закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Критические дни
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 11:43
Сообщений: 60

Не в сети
ну вот! А я переживала, что со мной что-то не так, а оказывается не одна я так из-за задержки волнуюсь... уже две недели :help: два теста пройдено, даже было намерение к врачу записаться, но теперь подожду)))

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Критические дни
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 22:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 17:27
Сообщений: 10

Не в сети
Девочки, у меня такая ситуация. Только села на диету и КД тут как тут. Вес совсем не уходит. Я понимаю, что это нормально. Но что мне делать? Сидеть на "атаке" пока не сброшу свой рассчитанный на калькуляторе 1 кг? Или отсидеть, как и было сказано 3 дня, но без отвеса? Есть ли вообще смысл начинать диету в КД? Посоветуйте!!! Вдруг мои мучения напрасны? Завтра уже 3-й день без любимого шоколада будет. :help:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критические дни
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 11:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 10:27
Сообщений: 108
Откуда: подмосковье

Не в сети
Tolkovaya, держитесь. Делайте все как Вам Дюкан рассчитал. Не расстраивайтесь и ни в коем случае не сходите с намеченного пути.
Я очень хорошо знаю каково это, когда стараешься, а вес не уходит. Хочется все бросить от обиды. Но, поверьте, вода уйдет в конце концов и все будет хорошо.

_________________
Изображение
Вэлкам viewtopic.php?f=18&t=3482


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критические дни
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 19:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 15:38
Сообщений: 1

Не в сети
привет,
у меня задержка больше месяца, 3 раза начинало мазать, но ничего так и не приходило. за последнюю неделю поправилась на 3 кг, до этого на круизе сбросила 18, не нарушаю, до идеального веса оставалось совсем немного. Сейчас настроение никуда, получается, все зря? Зря я боролась с весом, зря в отпуске и на праздниках не позволяла себе ничего? терпела насмешки коллег и настойчиво отказывалась от шоколада? аж смешно от такого крика души. биохимия в порядке
хелп! :O:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критические дни
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 19:26 

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:46
Сообщений: 3

Не в сети
Может у кого такое было, подскажите. КД должны были начаться 4-6 ноября, на диете до КД 6 дней (атака), перешли на круиз и ждала в эти дни КД, ничего. Беременность исключаю (тесты и обследование у гинеколога). Сейчас чувствую предпосылки к КД (грудь болит , тянет в низу живота и пояснице..). Я вот в шоке это нормально так? Из - за диеты месяц без месячных? Вес прыгает как и располагает круиз.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критические дни
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 00:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 19:06
Сообщений: 41
Откуда: Поволжье

Не в сети
Ужас, сижу 10 дней на Дюкане, и месячные пришли на 10 дней раньше(!!!!) Причем они у меня НИКОГДА не сбивались, даже в прошлое "сидение" на Дюкане (весной я выдержала на нем 3 недели).
Меня это очень пугает. Может это вредно для гормонального фона - не есть углеводы?

_________________
Старт 5 апреля 2013, 80 кг. прервана на весе 74,5
ВТОРОЙ ЗАХОД!!!
17-19 Января: атака - 3 дня, цель -1,1 кг
19 января -26 марта: круиз, цель - 7,7 кг
27 марта- 22 июня: консолидация
Изображение
Мой дневник, заходите поболтать!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критические дни
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 12:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2014, 20:32
Сообщений: 11

Не в сети
организм всё-таки саморегулирующаяся система,подстраивается под обстоятельства.конечно,диета-это просто шоковый стресс!я когда рассказала моему тренеру о диете Дюкана,то она сказала,что это как сушка у спортсменов(со своими отличиями,конечно),а во время нее у абсолютного большинства спортсменок цикл удлинялся на неимоверное кол-во дней или вовсе пропадал.да и вообще во время стрессов цикл удлиняется ведь,все замечали. а вообще нужно идти к гинекологу и исключать поликистоз,например-если фолиевой кислоты в организме не хватило во время первой половины цикла,фолликул мог не дозреть.+прогестерон увеличивается в разы из-за постоянного стресса на фоне диеты. но это проходит обычно через месяц и следующие кд приходят вовремя. короче,делать узи и не волноваться-главное. здоровья всем и успехов!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критические дни
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 17:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:57
Сообщений: 314

Не в сети
AxA писал(а):
я когда рассказала моему тренеру о диете Дюкана,то она сказала,что это как сушка у спортсменов(со своими отличиями,конечно)

Вы уверены, что рассказали именно о диете Дюкана? Или так- вы уверены, что рассказали о диете Дюкана ПРАВИЛЬНО? :whistle2:

_________________
Моя линеечка (три этапа пройдено):
Изображение

Линеечка мужа (три этапа пройдено):
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критические дни
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 19:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:35
Сообщений: 1836
Откуда: Одесса

Не в сети
А у меня наоборот , после того как села на эту диету КД наладились . До этого то месяцами не было , то месяцами мазалось , то по неделе заливало. И к врачам ходила, бесполезно. А теперь знаю день когда начнуться и когда закончаться.

_________________
Мой домик - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=675523#p675523

Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критические дни
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 14:36 

Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:39
Сообщений: 6

Не в сети
У меня задержка месячных :to_take_umbrage: .Насчет беременности не переживаю, так как не веду половую жизнь. У меня такой вопрос. Может ли это быть из-за ДД, если я год назад сидела на Ней, а проблем с менструацией не было? Задержка достаточно большая...Последний раз месячные были аж в конце июня, т.е. не было 1 раз.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron