закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 16:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Вот это денек у тебя получился! Люблю такие, сразу день растягивается, и появляется ощущение полноценного выходного.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 10:44 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
Вот это денек у тебя получился! Люблю такие, сразу день растягивается, и появляется ощущение полноценного выходного.

да) суббота удалась
а вот вчера как тюлень...вернее, как челнок - диван-кухня-диван-кухня...туда-сюда-туда-сюда...
наелась опять, как слон :cry: чтож делать с этим неуёмным аппетитом :scratch_one-s_head:
ну ладно, буду как обычно на буднях разгружаться!
Гугусик писал(а):
Нашла еще "плоский живот за 6 недель", но мне показалось сложно, хотя хочу опробовать..

я его тоже находила. Думала, что там только на пресс упры, а там в общем то очень даже комплексно всё. Но мне тоже не понравилось...по-моему там много прыжков...а мне жилищные условия не совсем прыгать позволяют...
Оксан, у неё ещё есть йога - тоже не совсем йога, как она обычно занудная бывает, а очень так бодренько и на все группы мышц и ускорь метаболизм тоже посмотри.
Я пожалуй после 30-ти дневки буду чередовать всё подряд - кикбоксинг и 30-ти дневку Джиллиан и Джеки Уорнер...по настроению...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Маруся , привет с началом новой Трудовой


... ты мне на й-огу не кати.... не нада..., она разная бывает.... моя воскресная Аштанга , ТааАаак бодренько ..... сели встали, сели встали , отжался , кобра, собачьей мордой вниз, вверх... хвост задрал.... задню лапу поднял...... и так раз .... э , как минимум 50 за полтора часа занятий....., а может и больше 100, я не считаю , но точно много, плюс еще куча разных поз , но всё через су... собаку ...... я мокрая , как из парилки...
В Аштанге самая фенька всё делать давольно быстро , что между более спокойными и статичными позами , каждый раз - планка , кобра, собака.....
самое смешное , что сначало собака вроди как сложно ...... но зато потом , если какое сложное упражнение , так сабаку после, в промежутках, уже воспринимаешь , как отдых, мордой вниз, хвостом вверх постоять, дух перевести... :heat:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 12:53 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Маруся , привет

привет, Эличка :Rose:
effi писал(а):
... ты мне на й-огу не кати.... не нада..., она разная бывает....

:blush2: а я чё...я ничё :blush2:
просто в моём понимании йога это что то дыхательно-медитирующее в разных позах...не всегда удобных :mosking: и думаю для таких же непросвещенных, как я, она тоже видится такой же :pardon:
ну разная, так разная :good: как скажешь, Эличка :wink3: я помню, что с тебя 7 потов сходит :yes4: :good: у нас сейчас в фитнес-клубе йога тоже стала входить в клуб карту...раньше отдельно шла...так девы в восторге все...потянулся народ...я может тоже когда-нибудь....подтянусь...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Марусь, мне занятия Аштангой очень напоминают "упрощенный" вариант спортивной гимнастики на ковре .... только без разбегов и прыжков, но именно когда каждое упражнение весьма быстро, но плавно сменяется из одного в другое.... там тебе и планки , и выгибы спины , и шпагат , и стойки на руках , мостики-берёзки, кувырки назад , через спину...мне конечно до гимнастки , как корове до Луны.... но стараюсь выворачиваться , как могу...
Тренерша говорит , что нужно делать каждое упражнение , на пределе возможности , чтоб было уже не комфортно - НО не больно , чтоб не повредить чего.... а если комфортно в позе - то значит филонишь , надо или более сложный вариант позы делать , либо больше тянуться , скручиваться , или наоборот распремляться ... не ну и само собой дыхательные упры тоже....

А вот на Пилатес , как раз наоборот - не надо на пределе возможностей... нужно процентов на 75% выкладываться , а не на 105%... ну и тоже дышать и пресс втягивать... Пилатес намного проще й-оги , но если его правельно делать , то тоже хорошая зарядка.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 13:14 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
вот сколько пробовала ходить на пилатес и йогу - ну не нравится мне...
есть у нас ещё "здоровая спина". Вот у одной девочки мне очень нравиЦа, как после массажа выходишь, окрыленная вся...но опять таки мне там так скучно, что я туда крайне редко захаживаю :pardon:
а вообще многое, конечно зависит от преподавателя....я многие занятия не посещаю только по тому, что мне инструктора не приятны...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Мару$ya писал(а):

а вообще многое, конечно зависит от преподавателя....я многие занятия не посещаю только по тому, что мне инструктора не приятны...

+1000000000000000 :yes4: :yes4: :yes4:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Я пришла защищать йогу :mosking:
Привет, Маришка.

Я раньше тоже считала, что йога для слабаков - потянулись, разлеглись, вдох-выдох. А потом, просто из любопытства (любопытство - это тренер был очень симпатишный :mosking: ), попробовала йогу и .... сдохла! Семь потов, и при этом ты еще понимаешь, что ты такое бревно.... А твой тренер - груда мышц и два метра роста - в это время спокойно садится на шпагат, да и вообще без какого-либо напряга показывает чудеса растяжки. И я подумала - ах так! он может, а я не могу! Как так? И начала ходить. Было очень сложно. И мышцы болели, и суставы хрустели, но результат был. И очень жалею, что забросила. Но со своей учебой уже не могу под курсы подстраиваться. Время не совпадает. И - я опять бревно :mosking:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 15:53 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Я пришла защищать йогу

да кто ж её обижает :pardon:
Lu-Natik писал(а):
Я раньше тоже считала, что йога для слабаков

я так совсем не считаю :yes4:
просто для меня выполнять статичные асаны с одной стороны скучно, а с другой сложно...физически...
не нравится мне зависать в одной позе надолго - дискомфортно...
ну раз оказывается есть йога подвижная - то вообще к ней никаких претензий :Rose:
а то что она любая полезна для суставов и тем более мышц, до которых ни одна гантель и штанга не доберется - это понятно :yes4:
Lu-Natik писал(а):
И очень жалею, что забросила. Но со своей учебой уже не могу под курсы подстраиваться. Время не совпадает. И - я опять бревно

я вот тоже растяжками-стрейчингами-йогами-пилатесами пренебрегаю...в пользу аэробики и силы...а зря....потому что тоже бревно...но опять таки вопрос и времени...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 16:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 21:10
Сообщений: 937

Не в сети
Привет, Маруся :girl_wink: :girl_wink: :girl_wink:

Вот еще год прошёл и я опять решила засветиться!!!
Ты умничка, я пока еще не осилила твой новый дневничок, но почитаю обязательно!!!

Судя по тому, что исписано аж более 150 страниц, ты держишься молодцом!!!

У меня дела с переменным успехом, и как ты понимаешь, раз я здесь, то пора готовиться к лету :girl_pinkglassesf:

_________________
Изображение]
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron