закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283 ... 2912

Re: Венский домик

12 май 2014, 05:58

Лиля, спасибо! Без слез нельзя смотреть на эти фото, особенно сейчас, когда Украина страдает, а мы через свое сердце все пропускаем. Хорошо, что мой дед - фронтовик не видит, что Европа, которую он освобождал, поддерживает нацистов и ненавидит русских. ( с подачи америкосов)!
Когда я была в Вене первый раз, меня потрясло, что первое, что я увидела, это Вечный огонь на площади и лозунг- монумент на русском языке Слава советским воинам освободителям! А уж когда попала на Центральное кладбище- у меня шок: целый квартал захоронения русских солдат! Все ухожено!!!! Значит, люди благодарны, они чтут память!


Re: Венский домик

12 май 2014, 06:27

Господи ка же все это страшно! Спасибо, Лиль! Обязательно покажу фотки детям. Смотрю и реву, т.к. без слез на это невозможно смотреть. Господи, не дай этому ужасу никогда повториться!


Re: Венский домик

12 май 2014, 08:56

Это ужасно.
Наверное и у нас такое будет рано или поздно... :help:


Re: Венский домик

12 май 2014, 10:28

Лилечка, забежала сказать тебе доброе утро


Re: Венский домик

12 май 2014, 10:33

Доброе утро, девчата! Спасибо вам за ваши слова. Да, видеть все это в тот момент, когда в Украине жгут людей, стреляют в них, убивают, унижают, очень тяжело. Прямо до слез. Сопоставляешь все время


Re: Венский домик

12 май 2014, 10:36

Слава Богу я из дома не выхожу :scratch_one-s_head:


Re: Венский домик

12 май 2014, 11:30

Лилёш, пришла поздороваться!
Всё это страшно и жутко обидно, за Украину в целом, за невинных людей, которые погибли, просто за народ, которому выпало переживать вес этот ужас, но давайте уже будем на положительных эмоциях, прошу очень!!!


Re: Венский домик

12 май 2014, 11:32

Приветик,Лиль...
Забежала поздороваться и пожелать хорошего дня... :friends:


Re: Венский домик

12 май 2014, 12:25

всем привет, Лильчик, привет.
я упущенное наверстала, фото как обычно привосходные. я всё искала твой рассказ как вы на танцы в четверг сходили? кто был тренер? было ли лучше?
Машик сейчас поражается немецкой школьной программе, как я уже 2 раза успела сделать. когда старший учился, у меня от удивления и возмущения "в зобу дыхание спёрло". 1-й класс - изучают половые различия, 2-й - половой акт, 3-й - зачатие и развитие младенца (одна из родительницей беременная как раз была, её пригласили, давали детям живот трогать и пинания бэйбика почувствовать).
ну а 4-й класс - практические занятия!! это я, конечно утирую, но некоторые развитые девочки-аксилератки как раз и приступают к выполнению программы!!
а Антон мой попросту в обморок упал, когда они с классом в музей ходили и всё наглядно изучали. училка решила, что у него "диабетический коллабс" (или как там называется, стала ему сахар мерять). а он потом сказал, что ему противно-тошнотно стало, он глаза закрыл и бухнулся.
так что, Машик, Лилитчик, воспитание наших детей - в наших руках - я уже проскочила!! ура!! успешно!!! (наше с детьми обсуждение евровидения подтвердило успешно "пройденный ими материал")))
((научите меня коротко писать))))))


Re: Венский домик

12 май 2014, 13:08

Девулечки, всем привет! А у нас на 9Мая молодежь проехала по городу на машинах с клаксонами и надписью на лобовом стекле: Спасибо деду за победу ! И по всей стране небывалое количество народу и цветов на братских могилах. Вот так! Спасибо Украине за то, что мы вновь почувствовали себя едиными и победителями над фашизмом!


Ответить

1 ... 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283 ... 2912