закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1547, 1548, 1549, 1550, 1551, 1552, 1553 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

10 июл 2014, 19:07

Мару$ya писал(а):... это ж не кулак! это йес!!! круто! :yes2: про то что ты договорилась с подругой об уроках и с завтрашнего дня начинаешь вождение..

Аааа, теперь понил.

Ну чо... первый урок состоялся. Круто! :Yahoo!:
Мне нравится!
Правда чуть в аварию не попала, НО, не попала, СЛАВА, ТЕБЕ, ГОСПОДИ!
А так всё хорошо. Скорость 20км в час. Учусь чувствовать.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

10 июл 2014, 20:52

akozlova писал(а):Ну чо... первый урок состоялся. Круто! :Yahoo!:
Мне нравится!
Правда чуть в аварию не попала, НО, не попала, СЛАВА, ТЕБЕ, ГОСПОДИ!
А так всё хорошо. Скорость 20км в час. Учусь чувствовать.


йохххоооо! :Yahoo!:
я с вас балдею, Шура :mosking:

на самом деле это правда кайф - водить машину! особенно когда солнышко, приятная музыка из магнитолы... и ты ведешь ее, сама! абажаю! :victory:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

10 июл 2014, 21:03

spine писал(а):я с вас балдею, Шура :mosking:

:mosking:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

10 июл 2014, 21:07

УРА, начало вождения положено, молодец САШ! :yes4:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

10 июл 2014, 21:36

Оксик писал(а):УРА, начало вождения положено, молодец САШ! :yes4:

Ой ваще я пральна нАчала! :thank_you:

Мне сначала обьяснили что для чего (кнопочки, рычажки, зеркала), потом как сесть пральна, как руль держать, потом попробовала завести, чуть двинуться, как держаться на дороге (чоб не на встречку и не на обочину), а потоооом я порулил. Спокойно так, по глухой (но асфальтированной дороге), потом мне понравилось (и получилось :Yahoo!: ) разворачиваться с поворотниками и всеми делами, а потооом начали разворачиваться по другому (назад) и вот тохда я чуть не вьехала в непонятнооткудавзявшуюся другу машину...
Прям матюги спиной слышала :laugh3:
Хорошо, чо хорошо все кончилось. Сидю, кофу пью, да пирох новый пеку...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

10 июл 2014, 21:46

akozlova писал(а):
Оксик писал(а):УРА, начало вождения положено, молодец САШ! :yes4:

Ой ваще я пральна нАчала! :thank_you:

Мне сначала обьяснили что для чего (кнопочки, рычажки, зеркала), потом как сесть пральна, как руль держать, потом попробовала завести, чуть двинуться, как держаться на дороге (чоб не на встречку и не на обочину), а потоооом я порулил. Спокойно так, по глухой (но асфальтированной дороге), потом мне понравилось (и получилось :Yahoo!: ) разворачиваться с поворотниками и всеми делами, а потооом начали разворачиваться по другому (назад) и вот тохда я чуть не вьехала в непонятнооткудавзявшуюся другу машину...
Прям матюги спиной слышала :laugh3:
Хорошо, чо хорошо все кончилось. Сидю, кофу пью, да пирох новый пеку...

Саш, ты на "Автомате" учишься?
Я когда первые разы на работу стала ездить через весь город, ну одна естественно, то зимой у меня пот по спине тёк, как в сауне :mosking:
С чем пирог делаешь? Как погодка у тебя?


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

10 июл 2014, 21:55

Оксик писал(а):Саш, ты на "Автомате" учишься?
Я когда первые разы на работу стала ездить через весь город, ну одна естественно, то зимой у меня пот по спине тёк, как в сауне :mosking:
С чем пирог делаешь? Как погодка у тебя?

Выбирать не приходится, на автомате. Механику на курсах буим осваивать :mosking:
Я ваще не представляю, как в Москве начинать :girl_impossible:
Пирог мясо-овощной.

Погодка нормальная, дождя нет.
А за городом (в 10км) ливень хлестал... мамадарахая...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

10 июл 2014, 22:06

С первым опытом тебя, Саша! :Bravo: ! У каждого автомобилиста есть примечательные случаи, которые рассказываются много лет, обрастая новыми деталями, и превращаются почти в анекдот.У нас это случай, когда мой муж, сдавая задом, буквально вспрыгнул на бетонный бункер для навоза на дачном участке.Ему несказанно повезло, так как три колеса оказались на бетонных поребриках, а четвертое повисло в воздухе.Снять машину с этого пьедестала было сложно. Но если б она рухнула в яму, то страшно подумать,как надо было бы ее оттуда извлекать...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

10 июл 2014, 22:08

Оксик писал(а):А за городом (в 10км) ливень хлестал... мамадарахая...

Во-во у меня сегодня пешпоход накрылся, вообще по улице идти не возможно было, ветер сдувал, дождь хлещет, когда из УФМС приехали до дому дошли всё вдрыск вымокли


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

10 июл 2014, 22:19

mamaptica писал(а):С первым опытом тебя, Саша! :Bravo: !

Спасибо! Парашют отдыхает :girl_crazy: (эт я недавно про адреналин мечтала :laugh3: )
У каждого автомобилиста есть примечательные случаи, которые рассказываются много лет, обрастая новыми деталями, и превращаются почти в анекдот.У нас это случай, когда мой муж, сдавая задом, буквально вспрыгнул на бетонный бункер для навоза на дачном участке.Ему несказанно повезло, так как три колеса оказались на бетонных поребриках, а четвертое повисло в воздухе.Снять машину с этого пьедестала было сложно. Но если б она рухнула в яму, то страшно подумать,как надо было бы ее оттуда извлекать...

:taunt:


Ответить

1 ... 1547, 1548, 1549, 1550, 1551, 1552, 1553 ... 2686