закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 10:27 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Сараби писал(а):
после бурных выходных желаю хорошей недельки)) а я с 11го пропаду, до 17го)


Ага, бурной недельки)))

Хорошо отдохнуть! вы с Shar меня покидаете :cry: , буду грустить тут без вас) Хотя с 11 по 15 столько планов, что сама особо на форум, думаю, не выберусь!)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2014, 20:19
Сообщений: 200
Откуда: Тюмень

Не в сети
Сараби писал(а):
Привет, после бурных выходных желаю хорошей недельки)) а я с 11го пропаду, до 17го)


Цитата:
Привет! У меня вопрос про нарушения с алкоголем. Ты потом привеса не ощущаешь?Или до контрольного взвешивания успеваешь в норму прийти?


да сам по себе он привесов не дает, воду держит и замедляет метаболизм...


А долго организм потом приходит в норму? И еще, я конечно понимаю, что все зависит от количества выпитого, но думаю от того, что пить тоже зависит - калорийность то у напитков разная, особенно у коктейлей различных с ликерами...
У меня в прошлый раз просто привес был 2 кг, но я тогда о-о-очень хорошо гульнула :girl_impossible: , поэтому сейчас ни-ни

_________________
Я Марина, я худею здесь =)) Изображение

Изображение

Общая цель

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 10:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2014, 20:19
Сообщений: 200
Откуда: Тюмень

Не в сети
MissGene писал(а):
catwoman писал(а):
Привет! У меня вопрос про нарушения с алкоголем. Ты потом привеса не ощущаешь?Или до контрольного взвешивания успеваешь в норму прийти?


Привет! Я взвешиваюсь раз в неделю, в среду. Это 2-3 дня после выходных. Застоя пока не было. Отвесы тоже конечно разные, когда 1,5 кг, а когда и 300 грамм. Я думаю, тут все индивидуально. Если уж решаю выпить, то пью около 50 мл рома с колой лайт. Не думаю, что это может повлиять на процесс похудения. Воду задержать - это да.. Но вода сольется. Да и не столько я пью, чтобы отекать)

Ну в общем и целом понятно - нужно знать норму :ok:

_________________
Я Марина, я худею здесь =)) Изображение

Изображение

Общая цель

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:33
Сообщений: 986
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Сараби писал(а):
после бурных выходных желаю хорошей недельки)) а я с 11го пропаду, до 17го)


Ага, бурной недельки)))

Хорошо отдохнуть! вы с Shar меня покидаете :cry: , буду грустить тут без вас) Хотя с 11 по 15 столько планов, что сама особо на форум, думаю, не выберусь!)


а я буду бегать по лесам и стрелять Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я Настя, на "ты")Заходите на огонек! Всем буду рада.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 11:42 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Сараби писал(а):
а я буду бегать по лесам и стрелять

ты опасная женщина)))

catwoman писал(а):
А долго организм потом приходит в норму? И еще, я конечно понимаю, что все зависит от количества выпитого, но думаю от того, что пить тоже зависит - калорийность то у напитков разная, особенно у коктейлей различных с ликерами...


С ликерами я не пью! Знаешь, я же вообще не совсем прям строго на Дюкане сижу, у меня свои видоизмененные правила, перестроенные под меня. Я считаю, пока вес уходит, все хорошо.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2014, 20:19
Сообщений: 200
Откуда: Тюмень

Не в сети
MissGene писал(а):
Сараби писал(а):
а я буду бегать по лесам и стрелять

ты опасная женщина)))

catwoman писал(а):
А долго организм потом приходит в норму? И еще, я конечно понимаю, что все зависит от количества выпитого, но думаю от того, что пить тоже зависит - калорийность то у напитков разная, особенно у коктейлей различных с ликерами...


С ликерами я не пью! Знаешь, я же вообще не совсем прям строго на Дюкане сижу, у меня свои видоизмененные правила, перестроенные под меня. Я считаю, пока вес уходит, все хорошо.



Вот именно)главное, чтобы организм был доволен)

_________________
Я Марина, я худею здесь =)) Изображение

Изображение

Общая цель

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 14:08 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Спешу поделиться рецептом пасты а-ля Болоньезе. Делала вчера на скорую руку, получилось очень вкусно.

Ингредиенты:
500-600 г говяжего фарша
1 пачка Ширатаки
4 средних помидора
2 зубчика чеснока
карри
соль

Вывалила фарш в глубокую сковородку с небольшим количеством водички, добавила соль, карри, оставила тушиться
На вторую сковородку крупно порезала помидоры, когда они стали мягкими, подавила их лопаткой до состояния пюре, выключила, порезала туда мелко-примелко чеснок.
В почти готовый фарш выложила хорошо промытые ширатаки, залила помидорами, потомила еще минуты 3-5 и все. С вечера попробовать не успела, ела сегодня холодными на работе. Ну очень вкусно!!!!
В следующий раз не буду заморачиваться с отдельной сковородой под помидоры, порежу сразу в фарш. Еще добавлю 5-6 маринованных корнишонов и 4-5 листиков зеленого базилика. У кого нет ширатаки, все равно рекомендую фарш с томатным соусом приготовить, очень вкусно!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 15:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:15
Сообщений: 402

Не в сети
MissGene писал(а):
Спешу поделиться рецептом пасты а-ля Болоньезе. Делала вчера на скорую руку, получилось очень вкусно.

Ингредиенты:
500-600 г говяжего фарша
1 пачка Ширатаки
4 средних помидора
2 зубчика чеснока
карри
соль

Вывалила фарш в глубокую сковородку с небольшим количеством водички, добавила соль, карри, оставила тушиться
На вторую сковородку крупно порезала помидоры, когда они стали мягкими, подавила их лопаткой до состояния пюре, выключила, порезала туда мелко-примелко чеснок.
В почти готовый фарш выложила хорошо промытые ширатаки, залила помидорами, потомила еще минуты 3-5 и все. С вечера попробовать не успела, ела сегодня холодными на работе. Ну очень вкусно!!!!
В следующий раз не буду заморачиваться с отдельной сковородой под помидоры, порежу сразу в фарш. Еще добавлю 5-6 маринованных корнишонов и 4-5 листиков зеленого базилика. У кого нет ширатаки, все равно рекомендую фарш с томатным соусом приготовить, очень вкусно!

Вкусняшка, наверное) Сохранила себе) :i-m_so_happy:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневник:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 08:28 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро!

Ем сегодня:

1) йогурт Валио клубничный
2) Паста а-ля Болоньезе
3) 3 покупные куриные сосиски "Мяснов". Если не врут, то жиров там всего 3 г

Вчера звонила мама с отдыха из Испании, рассказывала про бабулю нашу, которая тоже на ДД. Сказала, что продуктов там нашинских навалом, что бабушка вааще не страдает, нарушает только сангрией. Как меня это порадовало!)) я ж в июле тоже к ним собираюсь, все переживала, как бы с диеты не слететь. Но раз уж бабуся моя там находит, чем вкусно поживится (она в еде вообще очень не воздержанная, военное голодное детство и все такое), то я и подавно буду сыта и довольна)))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:33
Сообщений: 986
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Доброе утро!

Ем сегодня:

1) йогурт Валио клубничный
2) Паста а-ля Болоньезе
3) 3 покупные куриные сосиски "Мяснов". Если не врут, то жиров там всего 3 г

Вчера звонила мама с отдыха из Испании, рассказывала про бабулю нашу, которая тоже на ДД. Сказала, что продуктов там нашинских навалом, что бабушка вааще не страдает, нарушает только сангрией. Как меня это порадовало!)) я ж в июле тоже к ним собираюсь, все переживала, как бы с диеты не слететь. Но раз уж бабуся моя там находит, чем вкусно поживится (она в еде вообще очень не воздержанная, военное голодное детство и все такое), то я и подавно буду сыта и довольна)))


Бабушка у тебя умница!))))) Вот, а молодые ноют)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я Настя, на "ты")Заходите на огонек! Всем буду рада.
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: