закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 14:18 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
Поэтому у меня всегда в морозилке лежит замороженный в формочках фр.0%йогурт - бросила пару кусков его в блендер, сверху молоко 0% налила+сах.зам , если надо и взбила долго - отличный милкшейк готоффф и ни капли сожаления.

Надия, ты думаешь у меня не лежит?!
ezther писал(а):
Бороться со слабостями - значит все же иметь их в поле досягаемости, а ведь можно просто их убрать из жизни вообще...
но кроме моего обезжиренного молочного льда ещё и мороженое лежит там же в морозилке...потому что живу я не одна :pardon: а вечно худею одна :cry:
ezther писал(а):
с возрастом эти гармошки будут ликвидироваться сложнее и сложнее,те лучше уже сейчас начать выРРРабатывать звеРРРский хаРРРактеРРР в отношениях со своими слабостями.
про возраст это я уже заметила :yes4:
эх...но у меня всё от нервов идёт...мне надо быть в постоянной гармонии с собой, тогда и на вредности особо не тянет...чуть только что из колеи выбивает..так сразу срыв на еду...мне не характер надо вырабатывать, а нервы лечить :girl_crazy:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 14:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
.... у меня тоже ..... нЭрвы ..... работаю , работаю над нЭрвическим вопросом...... а как какой нЭжданчик .... хирякс , и мне тут же надо конфету .... пыталась заменить на просто поесть полезное .... ем полезное , а потом всё равно ем конфету......

Когда есть сила воли , то пью чай травяной или кофе...... в общем стараюсь... но с нервами и стрессом не всегда справляюсь.......

Особенно когда в напряжении - мне если предлагают бокал вина к ужину , не откажусь .... сейчас хоть с фитнессом воскресенье, понедельник и вторник три дня в неделю совсем безалкагольные.....

Хуже всего на работе - хроничесский стресс ( ...где основной стресс , и вокруг все жрутЬ..... и столовка-кафе через стеклянную стеночку на нашем этаже...)....
позавчера было пиво и чипсы
вчера 5 шоколадных конфет + 2 мандарина , 1 слива и виноград 3 - "ущипа" ягод по 5 ( 15) - но от чипсов, печенья , пироженок я мужественно отказалась

сегодня 4 шоколадные конфеты , у меня плохо получается отказываться , когда меня угощают..... и когда я устала морально и физически....., то отказ даётся уже с трудом.... - психологический момент.... Вот почему не угощают морковкой или редиской, или курьей ножкой? ..... если бы был выбор угостится полезным - угостилась бы менее вредным.....


.... дома вот ну совершенно равнодушна и к конфетам и к мороженному, чипсам , печенью ..... другие едят , мне пофигу ..... но от 1 бокала вина не откажусь ( если фитнесса нет в расписании) , или от мелкой бутылочки пива , а больше и не надо , удовлетворяюсь малым, но качествинным..... потАмуштА дома 3 штуки стрессоснимательниц хвостато-усатых бегает ..... погладил , поговорил , стресс снялся и без еды.....

Марусик , может тебе дома в периуды нЭрвов , больше Тёмочку тискать?
... хотя был опыт давно , у кого меньше стресса- у владельцев кошек или собак ( наблюдали за людьми после инфаркта ) ,... кто живёт дольше , оказалось владельцы кошек ..... хотя владельцы собак - гуляли на улице с собачками , вроди как больше двигались.... а с кошками "на дому" стресс снимали.....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 15:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
... о стрессе...

Вообще стресс у всех разный , но всё равно один...... Типа как у Толстого , все счастливые семьи - счатливы одинаково , а не счатливы по своему....

У кого то стресс дома - дети, родители.... ( с мужем и развестись можно , а вот дети и родители всегда при тебе) .... соседи - не всегда возможно сменить жильё...

У кого на работе ... сменить работу конечно можно , но с ней и стресс рабочий всё равно ведь останется.... оно конечно от работы зависит , у кого то работа без стресса , или вообще работы нет .....

Так может быть стресс и от того что её , работы то , как раз и нет......

в общем стресс у каждого свой ...... а вот последствия оного , у многих одинаковы...... :connie_21:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 15:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
да ну вас :no: ,ЖЖЖЖАЛЕТЬ ВСЕ РАВФФФНО НЕ БУДУ :girl_crazy: !!! Я - заразззза зззлая и не скрываю этого :blush2: Стресс он у всех, у каждого свой, но надо учиться его не едой лечить... Да и грейте себя мыслью, что если добились своего и ужО красива-подтянута, то... и стрессы легче переносятся - в зеркало зыркнула, себе , ТАКОЙ И САМОВОЗДЕЛАННОЙ :laugh3: подмигнула хитро и пошла, красиво проработанными плечиками поводя, все проблемы решать....
Живу я тоже не одна, а со 105(мин) кг+инопланетянином по менталитету (они- не мы, мы - не они, ничего оПщего), кот вечно ест все вредное, кот я сама и покупаю... :girl_crazy: ,тк иначе он сожрет меня(тут еще и футЬболллл быллл 8) ) .
Но на меня глядючи и Алиен датчский, начал пробовать и даже есть мою ДЮ-выпечку, шарлотку так вообще уже требуетЪ, а блины стали регулярным воскресным блюдом. Те заражаем и других своим примером и вкусами...
Не обижайтесь -Это я ваш дух и сопротивляемость вредностям , СВОЕЙ ВРЕДНОСТЬЮ :laugh3: поддталкиваю . Можете кидаться помидорами - я их сьемммммммммммм :Yahoo!: :Yahoo!:
Зарядку отработала и вот .... лихая какая стала 8) .

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 15:15 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
.... у меня тоже ..... нЭрвы ..... работаю , работаю над нЭрвическим вопросом...... а как какой нЭжданчик .... хирякс , и мне тут же надо конфету .... пыталась заменить на просто поесть полезное .... ем полезное , а потом всё равно ем конфету......
:friends: вот такая ж фигня, Эльчик...если псих напал, то хоть 3 курицы съешь...а пока конфету в рот не положишь не успокоишься
effi писал(а):
Хуже всего на работе - хроничесский стресс ( ...где основной стресс , и вокруг все жрутЬ..... и столовка-кафе через стеклянную стеночку на нашем этаже...)....
и я сижу в кабинете с мужиками-сладкоежками. На соседнем столе постоянный набор конфеты-вафли-печенье-орехи и т.д. и постоянно меня пытаются ими накормить :girl_devil:
effi писал(а):
Вот почему не угощают морковкой или редиской, или курьей ножкой? .....
:laugh3: :laugh3: :laugh3:
а тут мне повезло. В соседнем кабинете есть девочка, замороченная на правильном питании..то блинчиков из овсяной муки на сахзаме напечет...то ещё какой полезный творожно-протеиновый десертик сделает...
effi писал(а):
.... дома вот ну совершенно равнодушна и к конфетам и к мороженному, чипсам , печенью ..... другие едят , мне пофигу ....
а меня именно дома распирает и по вечерам :girl_cray2: а если о двух злах говорить, так лучше б я утром на конфету от дядьки-коллеги согласилась...чем дома вечером наелась
effi писал(а):
Марусик , может тебе дома в периуды нЭрвов , больше Тёмочку тискать?
Элик, его не потискаешь :pardon: не особо он это любит...может разрешить погладить его недолго...ну и всё...на руки вообще не даётся, особенно родителям - они его уже совсем замучили и затискали своей любовью потому что :mosking: а ко мне на руки ещё иногда идёт...ибо видимся редко и он скучает :connie_girl_pet_kitty:
Вчера его подстригли :connie_1: воображает теперь ходит :laugh3: такой забавный - дома хвастается какой он красивый стал, а на улице стесняется :blush2: :mosking: а вообще он у нас после стрижки обычно в депрессию впадает :pardon: лежит грустит по нескольку дней....
effi писал(а):
... хотя был опыт давно , у кого меньше стресса- у владельцев кошек или собак
ну не знаю как на счёт лечения стресса, но радости он нам точно много приносит...мы его таааак любим! он просто лежит спит, а мы любуемся :girl_pinkglassesf: такоооой хороооооший
effi писал(а):
... о стрессе...Вообще стресс у всех разный
да жизнь у нас такая :pardon: без стресса никуда :sorry: а я так вообще его на ровном месте создать могу :girl_crazy: сама себе чего нибудь напридумывать и на ровном месте психануть

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
мне не характер надо вырабатывать, а нервы лечить :girl_crazy:

А он разве не от них...зависит ? :scratch_one-s_head: Или что-то должно было глобальное случиться, чтобы все с ног на голову перевВернулось...и жизнь иначе пошла..
ИМХО, натююрляйк...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 15:24 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
да ну вас ,ЖЖЖЖАЛЕТЬ ВСЕ РАВФФФНО НЕ БУДУ !!! Я - заразззза зззлая и не скрываю этого
:laugh3: :laugh3: :laugh3: всё равно ты нас любишь....мы ж знаем....
ezther писал(а):
Стресс он у всех, у каждого свой, но надо учиться его не едой лечить...
:yes4: :good: я уже пытаюсь составить список из любимых и приятных дел, чтоб обязательно три дела из списка в день совершать....
ezther писал(а):
Можете кидаться помидорами - я их сьемммммммммммм
помидоры воду задерживают, мы лучше баклажанами или яйцами :laugh3:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 15:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
СПАСИБО , ЩЕДРЫЕ ВЫ МОИ :drinks: :friends:
Хапаю все летящее и уношусь в душ и тд по этапу ...(марш бросок под солнцем,те в жару)
Будьте умницами - не срывайтесь в уик-ЭНД :Bravo: :girl_blum:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 15:28 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
Цитата:
мне не характер надо вырабатывать, а нервы лечить :girl_crazy:

А он разве не от них...зависит ? :scratch_one-s_head: Или что-то должно было глобальное случиться, чтобы все с ног на голову перевВернулось...и жизнь иначе пошла..
ИМХО, натююрляйк...

я уже не знаю чего и от чего у меня зависит :pardon: я то УХ какая сильная и жизнерадостная и не переломишь меня...то псих в соплях, себя жалеющий :pardon:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 15:28 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
Будьте умницами - не срывайтесь в уик-ЭНД :Bravo: :girl_blum:
:take_example:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron