закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 21:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Втирать можно все, что угодно, содержащее вит А,( только не надо добавлять аптечный вит А) растительные масла, масло ши, жожба, модную аргану.Смягчает кутикулу, делает более эластичной ногтевую пластину.А то, что ногти испортились, запросто может быть из-за агрессивных компонентов лака. Что-то тебе не подошло, Маруся. Я пропустила этот момент в твоих записях.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 09:27 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
А то, что ногти испортились, запросто может быть из-за агрессивных компонентов лака.

агрессивные компоненты, конечно! Если лак держится 3 недели и фиг отдерешь потом! :mosking:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 09:38 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Всем приветы!
и да здравствует пятница! :Yahoo!:
Отчёт за вчера
утренняя пробежка :ok:
питание - почти :ok: (чуть-чуть семачек и копченого жирного сыра...и 1,5 бутылки белого сухого вина)
ой как же я напилась вчера и как же мне сегодня плохо :( даже на пробежку не пошла..по-моему я до сих пор пьяна :blush2: а всё потому что горсть семечек и 140 гр 9% сыра - это не закуска...надо было больше жрать :mosking:
но зато проснулась голодная и худая :mosking:

Всем хорошего дня! :Rose: :air_kiss:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 11:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, мой алко,ой :girl_drink1: то есть спортивный :girl_haha: друг :friends: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Хороших тебе выходных дорогая :friends: :Rose: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 12:05 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Ликуша писал(а):
Привет, мой алко,ой :girl_drink1: то есть спортивный :girl_haha: друг :friends: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

привет, Ликуш :friends:
сегодня я совсем не спортивный :blush2: а синий-синий
Изображение
Ликуша писал(а):
Хороших тебе выходных дорогая
спасибо! и тебе тоже!
и всем-всем всем хороших выходных!!!!!

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 12:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Мару$ya писал(а):
привет, Ликуш
сегодня я совсем не спортивный а синий-синий
Я вот думаю может мне тоже засинится завтра :drinks: все равно отек ходячий :black_eye: :pardon:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 13:05 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Ликуша писал(а):
Мару$ya писал(а):
привет, Ликуш
сегодня я совсем не спортивный а синий-синий
Я вот думаю может мне тоже засинится завтра :drinks: все равно отек ходячий :black_eye: :pardon:

давай! тем более алкоголь обезвоживает :mosking: так что сгонишь свой отёк :laugh3:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Ликуша писал(а):
Мару$ya писал(а):
привет, Ликуш
сегодня я совсем не спортивный а синий-синий
Я вот думаю может мне тоже засинится завтра :drinks: все равно отек ходячий :black_eye: :pardon:

давай! тем более алкоголь обезвоживает :mosking: так что сгонишь свой отёк :laugh3:

Уже второй человек на работе из мужского пола сказал что я какая-то сильно отекщая :girl_cray2:
все решено :drinks: :drinks: :drinks:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 14:59 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Ликуша писал(а):
Мару$ya писал(а):
Ликуша писал(а):
Мару$ya писал(а):
привет, Ликуш
сегодня я совсем не спортивный а синий-синий
Я вот думаю может мне тоже засинится завтра :drinks: все равно отек ходячий :black_eye: :pardon:

давай! тем более алкоголь обезвоживает :mosking: так что сгонишь свой отёк :laugh3:

Уже второй человек на работе из мужского пола сказал что я какая-то сильно отекщая :girl_cray2:
все решено :drinks: :drinks: :drinks:

и выспись завтра обязательно хорошенько!

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 15:19 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Полезные сочетания продуктов

Печень и капуста - часто организму не хватает железа, и тогда человек простужается, подхватывает вирусные заболевания, внешне выглядит очень бледным, с сухой кожей, тусклыми и ломкими волосами. Женщины подвержены дефициту железа в дни менструации. Сочетание печени и капусты является лучшей профилактикой железодефицитной анемии. Около 300 граммов печени в меню вместе с любым количеством капусты, в которой содержится витамин С, пополнят ваш организм 15 граммами железа, что является полноценной суточной дозой. Регулярно употребляя эти два продукта в сочетании друг с другом, вы почувствуете прилив сил и энергии, а также улучшится цвет лица и состояние волос и ногтей.

Паста и бальзамический уксус - добавив в тарелку пасты бальзамический уксус, можно улучшить процесс переваривания глюкозы, которая в избытке содержится в крахмальных продуктах. Кроме того, уксусная кислота помогает сахару в крови подниматься и опускаться медленнее, а значит, голод не будет наступать более длительное время. Всего две ложки этой заправки, и рост сахара снижается на 20%

Курица и морковь - Содержание витамина А в морковке помогает организму бороться с инфекциями и вирусами, но без цинка он не усваивается и не приносит ощутимой пользы. Цинка много в курином мясе, поэтому в сочетании эти два продукта дают организму максимальную пользу. Жаренная на гриле куриная грудка с морковным салатом – прекрасный обед для стойкого иммунитета.

Брокколи и яйца - каждая девушка знает, что такое ПМС, и испытывает не самые приятные симптомы ежемесячно. Брокколи в сочетании с яйцами благодаря содержащимся в них витамину D и кальцию может помочь сократить на 40% проявление ПМС. Кроме того, омлет из брокколи невероятно вкусен.


Семена льна и йогурт - из-за питания и стрессов в кишечнике может измениться баланс полезных и вредных бактерий в пользу последних. Тогда может ощущаться тяжесть в животе, начинаются проблемы со стулом. Хороший и свежий йогурт способен заселить кишечник дополнительными полезными бактериями пробиотиками, способствуя изменению баланса в положительную сторону. Но чтобы пробиотики прижились, им необходимы еще одни полезные бактерии – пребиотики, содержащиеся в растительных волокнах семян льна. Чайная ложка измельченных семян в любимый йогурт регулярно – и можно не беспокоиться о микрофлоре кишечника.

Томаты и оливковое масло - в помидорах содержится ликопин, который, естественно, помогает коже лучше, чем солнцезащитные средства. А чтобы кожа стала не только красивой, не получала вред от солнечных лучей, но и стала нежной, советуем регулярно употреблять салат из томатов с заправкой из оливкового масла. Для людей среднего возраста этот салат тоже очень нужен, если есть его часто, то можно уменьшить количество морщинок. Чтобы еще более усилить пользу от сочетания этих продуктов, рекомендуем тушить томаты в оливковом масле на самом небольшом огне в течение трех часов. При нагревании ликопины высвобождаются и польза от них увеличивается. Без оливкового масла человеку, для того чтобы получить необходимую суточную дозу ликопина, необходимо было бы съедать по два килограмма томатов за день. С оливковым маслом же можно снизить эту дозу до средней порции салата.

Ещё рекомендуется есть курицу+брокколи и лосось+крессСалат для профилактики раковых заболеваний.

Так же зеленый чай+цитрусовые способствуют подавлению злокачественных клеток.

Жареное мясо в сочетании с брокколи становится менее канцерогенным.
Авокадо и шпинат полезны для зрения.
Шпинат и апельсин повышают энергию.
Овсянка и яблоки полезны для сердца.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: