закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поздние ужины и весы
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 18:46
Сообщений: 519
Откуда: Израиль

Не в сети
Мой график дня складывается так что завтрак у меня в 14:00,а ужин соответственно в 24:00. Будет ли диета так же действенна с таким расписанием или надо что-то менять? И еще, почитав форум я обратила внимание что многие девочки взвешиваются каждый день, судя по комментариям, я вот например считаю что лучше раз в неделю, что-бы не трепать себе нервы. Или действительно надо каждый день пристально следить за каждым граммом, дабы знать как проходит процесс похудения, корректировать свое меню и т.д? :umnik:

_________________
Изображение
Заходите в мой дневник!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Поздние ужины и весы
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 23:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:57
Сообщений: 314

Не в сети
Привет! Ну вот смотри, что пишет сам месье. Все остальное- личный опыт девочек, кому-то он полезен, кому-то не подходит. У меня тоже день-перевертыш в основном, но проблем с процессом не возникало)).
Про весы добавлю, что да, ежедневное взвешивание помогает анализировать и со временем понять, от чего меняется вес в ту или иную сторону.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Моя линеечка (три этапа пройдено):
Изображение

Линеечка мужа (три этапа пройдено):
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздние ужины и весы
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 16:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 18:46
Сообщений: 519
Откуда: Израиль

Не в сети
Спасибо, теперь все ясно) А я тут начитавшись форума с калькулятором белкижирыуглеводы пересчитывала ежедневно :read: По поводу весов просто боюсь разочароваться, день ото дня наблюдая как вес гуляет туда-сюда :sorry: Хочется сразу результат весомый узреть! Кстати за 5 дней круиза ничего не скинула, даже +200гр. сейчас. Правда меня в первый же день КД настигли, надежда на это...

_________________
Изображение
Заходите в мой дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздние ужины и весы
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 18:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:57
Сообщений: 314

Не в сети
Ну я тоже первое время калории подсчитывала, пока по рукам себя бить не начала и калькулЯтор этот не удалила. Очень необычно и непривычно, что здесь ничего считать не нужно)). По поводу качелей не горюй- на то он и круиз, а тем более в паре с КД! Если нет нарушений, то все пойдет своим чередом. С весами у меня отношения "не проходите мимо", а в связи с их местоположением пройти мимо практически не возможно)). Даже на закрепе. Но это уже клиника))

_________________
Моя линеечка (три этапа пройдено):
Изображение

Линеечка мужа (три этапа пройдено):
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздние ужины и весы
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 18:46
Сообщений: 519
Откуда: Израиль

Не в сети
Money-honey писал(а):
Ну я тоже первое время калории подсчитывала, пока по рукам себя бить не начала и калькулЯтор этот не удалила. Очень необычно и непривычно, что здесь ничего считать не нужно)). По поводу качелей не горюй- на то он и круиз, а тем более в паре с КД! Если нет нарушений, то все пойдет своим чередом. С весами у меня отношения "не проходите мимо", а в связи с их местоположением пройти мимо практически не возможно)). Даже на закрепе. Но это уже клиника))
Гы, всегда на стороже? :smile3: Такой прикол:я начала полнеть когда весы поломались, покупать новые было страшно, так как знала что уже пипец) И только благодаря ДД решилась взвесится у родителей, узрела насколько я реально поправилась и через несколько дней с новыми весами уже начала Атаку :yes2:

_________________
Изображение
Заходите в мой дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздние ужины и весы
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 15:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:57
Сообщений: 314

Не в сети
))) да у меня даже не для "на стороже"- порой и не помню, что весы показали)) Ну знаешь, как иногда несколько раз телефон достаешь, чтобы время посмотреть и понимаешь, что так и не знаешь, который час)). На чистом автопилоте встаю и иду дальше. Мы подруге купили профф весы, которые подключаются к компу, до фига всего анализируют-показывают-высчитывают, жуть дорогие, но это был трехпричинный подарок- ДР, начало диеты по Дюкану и отъезд на ПМЖ в Германию. Года не прошло, как в них что то сломалось, она пошла в мастерскую, ей выставили счет. Она возмутилась, что у них гарантия три года. А ей показали сноску в гарантийной книжке- либо три года, либо 1000 взвешиваний, смотря какое событие наступит раньше. А у нее за неполный год больше 1000))). У меня бы, я думаю, лимит был бы исчерпан еще раньше)).

_________________
Моя линеечка (три этапа пройдено):
Изображение

Линеечка мужа (три этапа пройдено):
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздние ужины и весы
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 17:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 18:46
Сообщений: 519
Откуда: Израиль

Не в сети
Я придумала, вам с подругой надо такие специальные "часы-весы" чтоб на часы посмотрел а там ВЕСЫ :laugh3: А если серьезно, я сейчас каждый день взвешиваюсь, но у тебя ведь цель достигнута, дай весам передохнуть =)

_________________
Изображение
Заходите в мой дневник!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: