закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какой выбрать массаж
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 10:18 

Зарегистрирован: 27 дек 2013, 20:44
Сообщений: 1317

Не в сети
Девочки нужен ваш совет. Какой лучше выбрать массаж- гидромассаж, душ шарко, лпджи или ручной? Я сомневаюсь. Поделитесь опытом!

_________________
Изображение[/url]

Мой дневничек http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8492


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Какой выбрать массаж
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 13:50 

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:02
Сообщений: 121

Не в сети
Maril
смотря что нужно с собой сотворить :smile3:
когда мне нужно было убрать объемы и придать себе контур, то одновременно делала душ шарко и ручной массаж :smile3: эффект нравитлся и нравится :smile3:
гидромассаж :scratch_one-s_head: воспринимаю его больше как приятное времяпрепровождение, хотя эффект тоже есть (но не так будет выражен как от шарко+ручной)

_________________
Изображение

у меня завелся дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5223
Есть мечта?Беги к ней. Не получается бежать?Иди к ней. Не получается идти?Ползи к ней. Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой выбрать массаж
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 14:12 

Зарегистрирован: 27 дек 2013, 20:44
Сообщений: 1317

Не в сети
Verusha писал(а):
Maril
смотря что нужно с собой сотворить :smile3:
когда мне нужно было убрать объемы и придать себе контур, то одновременно делала душ шарко и ручной массаж :smile3: эффект нравитлся и нравится :smile3:
гидромассаж :scratch_one-s_head: воспринимаю его больше как приятное времяпрепровождение, хотя эффект тоже есть (но не так будет выражен как от шарко+ручной)

Спасибо! Хочется убрать объемы и подтянуть тело! А подводный массаж это когда тетенька струю воды направляет))) спасибо еще раз! Синяков не остается??

_________________
Изображение[/url]

Мой дневничек http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8492


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой выбрать массаж
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 14:59 

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:02
Сообщений: 121

Не в сети
Maril
струя воды просто когда стоите - это шарко, больнючий, особенно первые несколько процедур (обычно назначают курсами по 10 сеансов)
гидромассаж, тож с направленной струей воды, но так как сам находишься в воде, на мой взгляд не так больно :smile3:
у меня от шарко всегда синяки, от гидромассажа реже. и у всех конешн по разному, но у меня жыр со спины ("уши" под бюстиком) убирался только шарко, ничего другого его не пробивало :pardon:
кстати, если делать все комплексно и хочется все-таки видеть результат, то годромассаж можно делать одновременно с прессотерапией или Инфракрасными штанами или одеялкой (тоже курсами по 10 процедур с чередованием 1-1 и 1 день отдыха) :ok:
не знаю как у вас, но в салоне красоты, в который хожу, есть врач диетолог и физиотерапевт, которые помогают подобрать правильную программу в зависимости от поставленных целей :smile3:
удачи :victory:

_________________
Изображение

у меня завелся дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5223
Есть мечта?Беги к ней. Не получается бежать?Иди к ней. Не получается идти?Ползи к ней. Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой выбрать массаж
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 17:39 

Зарегистрирован: 27 дек 2013, 20:44
Сообщений: 1317

Не в сети
Verusha писал(а):
Maril
струя воды просто когда стоите - это шарко, больнючий, особенно первые несколько процедур (обычно назначают курсами по 10 сеансов)
гидромассаж, тож с направленной струей воды, но так как сам находишься в воде, на мой взгляд не так больно :smile3:
у меня от шарко всегда синяки, от гидромассажа реже. и у всех конешн по разному, но у меня жыр со спины ("уши" под бюстиком) убирался только шарко, ничего другого его не пробивало :pardon:
кстати, если делать все комплексно и хочется все-таки видеть результат, то годромассаж можно делать одновременно с прессотерапией или Инфракрасными штанами или одеялкой (тоже курсами по 10 процедур с чередованием 1-1 и 1 день отдыха) :ok:
не знаю как у вас, но в салоне красоты, в который хожу, есть врач диетолог и физиотерапевт, которые помогают подобрать правильную программу в зависимости от поставленных целей :smile3:
удачи :victory:

Спасибо еще раз!туда куда я хочу все по разному если лпджи, то есть врачь. Если шарк то это в больницу, массаж отдельно у другого человека. Если все в одном месте делать мне будет очень дорого(((
Пожтому вот и думаю или совместить 2 вида к примеру как вы и ходить просто в 2 разных места мои 1 лпджи. По цене оленаково будет, но сейчас важен результат- очень хочется простите да выражение - полжопник убрать и ушки на бедрах ))))

_________________
Изображение[/url]

Мой дневничек http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8492


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой выбрать массаж
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 17:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2014, 15:35
Сообщений: 320
Откуда: Украина, Артёмовск

Не в сети
Я пару лет назад пробовала баночный массаж с антицеллюлитным маслом + обычное обёртывание в плёнку сразу посел массажа. За 20 сеансов ушло по 15 см с окорочков)).
Больно, конечно, и синяки были ужасные, но оно того стоило!
Буду делать ещё!

П.С. Там есть противопоказания, такие как тромбофлебит и варикоз.

_________________
Изображение
Изображение

Я Катя, приятно познакомиться! Моя обитель тут - заходите на огонёк!

Мои фото на стр. 1, 8, 19, 37, или по ссылкам с 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой выбрать массаж
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 18:44 

Зарегистрирован: 27 дек 2013, 20:44
Сообщений: 1317

Не в сети
Пошла на душ шарко и массаж! Пока результатов не вижу- объемы на месте. Но улучшилось кожа, и начинаются изменения. Душ очень нравиться! Больно стало талько на 5 сеанса. Но я балдею от него :yes4:

_________________
Изображение[/url]

Мой дневничек http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8492


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой выбрать массаж
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 21:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2014, 15:35
Сообщений: 320
Откуда: Украина, Артёмовск

Не в сети
Да, шарко - это ВЕЩЬ! Жаль, у нас в городе такого нет...

_________________
Изображение
Изображение

Я Катя, приятно познакомиться! Моя обитель тут - заходите на огонёк!

Мои фото на стр. 1, 8, 19, 37, или по ссылкам с 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой выбрать массаж
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 21:27 

Зарегистрирован: 27 дек 2013, 20:44
Сообщений: 1317

Не в сети
Рыжая Лиса писал(а):
Да, шарко - это ВЕЩЬ! Жаль, у нас в городе такого нет...

Вы в больнице областной узнайте. Я в нее хожу.

_________________
Изображение[/url]

Мой дневничек http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8492


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: