закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 42

Re: Вопросы, на которые нет ответов

18 июл 2014, 08:26

Девочки, на круизе разрешен натуральный йогурт с кусочками фруктов,насколько верно я поняла. А если взять обычный йогурт обезжиренный без добавок и самой 1/3 абрикосины порезать или же 1 вишенку кинуть. Можно так?
И еще вопрос - в БО дни норму белка опять таки необходимо добирать? или же только в Чб дни?


Re: Вопросы, на которые нет ответов

18 июл 2014, 15:29

EJIEHA писал(а):Девочки, на круизе разрешен натуральный йогурт с кусочками фруктов,насколько верно я поняла. А если взять обычный йогурт обезжиренный без добавок и самой 1/3 абрикосины порезать или же 1 вишенку кинуть. Можно так?

:no:
В йогуртах, которые нам разрешены в качестве ДОПов, вместо фруктов ароматизированный кабачок :mosking:
И еще вопрос - в БО дни норму белка опять таки необходимо добирать? или же только в Чб дни?

Норма белка постоянна, не зависимо от БО и ЧБ.


Re: Вопросы, на которые нет ответов

18 июл 2014, 16:24

Спасибо за разъяснение. А то я уже разбежалась йогурт хомякать=((


Re: Вопросы, на которые нет ответов

24 июл 2014, 18:22

Девочки, подскажите пожалуйста. Сегодня 5-й день Атаки, вчера выпила пива темного 2 бокала по 0,33. Что делать? Продлить на этот один день или оставить положенных 6?


Re: Вопросы, на которые нет ответов

24 июл 2014, 18:31

Belliswise писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста. Сегодня 5-й день Атаки, вчера выпила пива темного 2 бокала по 0,33. Что делать? Продлить на этот один день или оставить положенных 6?

Оставить положенных 6... и не нарушать больше.


Re: Вопросы, на которые нет ответов

25 июл 2014, 21:55

Спасибо. :blush2: больше не буду...


Re: Вопросы, на которые нет ответов

06 авг 2014, 08:58

Девочки привет! Здесь новенькая, но на дюкане уже 3 меч. Все было хорошо, но сегодня случился дикий приступ съесть сладкое! И вот в пути на работу наткнулась на такой шоколад... Можно ли нам его?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Вопросы, на которые нет ответов

06 авг 2014, 09:24

Анастасюха писал(а): наткнулась на такой шоколад... Можно ли нам его?

Нет, в составе запрещеное масло какао, да и какао неопределенной жирности. :pardon:

ПыСы. Девочки, не засоряйте, пжт, тему! :acute: Она предназначена для
akozlova писал(а): вопросы, на которые нет ответов или ответы из разных источников противоречат друг другу.
Ответы на них даст сам Пьер Дюкан в своём видеообращении.


Re: Вопросы, на которые нет ответов

06 авг 2014, 10:09

Спасибо, Натали :girl_in_love:


Re: Вопросы, на которые нет ответов

06 авг 2014, 10:15

akozlova писал(а):Спасибо, Натали :girl_in_love:

:blush2: :friends:


Ответить

1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 42