закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 11:45 

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 09:51
Сообщений: 4

Не в сети
Собственно, после трёх недель топтания на месте вес пошёл снижаться дальше. За пару дней минус килограмм и вроде и дальше потихоньку падает. К спецсредствам помимо вышеперечисленных не прибегала, всё само получилось. Не за горами переход к закреплению. Перечитав главу в книге Дюкана относительно этого этапа, возник вопрос, не дающий мне покоя и ответа на который я так и не нашла. В качестве разрешённых к употреблению продуктов Дюкан называет в том числе и свиное жаркое. Что это такое? Вроде как это русское блюдо, причём с неясной рецептурой. У кого-то это мясо в духовке, у кого-то жареное на сковородке. Подозреваю, что это лишь неточность перевода, и Дюкан имел в виду нечто совсем другое, только вот что именно? И вообще вопрос с употреблением свинины на закреплении мне совсем не ясен. Дюкан пишет про какую-то "эпизодичность". Это сколько - раз в неделю (месяц), два, три? Кто хорошо толкует Дюкана, расскажите, плиз.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 21:00 

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:47
Сообщений: 11

Не в сети
Спасите!!!
Сегодня пятая неделя как вес не ушел ни на грамм :-(((
За первые 2 месяца потеряла 9 кг. Ем всё так же, всё то же. А вес застрял. По всем подсчётам, мне нужно избавится еще от 4 кг. А как? Посоветуйте, кто чем может, что делать?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 03:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
natiss68 писал(а):
Посоветуйте, кто чем может, что делать?

Не зная ваших исходных данных (начальный вес, рост, ИМТ, идеальный вес по Дюкану, продолжительность Атаки) и рациона питания трудно что-то советовать. :pardon:
Рекомендую завести в разделе "Худеем вместе" собственный дневник и писать там свои ежедневные рационы, совместными усилиями, надеюсь, найдем причину застоя. :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 04:29 

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:47
Сообщений: 11

Не в сети
Рекомендую завести в разделе "Худеем вместе" собственный дневник и писать там свои ежедневные рационы, совместными усилиями, надеюсь, найдем причину застоя. :scratch_one-s_head:[/quote]
Спасибо за ответ. Но я не поняла. Вы советуете открыть новую тему, или нужно добавить свои заметки в уже имеющуюся?
Вес был 77, за 2 месяца ушло 9 кг, и за последние 5 недель - ноль. Здорова, активна. Начала заниматься йогой, езжу туда и обратно на велосипеде 25-30 мин. 3-4 раза в неделю. Не ем мяса, не пью, не курю...Даже ругаться матом перестала :-)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 05:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
natiss68 писал(а):
Но я не поняла. Вы советуете открыть новую тему, или нужно добавить свои заметки в уже имеющуюся?

А у вас есть СВОЙ дневник? :scratch_one-s_head: Тогда, конечно, пишите там. :Implication:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 13:07 

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:47
Сообщений: 11

Не в сети
Я очень извиняюсь, но я тут совсем новенькая. Впала в панику со звоим "застоем" и ищу совета везде где могу. Что вы советуете писать в дневнике? Для чего?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 04:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
natiss68 писал(а):
Что вы советуете писать в дневнике?

Свое ежедневное подробное меню (что, сколько, когда), питьевой режим, физическую нагрузку.

natiss68 писал(а):
Для чего?

Видя ваш рацион за 3-4 дня можно будет понять, есть ли у вас ошибки и как их исправить. :Implication:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 13:37 

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:47
Сообщений: 11

Не в сети
Спасибо. Я поняла. У меня на телефоне есть программка myfitnesspal, туда буду все записывать. Можно, я вам, через 4 дня напишу свой отчет?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 03:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
natiss68 писал(а):
Можно, я вам, через 4 дня напишу свой отчет?

Да, пишите, конечно. :Implication:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 17:22 

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:47
Сообщений: 11

Не в сети
И снова - здравствуйте! Прошло 2.5 месяцев как вес никуда не сдвинулся. Тщательно заношу в прогу все съеденное и выпитое - 900-980 калорий в день. Убрала из своего рациона всю молочку, кроме 2х ложек обезжиренного йогурта для оладий. Выпила 0.5 литра яблочного уксуса, начала пить витамины и все без изменений. Остались несчастные 4 гк, что еще можно придумать, как их сбросить? Зарание спасибо за поддержку и советы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: