню у тебя вкусное, понала чего я хочу безумно - ГРЕЧКИ :girl_crazy:


Re: Дневник кормящей мамы))ГВ и Дюкан.. консолидация лайт

06 апр 2014, 22:22

Скоровесна писал(а):Привет,Полина!Пройдясь по твоему дневничку чувствуется,что человек ты уже "бывалый"на ДД.Молодец что вернулась!Как хорошо ,что у тебя две дочки,а у меня два сына 11 лет и 1г2мес.Я и гв к сожалению не совместимы были .Старший с 11 дня начали смесью прикармливать и где-то к месяцу стал совсем искуственником,а младшего месяцев до трёх кормила и тоже не хватало,тоже прикармливала.Вот казалось мать как корова,а молока ноль.


Привет)))
Да, вот так Бог раздает дары, кому то сыновей, кому то дочерей)) видимо в этом есть смысл, значит нам особо хорошо удаются дочки, а вам сыновья))..
Муж говорит, пойдем за сыном еще))).. эхх, вот только годы ...

И, это, ты уже бывшая корова)).. уже столько килограмм позади.. коровы это те, кто дальше плюшками балуется))


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 11