закрыть X


Раздел для новичков и не только.
Тут можно задавать вопросы. Но прежде чем задать - убедитесь, не задавал ли этот самый вопрос кто-либо другой!
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

Re: Готова всем помочь и дать совет, я прошла все этапы диет

30 янв 2014, 13:29

Рекомендую завести себе дневничок в разделе "Худеем вместе" и регулярно записывать там отчеты по питанию. Так легче будет корректировать погрешности меню! :Implication:[/quote]

Спасибо!!! Да, же худеть всегда мне было очень тяжело!!
Буду стараться. Дневничок уже завела.


Re: Готова всем помочь и дать совет, я прошла все этапы диет

22 фев 2014, 15:20

Слышала что после диеты дюкана жир начинает накапливаться на внутренних органах(если вдруг начинает снова по каким либо причинам появляться)правда ли это?


Re: Готова всем помочь и дать совет, я прошла все этапы диет

23 фев 2014, 16:50

miranda писал(а):Слышала что после диеты дюкана жир начинает накапливаться на внутренних органах(если вдруг начинает снова по каким либо причинам появляться)правда ли это?

Позвольте узнать источник информации? :scratch_one-s_head:


Re: Готова всем помочь и дать совет, я прошла все этапы диет

24 фев 2014, 09:55

Подскажите нам такое можно?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Готова всем помочь и дать совет, я прошла все этапы диет

24 фев 2014, 10:03

Maril писал(а):Подскажите нам такое можно?

Состав на фото виден не весь, :scratch_one-s_head: но судя по порошку подсолнечника и сухому сиропу кукурузы, я бы сказала, что нельзя... и какао непонятно какой жирности. :pardon:

ПыСы. Размещайте, пжт, фото горизонтально.


Re: Готова всем помочь и дать совет, я прошла все этапы диет

24 фев 2014, 10:11

Спасибо!! Учту.


Re: Готова всем помочь и дать совет, я прошла все этапы диет

15 мар 2014, 11:40

Добрый день подскажите насчет витаминов- хочу про пить витамин е или же лучше супрадин.


Re: Готова всем помочь и дать совет, я прошла все этапы диет

15 мар 2014, 11:58

Maril писал(а): подскажите насчет витаминов- хочу про пить витамин е или же лучше супрадин.

На ваше усмотрение.


Re: Готова всем помочь и дать совет, я прошла все этапы диет

16 апр 2014, 08:16

Доброе утро, буду рада, если ответите. У меня уже 4 день круиза. Ем курицу, рыбу, творог и йогурт 0.1% могу добавить жидкий сахарозаменитель. На овощи сильно не налегаю, да и не получается.. 1 раз в день без фанатизма. А вес не то, что стоит!!!!!он пошел вверх! Из 72.9 стал 73.3. Сначала стоял, а теперь вот... :cry: это нормально на этой фазе? Так бывает? Что мне делать?


Re: Готова всем помочь и дать совет, я прошла все этапы диет

16 апр 2014, 08:28

Алина Богот писал(а):Доброе утро, буду рада, если ответите. У меня уже 4 день круиза. Ем курицу, рыбу, творог и йогурт 0.1% могу добавить жидкий сахарозаменитель. На овощи сильно не налегаю, да и не получается.. 1 раз в день без фанатизма. А вес не то, что стоит!!!!!он пошел вверх! Из 72.9 стал 73.3. Сначала стоял, а теперь вот... :cry: это нормально на этой фазе? Так бывает? Что мне делать?

Отруби и ходьба четко выполняются. Вот только вчера не ходила. Не успела. Каждый день кручу обруч по 30 мин. Ем в 7.00;10.30;14.00 ;17.00или 18.00. Заранее спасибо.


Ответить

1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29