закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где научиться готовить по Дюкану на групповых занятиях?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 20:01 

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 21:20
Сообщений: 5

Не в сети
Друзья! Подскажите плиз, может быть в Москве есть мастер-классы, кулинарные "курсы" или встречи любителей готовить по Дюкану, рассчитанные на желающих научиться ВКУСНО готовить по правилам данной диеты.
У меня че-то совсем не получается, чтобы было вкусно, и хотелось продолжать более 2 недель, хотя и книга есть, и по рецептам на форуме пробовала готовить. Начинала и бросала диету 3 раза.

С уважением, Ольга

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Где научиться готовить по Дюкану на групповых занятиях?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 21:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:36
Сообщений: 716

Не в сети
привет! про курсы не подскажу, но вставлю свои 5 копеек, надеюсь будут полезными)
когда дюканила в первый раз я вообще готовить не умела. совсем) по инету училась, все делала буквально как в рецептах написано. а первое время питалось курогрудями варенными, пока не надоело - сразу появилось желание научиться куховарить) если просто все копировать вроде ничо так получается, потом пришло уже понимание, зачем и сколько и почему. а ты я так понимаю уже умеешь готовить, многие наши рецепты - это обычное мясо, рыбко.
и вот недавно я открыла для себя девайс для совсем ленивых, как жаль что у меня его раньше не было.. чудо-горшочек мультиварка :girl_in_love: порезала все покидала туда по рецепту и оно само все делает - разве что в магазин за продуктами не бегает) много дюкановских рецептов для мульти есть.

_________________
нас бьют – мы летаем

Изображение

кузня бабочек Изображение

99-83-104 // 91-78-100 // 91-76-99
атака 24.-27.03 -2
круиз 1м 27.03-27.04 -3
2м 27.04-27.05 +0,8 (отпуск-турция-еда)
3м 27.05-27.06 -3.2


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где научиться готовить по Дюкану на групповых занятиях?
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 03:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
visota2000, пжт, не дублируйте свой вопрос, создавая темы-клоны, не засоряйте форум. :Implication:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где научиться готовить по Дюкану на групповых занятиях?
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 07:17 

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 21:20
Сообщений: 5

Не в сети
Да, про мультиварку я думала уже, но так как снимаю квартиру совместно с 2 девчатами, могут возникнуть некоторые сложности - много энергии жрет (за что они должны платить за прожерливость моей мультиварки), место занимает (а кухня у нас небольшая). И вообще для дальнейшей жизни лучше научиться/уметь готовить все по дюкановски вкусно в обычных условиях- не факт что мультиварка всегда будет с тобой.
Рецепты из Дю книги мне кажутся слишком сложными для обычного быта обычной работающей женщины, которая отсутсвует дома с 7 утра до 9-10 вечера. Сртемлюсь найти вариант готовки домашних блюд по Дюкану по принципу вкусно, просто, быстро. Возможно ли такое, вот в чем вопрос?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron