закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 19:42 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Мои вечерние занятия отменились, поэтому сразу после работы со спокойной совестью потащилась в ПродАп.
Сто лет там не была, все позаканчивалось, поэтому закупилась основательно. Получилось всего килограмм на 7-8. Еле до дома доперла, думала руки оторвутся, благо идти 20 минут. Вот шла я и думала, ведь еще полтора месяца назад, все это я носила на себе! И не какие-нибудь 20 минут, а целыми днями!!! 24 часа в сутки, 7 дней в неделю! Как ужас!И это только 8 кг, а во мне еще 30 лишних.... мда.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 20:08 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Так, ну это лирика - теперь по существу, вдруг информация кому пригодится:

Из нового для себя купила маршмеллоу и зеленый сыр. Маршмеллоу скорее понравился, для разнообразия можно иногда брать на сладкое, когда готовить нет времени. Ну и какао с ними пить) А вот зеленый сыр это оставил неоднозначное впечатление. Когда открыла и попробовала - расстроилась, ожидала увидеть обезжиренный тертый обычный сыр, а там весьма "ароматные" крошечные жесткие комочки. Но потом призадумалась и поняла, что в качестве приправы к салатам, пицце, крем-супу и т. д. будет неплохо!
Ширатаки по-прежнему есть только в виде риса. На безрыбье и рак рыба, конечно, но я люблю больше фетучни и спагетти. Когда будут, точно сказать не могут но они работают в этом направлении.
Все остальные покупки - классика жанра: отруби, крахмал, изолят, йогурты обезжиренные, кисель, семена льна. Выбор как всегда огромный, продавщица - милейшая девочка, тоже сидящая на ДД)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 20:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:33
Сообщений: 986
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Вот шла я и думала, ведь еще полтора месяца назад, все это я носила на себе! И не какие-нибудь 20 минут, а целыми днями!!! 24 часа в сутки, 7 дней в неделю! Как ужас!И это только 8 кг, а во мне еще 30 лишних.... мда.



Даже терапия такая есть у психологов)) Что бы люди не срывались, одевают на них силиконовые всякие тяжелые обьемы, как было "до"... Почувствуйте разницу как говорится)))) Зато так приятно легко осознав потери)

Цитата:
Все остальные покупки - классика жанра: отруби, крахмал, изолят, йогурты обезжиренные, кисель, семена льна. Выбор как всегда огромный, продавщица - милейшая девочка, тоже сидящая на ДД)


а спортивный изолят пойдет интересно как доп источник белка?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я Настя, на "ты")Заходите на огонек! Всем буду рада.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 20:22 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Сараби писал(а):
а спортивный изолят пойдет интересно как доп источник белка?


Да, подойдет! там главное читать, чтобы чистый белок, без углеводов. Многие девчонки со вкусами разными покупают. Единственное, он существенно дороже соевого.
Вообще штука прикольная, им можно крахмал заменить, убрать один доп. Но я стараюсь не увлекаться, сейчас только хлеб с ним пеку, просто с ним у меня самый вкусный полцчается!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 20:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:33
Сообщений: 986
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Сараби писал(а):
а спортивный изолят пойдет интересно как доп источник белка?


Да, подойдет! там главное читать, чтобы чистый белок, без углеводов. Многие девчонки со вкусами разными покупают. Единственное, он существенно дороже соевого.
Вообще штука прикольная, им можно крахмал заменить, убрать один доп. Но я стараюсь не увлекаться, сейчас только хлеб с ним пеку, просто с ним у меня самый вкусный полцчается!


Тренер мне привозил как то шоколадно-карамельный, для любителей сладкого самое оно. Таскаю его с собой на игры по страйку - быстренько и со вкусом)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я Настя, на "ты")Заходите на огонек! Всем буду рада.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 08:24 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Доброго все утра!)

Контрольное взвешивание порадовало: за неделю минус 1,1 кг) Иду четко по плану, и это прекрасно! Если до следующий среды удастся скинут столько же, то будет ровно 10 кг. Очень жду этой цифры!)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 09:13 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Мое меню на сегодня:

Обед: имитация "курица по-тайски"
Полдник: доедаю кофейный пудинг
Ужин: Запеченная говядина, хлебушек.

Я жить не могу без восточной кухни, поэтому изгаляюсь как могу. Напишу рецептик курочки, вдруг кому-то тоже пригодится.

Куриную грудку порезать мелко на сковородочку, залить стаканом обезжиренного йогурта и потушить до готовности, получится курочка в сыворотке от йогурта, затем всыпать лапшу шаратаки, добавить 2 столовые ложки соевого соуса, 2 столовые ложки кетчупа, сахарозаменителя по вкусу (у меня Фитпарад, я четверть мерной ложечки клала), соль, куркума, шафран. В конце добавим 1-2 ложки кукурузного крахмала, чтобы загустить наш пряный соус.

Ну, и фотка моего хлеба. Получается так много, что за день его никак не съесть) Рецепт на пару постов ниже)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


Последний раз редактировалось MissGene 14 май 2014, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:33
Сообщений: 986
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Мое меню на сегодня:

Обед: имитация "курица по-тайски"
Полдник: доедаю кофейный пудинг
Ужин: Запеченная говядина, хлебушек.

Я жить не могу без восточной кухни, поэтому изгаляюсь как могу. Напишу рецептик курочки, вдруг кому-то тоже пригодится.

Куриную грудку порезать мелко на сковородочку, залить стаканом обезжиренного йогурта и потушить до готовности, получится курочка в сыворотке от йогурта, затем всыпать лапшу шаратаки, добавить 2 столовые ложки соевого соуса, 2 столовые ложки кетчупа, сахарозаменителя по вкусу (у меня Фитпарад, я четверть мерной ложечки клала), соль, куркума, шафран. В конце добавим 1-2 ложки кукурузного крахмала, чтобы загустить наш пряный соус.

Ну, и фотка моего хлеба. Получается так много, что за день его никак не съесть)



Красивый хлебушек, это норма в день или больше?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я Настя, на "ты")Заходите на огонек! Всем буду рада.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 10:51 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Сараби писал(а):
Красивый хлебушек, это норма в день или больше?


Привет! это на 1 день! Рецепт от Татошки

2 ст. л. овсяных отрубей
1 ст. л. пшеничных отрубей
3 ст. л. изолята
1 пачка дрожжей ( я покупаю для пиццы, они с ароматом жаренного лучка, при выпечке запах стоит просто обалденный)
1\2 ч. л. разрыхлителя
100 мл кефира
1 ст. л. мягкого творожка
2 яйца ( у Татошки 3, но по мне это много)
соль и преправы - по вкусу
семя льна для посыпки, сверху для красоты

Развела дрожжи в кефире, потом все сухие ингредиенты туда, а уж потом яички и творог (иногда творог вообще не кладу, просто кефира чуть больше). Все смешиваешь, даешь полчаса в тепле постоять и в духовку на 180. Я еще остужаю на решетке, уже без силиконовой формы, тогда он хрустящий получается со всех сторон. Буханка выходит большая, я не взвешивала, но грамм на 400 точно, а то и больше. Можно съесть за 1 день, но мне это еще не разу не удавалось!))))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 14:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:33
Сообщений: 986
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Сараби писал(а):
Красивый хлебушек, это норма в день или больше?


Привет! это на 1 день! Рецепт от Татошки

2 ст. л. овсяных отрубей
1 ст. л. пшеничных отрубей
3 ст. л. изолята
1 пачка дрожжей ( я покупаю для пиццы, они с ароматом жаренного лучка, при выпечке запах стоит просто обалденный)
1\2 ч. л. разрыхлителя
100 мл кефира
1 ст. л. мягкого творожка
2 яйца ( у Татошки 3, но по мне это много)
соль и преправы - по вкусу
семя льна для посыпки, сверху для красоты

Развела дрожжи в кефире, потом все сухие ингредиенты туда, а уж потом яички и творог (иногда творог вообще не кладу, просто кефира чуть больше). Все смешиваешь, даешь полчаса в тепле постоять и в духовку на 180. Я еще остужаю на решетке, уже без силиконовой формы, тогда он хрустящий получается со всех сторон. Буханка выходит большая, я не взвешивала, но грамм на 400 точно, а то и больше. Можно съесть за 1 день, но мне это еще не разу не удавалось!))))


Пасиб) попробую)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я Настя, на "ты")Заходите на огонек! Всем буду рада.
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: