закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272 ... 2912

Re: Венский домик

07 май 2014, 14:09

sneg писал(а):Лиля опять фото вкусное есть рецепта нет :blush2:
Р.S а уже есть :Yahoo!:
Есть, есть, написала рецепт. Это фактически тоже самое, что и обычная моя запеканка утренняя, только без творога и подсушенная сильнее. Получается полухрустящая масса, прикольно.


Re: Венский домик

07 май 2014, 14:24

Свети
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Венский домик

07 май 2014, 14:25

Круто , вы с Сережей схуднули так..... не слабо!!!!! :ok: :ok: :ok: Молодцы!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!:
:Rose:


Re: Венский домик

07 май 2014, 14:35

Mymink писал(а):
sneg писал(а):Лиля опять фото вкусное есть рецепта нет :blush2:
Р.S а уже есть :Yahoo!:
Есть, есть, написала рецепт. Это фактически тоже самое, что и обычная моя запеканка утренняя, только без творога и подсушенная сильнее. Получается полухрустящая масса, прикольно.

Да,супер,как раз чего нехватает на диете хрустяшек :ok:


Re: Венский домик

07 май 2014, 15:09

Серёжа поражает просто! Помолодел лет на 20 - молодой спортивный мужчина вместа горки жировой :good: ! Но конечно же самое потрясающее, что всё это время вы вместе и стройнеете вместе и вперёд идёте тоже вместе :good: :good: :good: !
Спасибки за новый рецептик :yes4:


Re: Венский домик

07 май 2014, 15:11

Malenka писал(а):Может вы дадите, если так хорошо обо всем осведомлены?
Лена. Лена........
читаю и действительно волосы дыбом. Янукович был плохой, а эта влясть шоколадная???? Ответь, она тебе нравится??? Вот такую ты украину видеть хотела????
А теперь по твоим вопросам, на которые могу дать точный ответ
Malenka писал(а):Оно никогда не меняет своих слов и мнений, сказали, что ПС во всем виноват, значит ПС. Только у кого этот ПС не понятно.
ты не знаешь, что такое ПС???? ты еще скажи, что ты фамилии первый раз слышишь , такие как Тягнибок, Ярош, Парубий
Malenka писал(а):Сказали, что военных в Крыму нету
Лен, а ты разве не знала, что в Крыму находится Российский флот, скажем так, российская воинская часть, конечно там были российские солдаты все 23 года по договору с укр правительством,когда произошол распад СССР
Malenka писал(а):Вот только сайт совета президента россии вас подводит,
Пожалуйста, кинь ссылку этого сайта, я оч хочу это прочесть собственными глазами
Malenka писал(а):Может вы дадите, если так хорошо обо всем осведомлены?
Вопрос 1: зачем в Донецке, Луганске мирные жители захватили гос.учереждения? В Киеве было понятно, людям не нравилась власть и они ее работу блокировали. а в Донецке к чему эти телодвижения? Алина писала, что СБУ, прокуратура и тд и так были на стороне народа. Так какой смысл был в этом процессе? Если им не нравится Киевская власть, то зачем громить свою?
Лен, а тут просто читаю и ржу в голос
Рассказываю тебе, т.к. по ТВ ты такое наверное не видела ( если показывали) Я тебе уже писала, что правительство Яныка и его политика не устраивала и нас, но и то, что пришло к власти это просто пипец полный К сожалению, все руководители областных админ служб были сняты хунтой и поставлены свои ставленники, те же самые ХУНТАсосы, вот они то нас и не устраивали
Malenka писал(а):Вопрос 2: В Словянске мирные безоружные жители сбили 3 военных вертолета. Как? Оружия нету, военных, которые могут управлять этим оружием нету. А вертолеты сбили.
На этот вопрос я тебе лично уже отвечала, ты или не прочла, или хочешь услышать что-то другое.... Увы.
А вообще, я не хочу что-то кому-то доказывать. Если такое дело, то каждый останется при своем мнение все равно. Лен, замолкаю не потому. что сказать нечего, а потому, что ЭТО БЕСПОЛЕЗНО


Re: Венский домик

07 май 2014, 15:19

Лилечка, вы такие были? Кошмар (в хорошем смысле слова). Я про то, что какая разница с сегодняшним днем. Потрясающе. :friends:
Я вами восхищаюсь. Буду к этому же стремиться. :Rose: :air_kiss:


Re: Венский домик

07 май 2014, 15:19

Лилечка, вы такие были? Кошмар (в хорошем смысле слова). Я про то, что какая разница с сегодняшним днем. Потрясающе. :friends:
Я вами восхищаюсь. Буду к этому же стремиться. :Rose: :air_kiss:


Re: Венский домик

07 май 2014, 15:20

Вы меня очень вдохновляете :girl_pinkglassesf:


Re: Венский домик

07 май 2014, 15:21

Denii писал(а):Серёжа поражает просто! Помолодел лет на 20 - молодой спортивный мужчина вместа горки жировой ! Но конечно же самое потрясающее, что всё это время вы вместе и стройнеете вместе и вперёд идёте тоже вместе !

Тоже согласна. :yes4: Выглядит потрясающе! И никакой он не мелкий! :mosking: Странные эти мужчины. У них другие понятия, наверное. :mosking:


Ответить

1 ... 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272 ... 2912