закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 11:35 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Ликуша писал(а):
Привет,путешественница!!!

привет, Ликусик!
Ликуша писал(а):
Я завтра уезжаю на девичник
Ликуша писал(а):
А я вот чет очкую даже два дня пить,не говоря уже о трех,может не надо БОЯДЗА
Ликуша писал(а):
Маруся,желаю тебя отдохнуть по полной и сбросить с такими эмоциями все лишнее!!!

И тебе тоже оторваться по полной! не бойся ничего :derisive: пей и ешь чего душе угодно! свадьба бывает раз в жизни...в лучшем случае :girl_crazy: главное, капитана там не отвлекайте и не спаивайте и в Неву с бортика не прыгайте :smile3:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 11:41 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Ликусик, ты про степпер спрашивала. Я как раз вчера наткнулась на статью, что это самый эффективный тренажер
Цитата:
Все ли кардиотренажеры одинаково эффективны?

И да и нет. С одной стороны, любой из них способен дать нам то, чего мы добиваемся в первую очередь - повышение ЧСС. С другой, у каждого тренажера есть плюсы и минусы, зная которые, мы можем подобрать лучший для себя вариант. Представляю ниже мой личный рейтинг самых распространенных кардиотренажеров по возрастанию удобства и эффективности.


5. Вертикальный велотренажер.

Именно он находится в самом низу списка, и причин на то множество! Что главное в кардио? Время под нагрузкой! А именно на этом тренажере продержаться долго сложнее всего. 15 минут - это максимум, который мне удавалось выдержать. А всё из-за кресла, которое впивается в мышцы ягодиц и доставляет ощутимый дискомфорт. Помимо этого, работа в сидячих кардиотренажерах отрицательно сказывается на здоровье: замедляется кровообращение в малом тазу, что при постоянстве может негативно сказаться на половых функциях, это касается обоих полов. И в довершение - велотренажеры не обеспечивают оттока крови от конечностей во время работы, а это значит, что они не подходят людям с варикозным расширением вен.

4. Горизонтальный велотренажер.

Определенно лучше своего собрата - сиденье значительно удобнее, а так же есть спинка, конструкция позволяет крутить педали в полуразгнутом состоянии. Однако, все прочие минусы, касающиеся положения сидя - остаются актуальными. Нагрузка однообразная. Тренажер для самых ленивых =)

3. Беговая дорожка.
Самый популярный и распространенный тренажер в фитнес-клубах! Из плюсов можно отметить много вариаций нагрузок - и ходьба и бег и подъем в горку, а так же удобство использования. Из минусов - сложность выполнения (для достаточно высокого пульса придется как следует побегать), повышенная травмоопасность (нагрузка на колени при беге, высокая вероятность оступиться и упасть с дорожки) и дискомфорт в мышцах (при повышенном кол-ве воды в организме - забиваются и ноют большеберцовые мышцы).

2. Эллипсоид.

Удобен в использовании, не утомляет долгое время, держать высокий пульс не очень сложно. Механика движений комфортная, анатомически правильная. Несколько стилей ходьбы. Из минусов - достаточно однообразная нагрузка, усталость в пояснице при длительной работе.

1. Степпер.

Король среди кардиотренажеров! По моему мнению, конечно.
Удобен, комфортен в работе, легче всего поднять пульс до нужной зоны, при этом меньше всего ощущается усталость. Максимальная нагрузка на мышцы, дающая заметный эффект (о да, стоит несколько недель правильно похдить на степпере - и вы заметите, как ваши ягодицы становятся тверже!). Нагрузка достаточно разнообразная - можно менять и сопротивление, и амплитуду движений, и скорость, и стиль ходьбы (ягодицами/ квадрицепсами/голенью). Из минусов - устает поясница, но проблема решается сменой позы - можно облокотиться верхом корпуса на рукояти и дать ей отдохнуть. Ни на одном тренажере мне не удавалось добиться такой интенсивной работы, как на степпере. Пот не просто капал со всех конечностей, он стекал тонкими струйками!)

Лично я люблю элипс, на степпере мне как-то скучновато и не нравятся движения. Это если про тренажОры в фитнес клубе. А вообще дома есть степпер маленький. раньше шагала, параллельно помахивая гантельками. Но в посл время он заброшен :pardon: я на нём кроссовки проветриваю после тренировок :girl_crazy:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 11:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Мару$ya писал(а):
свадьба бывает раз в жизни...в лучшем случае
:taunt: :ok:
Мару$ya писал(а):
я на нём кроссовки проветриваю после тренировок

Спасибо тебе огромное за инфу :Yahoo!: Элипс у меня уже есть,только на время ремонта он перекочевал в гараж,и никак его мне не возвращают :girl_cray2:
Мне вот лично не легко долго удерживать пульс на элипсе, а вот думаю на степере как узнать как ходить и главное куда :laugh3: :laugh3: :laugh3: А если серьезно, в инете чо ли брать инфу :dntknw:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ликуша и Маруся :friends: - от всей души вам желаю , классно - классно провести выходные!!!!!! :party:
Развлекайтесь, отрывайтесь!!!! Заряжайтесь позитивом и набирайтесь впечатлениями!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 12:19 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Ликуша писал(а):
Мне вот лично не легко долго удерживать пульс на элипсе

а я вапще за пульсом не слежу :pardon: пока на пульсометр не решусь никак...на элипсе я обычно разминаюсь минут 5-10 перед силовой тренькой и ориентируюсь на скорость - в среднем 8-9 км/ч, а потом заминку делаю после силы 20 мин - первые 5 мин 8-9 км/ч, потом 10 мин постепенно разгоняюсь с 9 до 12 км/ч и последние 5 мин уже на убыль постепенно с 12 до 8 км/ч.
Но скорость это какая-то странная...по-моему она не соответствует действительности. На беговой дорожке, например, я не могу бегать долго при 12 км/ч - это для меня ооочень высокий темп. А на соседнем элипсе, абсолютно таком же! показывается совсем другая скорость - там мои 8 км/ч соответствуют 4 км :pardon: и соответственно на разгоне больше 8 км/ч не получается :pardon: так что я даже и не знаю на самом деле с какой скоростью хожу :pardon: я просто ориентируюсь на время и скорость..
Ликуша писал(а):
вот думаю на степере как узнать как ходить
про технику поищи инфу в инете, а ещё можно зайти в спорт магаз и протестировать наверное) вот у меня есть движения, которые я совсем не люблю делать. Вдруг тебе так же совершенно не понравится ходить на степпере. Хотя если ты бегаешь по лестнице...а там принцип примерно такой же...то может и ничего. Но конечно степпер домашний, где просто педальки и профессиональные, как в спорт клубах - это совершенно 2 разные вещи...мне кажется после твоих марафонских забегов - домашние педальки будут не о чем :pardon:
Ликуша писал(а):
и главное куда :laugh3:

вчера, кстати прочитала, что для айфонов есть приложение Run on Earth , которое
Цитата:
позволяет расширить возможности спортивных тренажеров, в частности, беговых дорожек или велосипедных тренажеров PAFERS. Пользователям предлагается включить свой iPhone и добавить к тренировкам элемент дополненной реальности. Благодаря Run on Earth можно совершить пробежку в любом уголке планеты, будь то Новая Зеландия, Исландия или Центральный парк Нью-Йорка. При этом помимо эффекта виртуального присутствия в одном из этих превосходных мест, будут фиксироваться реальные результаты, вплоть до количества потраченных калорий.

прикольно, дома или в спортзале можно бы поразвлекаться

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 12:27 

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:18
Сообщений: 2567
Откуда: Москва

Не в сети
Классно тебе потусить! Дине передавай привет и я жду рассказа!!!
Уверена, ничего не прилипнет - потому как денсинг и свежий воздух.
ОТличного тебе приключения! :drinks: :dance2:

_________________
Изображение



Я улыбаюсь, живу и стараюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 13:18 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Ликуша и Маруся - от всей души вам желаю , классно - классно провести выходные!!!!!!
спасибо, Эльчик!
Изображение
Nastasia писал(а):
ОТличного тебе приключения!

спасибо, Настюш!
Nastasia писал(а):
Дине передавай привет и я жду рассказа!!!

обязательно :wink3:
а это, кстати, кусочек нашей машинки


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 13:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Мару$ya писал(а):
вчера, кстати прочитала, что для айфонов есть приложение Run on Earth , которое

Еще бы кто объяснил как им пользоваться :scratch_one-s_head: :derisive:
effi писал(а):
Ликуша и Маруся - от всей души вам желаю , классно - классно провести выходные!!!!!!

Эльчик, :girl_wink: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Мару$ya писал(а):
а это, кстати, кусочек нашей машинки

Машина класс :good: ,а кто художник? И чем расписывали ее :scare:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 14:03 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Ликуша писал(а):
Мару$ya писал(а):
вчера, кстати прочитала, что для айфонов есть приложение Run on Earth , которое

Еще бы кто объяснил как им пользоваться :scratch_one-s_head: :derisive:
ой, ну это точно буду не я :mosking: у меня и айфона то нет :pardon:
Ликуша писал(а):
Машина класс ,а кто художник? И чем расписывали ее
сестра и 2 её подружки гуашью


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


Последний раз редактировалось Мару$ya 03 июл 2014, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Очень классно :good: :good: :good:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: