закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1267, 1268, 1269, 1270, 1271, 1272, 1273 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 17:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
effi писал(а):
Анжел , я спорить не буду , но Здоровье люди себе подрывают чем угодно , Дюкан ли это, или чай зелёный ... или много мяса - переизбыток холестерина , нагрузка на сосуды, сердце..... или мало мяса- "малокровие" , недостаток белка , аминокислот нужных......, многа масла (жира) плохо... мало - тоже не хорошо...
...много солнца - рак кожи.... мало солнца - рахит .... ,
...или Бег трусцой , или даже плаванье по идее хорошо , а у меня и после бассейна колено о бедро чувствуются от сгибания-разгибания ...

Жизнью Люди себе Здоровье подрывают.... окисление от дышания воздухом ... окисляемся , стареем, болеем и мрём....
...ходим ножки сгибаем-разгибаем... суставы , как и зубы впрочем, - стёссываются.....
Так и в нутрЯх у нас всё постепенно снашивается.... как бы мы не старались правильную жизнь вести.... ну а при не правельной то жизни - всё стёсывается и захламляется еще быстрей....

Я и не собиралась спорить, уже давно знаю Жить вредно!!!
Проста в статьях нападки ученных на Кораловый клуб, также можно и другие фирмы критизировать, такие как NOW и еще тысячи которые существуют.
Я здесь в Америке в магазинам привожу минимум пару часов изучая этикетки, если это обезжиренный продукт, то напихано всякой бяки много много, например соли неимоверное количество или кукурузный сироп или сахара тонны, если всего этого не будет то продукт будет невкусный, а значит не будет продаваться, а производители не хотят нести убытки, вот и изощряются как могут, главное огромная надпись Fat free....

_________________
Never give up!!!


Последний раз редактировалось Angelina42 25 апр 2014, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 17:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2013, 07:26
Сообщений: 1087

Не в сети
Девы, не, вы меня не поняли, я радая, ОЧЕНЬ, чё я с Дю, не смотря ни на чё, и мне ХА РА ШО

_________________
Изображение





Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 17:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2013, 07:26
Сообщений: 1087

Не в сети
Саш извини за самодеятельность

_________________
Изображение





Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 18:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2013, 07:26
Сообщений: 1087

Не в сети
Ой ошиблась с диалогом, кого задела прошу прощения

_________________
Изображение





Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Мотя :friends: , так любая диета вредна и Дюкан вредeн :yes4: и не Дюкан, но и ожирение вредно :yes4: ....

Полезно жить в баллансе и равновесии души и тела..... Но это легко сказать , и все мы это знаем... а вот на жизненной практике.... по всякому :pardon: ....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 18:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2013, 07:26
Сообщений: 1087

Не в сети
Очень рада что я тута, более того не смотря ниначё рада что все мы вместе, именно у Сашика, потому как ентот человек занимает особое место в моей жизни, все мы, тут, каждая со своими проблемами и оч полезными предложениями, и на всякий случай я Наталья

_________________
Изображение





Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 18:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Приветы всем! Я вернулся.

По порядку:

motya27 писал(а):
Саш, мнение со стороны, про Дю действительно много пишут...

Про всё много пишут :parting:
Вот я в дневнике тож про много чего пишу...
НО, я никогда тут не писала, что считаю нашу диету здоровым питанием... Более того, сейчас напишу: я не считаю наше питание здоровым!
А Дюкана не перестану благодарить за то, что представил миру свою эффективную систему лечения ожирения!
И у меня есть ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ: система Дюкана самая лучшая из тех, что я знаю.
Более того, никто не сможет меня убедить в обратном:
1. Я владею информацией, которую получала сама из разных источников не одно десятилетие. Я "в теме".
2. Меня трудно запутать и обмануть, т.к. я не просто получила нужные знания, а поняла закономерности: что, от чего, почему...
3. Я прошла всё сама. И получила нужный мне результат.
Более того, абсолютно уверена в будущем.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 19:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
Сашкин, я с тобой согласен :friends:

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 19:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Angelina42 писал(а):
Спасибо за ссылки. Почитала . Если рыть весь интернет, то про диету Дюкана еще больше негатива написано

На этот вопрос я уже ответила.
Цитата:
люди пишут , что подорвали сильно здоровье с этой диетой и это от части правда.

Уже писала в соседнем дневнике как-то... ЧТО Я ЗА ЧЕСТНОСТЬ ВО ВСЕМ И ВЕЗДЕ! Даже в интернете.

Так давай, Анжел, честно спросим себя и так же честно ответим (и не будем перечислять, что люди пишут): действительно ли мы с тобой соблюдали всё, что предписывает Дюкан? Не нарушали ли мы его системы? Контролировали ли мы себя так, как требует его система?
Вопросов можно задать много!
Только я тебе так скажу... вот на данном форуме я больше года. Я любопытная. Много читаю. Наш форум читаю.
Большинство из нас (и я не исключение, говорю прямо!) изменили его систему "под себя"
Но я это делаю, неся полную ответственность! И никогда (в случае возникновения каких-то проблем) не буду винить в этом Дюкана. Я просчитываю все свои шаги, всегда думаю о последствиях своих поступков.
А многие даже не могут честно себе признаться! Не то что написать на публику...
Что ты считаешь за правду? Какой конкретно вред принесла диета Дюкана тебе? (ты же пишешь, что отчасти это правда) И можешь ли ты честно ответить в первую очередь себе: не нанесла ли ты этот вред себе сама?

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 19:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Angelina42 писал(а):
Проста в статьях нападки ученных на Кораловый клуб, также можно и другие фирмы критизировать, такие как NOW и еще тысячи которые существуют.

Анжел, по ссылкам ты увидела то, что ХОТЕЛА увидеть!
Я же хотела показать совсем другое: я не биолог, не медик и не химик... не умею объяснять действие препарата, поэтому показала на примере аналогичного препарата (компания, распространяющая его, тут совсем не при деле) НО, все единогласно не могут ошибаться! Так как я не специалист, доверяю специалистам (из разных областей)

Цитата:
Я здесь в Америке в магазинам привожу минимум пару часов изучая этикетки, если это обезжиренный продукт, то напихано всякой бяки много много, например соли неимоверное количество или кукурузный сироп или сахара тонны, если всего этого не будет то продукт будет невкусный, а значит не будет продаваться, а производители не хотят нести убытки, вот и изощряются как могут, главное огромная надпись Fat free....

Вот в этом я с тобой согласная! Сама пару дней назад изучала составы ваших молочных продуктов. Ужасть! :girl_impossible:
У нас в этом вопросе тож беспредел!!! (у вас хоть честно пишут, чо кладут... у нас даже этого никто делать не собирается!)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1267, 1268, 1269, 1270, 1271, 1272, 1273 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron