закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1475 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 18:13
Сообщений: 969

Не в сети
Та ладно, уже и так съела)) :connie_21:

_________________
Мой дневник
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 12:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:43
Сообщений: 1003
Откуда: Новосибирск

Не в сети
Galinabor92 писал(а):
Та ладно, уже и так съела)) :connie_21:


Галюня, сижу на работе, решила маленько отдохнуть, почитать что пишут.
И натыкаюсь на вкусняшки, у меня прям слюни потекли, так сильно захотелось. Мммм. Такие аппетитные, сил моих нет. Надеюсь, что они очень вкусные.
Жалко, что у нас такого магазина нет, чтобы через интернет можно было заказать, а может и есть, только я не знаю. :(

_________________
Изображение

Второй заход с 13.04.2015!!!
Жду в гости!
Фото на стр. 59, 60, 67, 68, 73, 76, 79, 83, 92, 105


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 12:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 18:13
Сообщений: 969

Не в сети
Обычно рекламу дают в группе вк. :read:

_________________
Мой дневник
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 23:52
Сообщений: 415

Не в сети
Galinabor92 писал(а):
Обычно рекламу дают в группе вк. :read:

Какая же ты умничка! Вот и нас уже есть чему научить..... скоро в ДД совсем профи станешь..... да и думаю что скоро линеечка добавится новая в кг......

_________________
Изображение
Дверка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 13:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 18:13
Сообщений: 969

Не в сети
Ох, как же я этого жду)) :girl_sigh: Так хочу линеечку в кг)) :girl_witch: :girl_wink:

_________________
Мой дневник
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Галинка, привет! Молодец, ты хорошо составляешь меню и считаешь его. Это здОрово! А как же упражнения? Пора уже приступать к ним)) У меня для тебя есть еще одна заготовочка. Но это я покажу после того, как ты отчитаешься, что начала делать упражнения в постели. Помнишь, я писала тебе о них?

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 18:13
Сообщений: 969

Не в сети
mamaptica писал(а):
Гимнастика в постели: лежа на спине отводить каждую ногу в сторону по 10 раз, поднимать каждую ногу вверх по 10 раз, отводить каждую ногу внутрь( как ножницы, только лежа) по 10 раз. Согнуть ноги в коленях. Класть каждое колено внутрь по 10 раз. подтягивать согнутую в колене ногу к груди по 8 раз каждую.Лежа на спине вытянуть руки вдоль туловища, давить ребром ладони на матрац на счет от 8. Повторить пять раз.Переворачиваемся на живот. Поднимаем верхнюю часть туловища, опираясь на согнутые в локтях руки,высоко не надо, главное немного оторвать плечи. Держимся на счет пять. Делаем 5-10 раз, сколько сможешь.Вот и закончили.Думаю, ты очень устанешь. Но это надо делать, потому что едим много, а двигаемся мало.Еще я посоветовала бы тебе на своей лестничной площадке каждый день спускаться на один пролет.Больше не надо, поскольку это большая нагрузка на колени, а мышцы у тебя слабые.И, помнится, ты скачивала ходьбу с Лесли. Ходишь? Думаю, тебе за ней не угнаться. Но движения ты наверняка запомнила и сможешь повторить в своем темпе.Двигайся в течение дня. Используй любую возможность подвигаться. Включай какую-нибудь забойную музыку на всю громкость и двигайся. Тогда ты будешь худеть быстрее, мышцы постепенно станут сильнее.Ты не будешь сильно уставать и задыхаться.


Конечно же помню. С завтрашнего дня попробую.

_________________
Мой дневник
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 15:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 18:13
Сообщений: 969

Не в сети
http://www.foodclub.ru/detail/45936/
Обезжиренный сыр по Дюкану

Время приготовления: 2 часа
Порций: 6
Калорийность: 122 кКал на порцию

Изображение

Вам понадобится:

Творог обезжиренный 600 г
Молоко обезжиренное (0,5%) 500 мл
Яйцо куриное 1 шт.
Сода пищевая 2 г
Соль ¾ ч.л.

Диетический сыр домашнего приготовления содержащий минимальный процент жира. Надо учитывать, что этот рецепт предназначен, главным образом, для тех, кто хочет существенно снизить жирность пищи.Сырным гурманам, не особенно ограничивающим себя, будет, скорее всего, недоставать вкусовых оттенков. Зато можно использовать этот рецепт в качестве базового и добавлять в сыр разнообразную зелень, паприку, сушеный чеснок или зеленый сыр (нежирный рассыпчатый сыр в пакетиках).Сыр подойдет нестрогим вегетарианцам, т.к. не содержит сычужных ферментов.В результате приготовления сыра образуется сыворотка, которую можно использовать для приготовления блинов, пирогов, холодных супов и других блюд.

Изображение

Сухой обезжиренный творог положите в сотейник и влейте молоко.

Изображение

Взбейте массу погружным бледером или разотрите вручную, чтобы получилась однородная смесь.

Изображение
Поставьте нагревать на небольшой огонь, помешивайте.

Изображение

По мере нагревания масса начнет расслаиваться. Продолжайте нагревать еще около 8-10 минут на маленьком огне.

Изображение

Пластичная сырная масса должна явно отделиться от сыворотки.

Изображение

Снимите сырную массу с огня и откиньте на дуршлаг или на сито. Оставьте на несколько минут, чтобы стекла сыворотка, затем переложите обратно в кастрюлю.

Изображение

В это время слегка взбейте яйцо с содой и солью. Сюда же можно добавлять специи и зелень.Влейте яичную смесь к сырной массе, тщательно перемешайте или даже обработайте блендером для большей однородности.

Изображение

Поставьте кастрюлю на маленький огонь (лучше используйте толстостенную кастрюлю) или на водяную баню. Нагревайте, постоянно перемешивая, пока смесь не начнет отставать от стенок и станет образовывать плотный комок.

Изображение

Подходящие по формочки застелите пищевой пленкой и выложите в них сырную массу. Плотно ее утрамбуйте, разровняйте, закройте пленкой и уберите в холодильник до полного остывания.

Изображение

Готовый сыр хорошо режется, можно натирать его на тёрке.

Изображение

Сыр хорошо сочетается со свежими овощам, отлично плавится, поэтому можно посыпать им горячую пасту, делать пиццу, пироги и другие блюда, уменьшая их жирность и калорийность.

_________________
Мой дневник
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 15:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 18:13
Сообщений: 969

Не в сети
Вафли по Дюкану:

4 порции:

5 яиц
4 ст.л кукурузного крахмала (доп)
4 ст.л сухого молока (доп)
4 ст.л мягкого творога 0%
2ч.л разрыхлителя
сахзам по вкусу (около 1 таблетки на 1 вафлю)

Смешать все ингредеинты, слегка взбить и выкладывать по паре столовых ложек в вафельницу. Подавить с сиропом без сахара или творожком 0%. :connie_21:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мой дневник
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 15:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 18:13
Сообщений: 969

Не в сети
Глазированный сырок по Дюкану
Глазированный сырок
Интересный творожный десерт, похожий на глазированный сырок!

Для ЛЮБОГО дня, с ЧЕРЕДОВАНИЯ
НОРМА ДОПов на 2 ДНЯ
Без ОТРУБЕЙ

Ингредиенты:

Для творожной основы

400 гр. творога обезжиренного обычного (можно зернистого)

100 гр. мягкого творожка

4 белка

сахарзам

(можно добавить аромик «Кокос»)

Для глазури:
4 желтка

250 мл обезжиренного молока (жидкого)

1 ст.л кукурузного крахмала

3 ч.л. обезжиренного какао

15 г желатина (не быстрорастворимого)

сахарзам

Перед началом приготовления, замочим желатин в стакане холодной кипяченой воды для набухания
А теперь собственно к делу!
Все ингредиенты для творожка смешиваем. Если творог был зернистый, то его надо измельчить блендером с небольшим количеством жидкого молока. Взбиваем получившуюся массу до пышности (чем дольше мы взбиваем творожную смесь, тем пышнее будет запеканка)

1

Выкладываем в небольшую форму (лучше силиконовую) и отправляем в духовку при 180 С на 15 минут. Готовую запеканку достаем аккуратно из формы, охлаждаем на решетке.
2
Пока запеканка печется мы сделаем глазурь. В холодное молоко отправляем процеженный набухший желатин. Нагреваем на медленном огне до растворения желатина, далее аккуратно всыпаем все остальное. Вмешиваем желтки. И при постоянном помешивании увариваем до загустения. Снимаем с огня и немного остужаем.
3
В форму в которой пеклась запеканка выливаем половину глазури. Сверху выкладем творожную запеканку и заливаем оставшийся глазурью.

4
Отправляем в холодильник застывать!

5hghПолучается вкусняшка ;)
6

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

http://tatoshkina.com/glazirovannyj-syr ... z2zyy74DTJ


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мой дневник
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1475 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: