закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 09:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:36
Сообщений: 179
Откуда: Москва

Не в сети
Kseniia писал(а):
newangi писал(а):
Муку нельзя. Даже кукурузную.
Про ведмедя - я его последнее время колой лайт пропитываю, но вот честно говоря пропитывать кофе мне понравилось больше! И надо обязательно дать ему часок-другой в холодильнике настояться. Я обычно делаю перед работой, пока доеду - он уже готов :connie_21:
По поводу муки, несколько рецептов есть, где пишут допустим 2 ст. л овсяной муки и 1 ст. л. пшеничной, как так? Это не рецепт по Дюкану получается? Что касается муки, купила себе овсяную, такую можно? (см. фото)

А ведмедь меня ждет, сделаю с кофе, обязательно попробую! Ксюш, ты так расхвалила, что я жду не дождусь когда приготовим, но пока нет времени)

Еще курножки я всегда делаю в рукаве (фото), мне нравится, это уже 3 вид рукава, пока магги лидирует, очень вкусная кура получается!

Ну и решила попробовать пудинг (фото), на сколько помню, его можно)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7246&p=814196#p814196


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 13:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
newangi писал(а):
По поводу муки, несколько рецептов есть, где пишут допустим 2 ст. л овсяной муки и 1 ст. л. пшеничной, как так? Это не рецепт по Дюкану получается? Что касается муки, купила себе овсяную, такую можно? (см. фото)

А ведмедь меня ждет, сделаю с кофе, обязательно попробую! Ксюш, ты так расхвалила, что я жду не дождусь когда приготовим, но пока нет времени)

Еще курножки я всегда делаю в рукаве (фото), мне нравится, это уже 3 вид рукава, пока магги лидирует, очень вкусная кура получается!

Ну и решила попробовать пудинг (фото), на сколько помню, его можно)

Муку такую нельзя, где в рецептах пишут муку -предполагают молотые отруби до состояния муки (но и по этому поводу тут споры, можно ли отруби молоть). Овсяная мука, как я понимаю, из другой части зерна делается. Так что её нельзя. По той же причине и пшеничную нельзя, а вот отруби пшеничные можно.
На ведмедя у меня уходит минут 10, если не считать времени пропитки. У тебя микроволновка работает нормально?
А рыба хороша, эх, я б тоже такую сейчас заточила :wink3:
Ты если встретишь магги для приготовления сосисок - попробуй, говорят хорошие, но не сама приправа, а способ формировки сосисок :blush2:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 07:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
Танюша, не пропадай!!! Главное держись!!! :wink3:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:36
Сообщений: 179
Откуда: Москва

Не в сети
Kseniia писал(а):
Танюша, не пропадай!!! Главное держись!!! :wink3:
я стараюсь все по дд кушать, но немного позволила лишнего, все нормально, через 3 дня возвращаемся и я дальше продолжу, слишком сильная мотивация :yes4: как вернусь отпишусь

_________________
Изображение

Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7246&p=814196#p814196


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
newangi писал(а):
Kseniia писал(а):
Танюша, не пропадай!!! Главное держись!!! :wink3:
я стараюсь все по дд кушать, но немного позволила лишнего, все нормально, через 3 дня возвращаемся и я дальше продолжу, слишком сильная мотивация :yes4: как вернусь отпишусь

Ну как оно там, 3 дня длинною в неделю :derisive:
Как праздники прошли?

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 11:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:36
Сообщений: 179
Откуда: Москва

Не в сети
Привет))
Вернулась домой, взвесилась и поняла что пока не дойду обратно до 80, не напишу. Утром вес 80.3, идем на снижение. У меня все хорошо, отдохнули тоже очень хорошо, по приезду случилась депрессия ибо мы с родителями мужа живем, в нашем распоряжении комната, а мне это уже надоело. Отношения с родителями хорошие, просто хочется уже жить самим, нормально готовить, ходить по квартире как хочется и все прочее. Прошло больше 3х лет, радует только что этот вопрос решим и его разрешение приходится на следующий год) оказалось что в Москве на м. Октябрьская есть кафе "без повода" где помимо основного меню есть меню по ДД!!! Жду чередования чтобы отправится туда за вкуснятиной!

_________________
Изображение

Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7246&p=814196#p814196


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:36
Сообщений: 179
Откуда: Москва

Не в сети
Kseniia писал(а):
newangi писал(а):
Kseniia писал(а):
Танюша, не пропадай!!! Главное держись!!! :wink3:
я стараюсь все по дд кушать, но немного позволила лишнего, все нормально, через 3 дня возвращаемся и я дальше продолжу, слишком сильная мотивация :yes4: как вернусь отпишусь

Ну как оно там, 3 дня длинною в неделю :derisive:
Как праздники прошли?

:taunt: надо же как получилось. Ксюша, теперь я тут до 68 и это железно :drinks: у меня знакомая на дд, она за 48 дней скинула 8 кг, она все делает как надо, но, она любит пиво и от него не отказалась, пиво не влияет на потерю веса) хотя, возможно, она скидывала бы быстрее и больше, чем сейчас, но она довольна)
Праздники прошли хорошо, у меня еще 8 дней отпуска :ok: как у тебя прошли праздники?

_________________
Изображение

Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7246&p=814196#p814196


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
newangi писал(а):
Привет))
Вернулась домой, взвесилась и поняла что пока не дойду обратно до 80, не напишу. Утром вес 80.3, идем на снижение. У меня все хорошо, отдохнули тоже очень хорошо, по приезду случилась депрессия ибо мы с родителями мужа живем, в нашем распоряжении комната, а мне это уже надоело. Отношения с родителями хорошие, просто хочется уже жить самим, нормально готовить, ходить по квартире как хочется и все прочее. Прошло больше 3х лет, радует только что этот вопрос решим и его разрешение приходится на следующий год) оказалось что в Москве на м. Октябрьская есть кафе "без повода" где помимо основного меню есть меню по ДД!!! Жду чередования чтобы отправится туда за вкуснятиной!


Ура, с отвесищем!!!! :Yahoo!:
ООО, две хозяйки в доме, понимаю, да ещё разного поколения... Попами на кухне тереться - мне с сестрой-то тяжко, а если ещё не кровная родня, то я бы вовсе повесилась. :swoon2: Держись!!! Если решение не за горами, значится надо потерпеть!
Надо посмотреть что за кафе, может какие идейки для себя почерпну.
А вообще, давно и страшно хочу суп-пюре куриный, на самом деле ерунда, а руки не доходят :mosking:
Я тут тоже походу надолго, у меня то туды то сюды... 8 кг я уж точно за 48 дней не сбросила, уже скоро год как я тут :mosking:
Хотя, точно неправильно поступала - воду не считала, последний месяц воду пью норму, по ощущениям лучше дело пошло, да и с едой как-то было в разброд. Так что, будешь следовать - будет усё!!!! И может даже в лучшие сроки чем у твоей знакомой :derisive:
Танюш, насчёт алкоголя - не скажу, ибо до осени прошлого года отказывалась от алкоголя по присине дюканства, а как расслабилась с алкоголем, так и еда всякая полезла в рот... Дело ж не только в самом алкоголе, а ещё и в том что самоконтроль пропадает :girl_drink1: А теперь у меня аллергия обнаружилась страшенная на алкоголь, я конечно ещё поэкспериментирую с вермутами и ликёрами, но вероятнее всего я теперь не пьющая :mosking:
Оооо, 8 дней отпуска, круто!!!!
А я все выходные ремонтом занималась, за 2 дня в одного покрасила потолок на 2 раза и стены на раз, плюс с папой поклеили обои, в общем умаялась так что майку можно было выжимать, окна ж нельзя открывать, и наконец ура, вышли на работу, сижу теперь расслабляюсь :beach:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
Идущий, ты как там?
Идёшь? :wink3:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 17:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:36
Сообщений: 179
Откуда: Москва

Не в сети
Kseniia писал(а):
Идущий, ты как там?
Идёшь? :wink3:

Ксюша, идууу. Что то с весами, не могу взвеситься, то 75 показывают, то 81. Вижу что лучше, но на сколько не знаю) в последнее время вообще обленилась, во вторник на работу, тогда начну отписываться постоянно)

_________________
Изображение

Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7246&p=814196#p814196


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: