закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26

Re: Достойно встретить "Ягодкин" возраст

11 май 2014, 08:40

Yagoda писал(а):О, хорошее слово "Агрофитнес". Мне понравилось.

:taunt: :taunt: :taunt: :taunt: СТАТУС ДНЯ


Re: Достойно встретить "Ягодкин" возраст

11 май 2014, 09:27

Нинок, с первой десяточкой тебя! :Yahoo!: :drinks: у меня сегодня тоже знатный отвес.


Re: Достойно встретить "Ягодкин" возраст

11 май 2014, 14:44

Спасибо! А у тебя отвес действительно знатный. Эх, догоню!


Re: Достойно встретить "Ягодкин" возраст

11 май 2014, 17:39

Нина, с десяточкой ! :Bravo:

Так приятно читать про успехи, это так поддерживает собственную уверенность в том, что и у меня получится! :good:


Re: Достойно встретить "Ягодкин" возраст

12 май 2014, 06:03

Девочки, привет! За 1-й ЧБ отвес -200 гр. Сегодня второй ЧБ. В меню: Дю-оладьи, котлеты вчерашние, омлет с зеленым луком, творожное суфле шоколадное (с какао).
Вес двигается, но очень медленно. Наверное возраст и мое постоянное сидение на всевозможных диетах конкретно притормозили скорость обмена веществ.


Re: Достойно встретить "Ягодкин" возраст

12 май 2014, 06:24

Yagoda писал(а):Девочки, привет! За 1-й ЧБ отвес -200 гр. Сегодня второй ЧБ. В меню: Дю-оладьи, котлеты вчерашние, омлет с зеленым луком, творожное суфле шоколадное (с какао).
Вес двигается, но очень медленно. Наверное возраст и мое постоянное сидение на всевозможных диетах конкретно притормозили скорость обмена веществ.

Нинулька привет!! эт тоже хороший отвесик!! молодчина!! нам дэвушкам за*** уж быстрее может и не нужно а то морщинки повылазят :taunt: а насчёт того что медленно согласна ,наверное и моё постоянное сидение на диетах тоже медленные отвесы даёт ну ничегооо!! будет и на нашей улице ПРАЗДНИК!! Потом отметим :drinks:


Re: Достойно встретить "Ягодкин" возраст

12 май 2014, 06:31

Yagoda писал(а):Девочки, привет! За 1-й ЧБ отвес -200 гр. Сегодня второй ЧБ. В меню: Дю-оладьи, котлеты вчерашние, омлет с зеленым луком, творожное суфле шоколадное (с какао).
Вес двигается, но очень медленно. Наверное возраст и мое постоянное сидение на всевозможных диетах конкретно притормозили скорость обмена веществ.

-200 это очень даже хороший отвес! Поздравляю!


Re: Достойно встретить "Ягодкин" возраст

12 май 2014, 06:34

Ох и отметим! Надо только подумать как. Тань, а как твоя прессотерапия. Я тут у тебя почитала и мне тоже понадобилось. Думаю, может к своей днюхе сделать себе подарок?


Re: Достойно встретить "Ягодкин" возраст

12 май 2014, 06:36

Yagoda писал(а):Ох и отметим! Надо только подумать как. Тань, а как твоя прессотерапия. Я тут у тебя почитала и мне тоже понадобилось. Думаю, может к своей днюхе сделать себе подарок?


Сегодня иду первый день оч хорошо прессотерапия с миостимуляцией!!я думаю если поискать у вас в салонах можно найти!! я уже в прошлом году проходила мне понравилось!! :good:
http://kkf-slim.prom.ua/p30815307-pressoterapiya.html

http://kkf-slim.prom.ua/p31252004-miostimulyatsiya.html


Re: Достойно встретить "Ягодкин" возраст

13 май 2014, 05:54

Доброе утро, девочки! Сегодня у меня вес без изменений. Думала скину вес кавалерийским наскоком, а не тут-то было.
Сегодня настала очередь БО дней. В меню:
Дю-оладьи, салат из тунца с яйцом и свежим огурцом, капуста, тушеная в МВ, котлетки (все никак не доем), творожное суфле.
Вечером - тренажерка.


Ответить

1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26