закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3267 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 327  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129, 240,
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 23:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Всем Привет!!! :Yahoo!:
Вот и я решила завести себе дневник. Меня зовут Ирина, мне 48 лет.
Немного расскажу о том как пришла на эту диету.
У меня есть дочь. 15 декабря ей исполняется 26 лет. Всю жизнь она была худая. Я не преувеличиваю свои слова, потому что при росте 179 см. она весила от 48кг до 52 кг. Только один год помню, ей было лет 15 или 16, когда она весила 63 кг. Но и то не долго, быстро вес сбросился сам по себе и дальше было как обычно. А обычно - это могла на день рождения попросить в подарок купить ей лоток булочек, и очень расстраивалась, когда такой подарок не получала, ела очень много, в том числе и сладкого.
Но вот наступила весна этого года и мой ребенок начал опять поправляться. За пол года набрала 10 кг. Замучила она меня своим нытьем о том, что у нее началось ожирение и ей уже пора к диетологу. Как разумный человек, я понимаю, что диетолог ей в её проблеме не поможет, а только сможет над ней посмеяться, потому что рост у нее позволяет носить свои кг.
И вот, включила я компьютер и начала искать приемлемые диеты. Наткнулась на диету Дюкана и решила на ней остановиться.
Я сама по себе всегда была решительным человеком, быстро принимала все решения.
И вот я с Вами!!!
Дочь конечно же со мной на диете, но она в нее не очень то и верит. А мне очень нравится))) :connie_21:

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


Последний раз редактировалось Belo4ka 85 14 мар 2013, 20:44, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:36
Сообщений: 640

Не в сети
поздравляю с прошествием начального этапа! это как посвящение в диету :))).

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
дневник aktuelИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Так как я начала свой дневник уже через неделю после того как началась моя проблема с вопросом
Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?
буду описывать предыдущие дни по памяти.
В первый день на сайте Дюкана составила себе график на этапы похудения

Изображение

Как видно из графика, я захотела сбросить вес до 75 кг, а оказалось, что мой правильный вес составляет 72 кг. Но я никогда на диетах не сидела и даже не стремилась к этому ( просто сейчас так получается, что за компанию с дочкой), я всегда была полной для своего роста по сравнению со своими сверстниками. Но мужу это нравилось и я комплексами по этому поводу никогда не страдала))) :girl_dance:

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Нефи писал(а):
поздравляю с прошествием начального этапа! это как посвящение в диету :))).


Ой, спасибо большое за поздравления)))
Я думала, что ночь на дворе и все спят, смогу к утру выставить немного тем из дневника, а тут такооое :good:
Мне очень приятно, что Вы зашли ко мне на огонек, всегда рада гостям. :kiss2:

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Мои 4 дня атаки дались мне не легко, так как я привыкла готовить практически каждый день кексы сладенькие, всякие мясные вкусности и прочее,прочее. Тем более, что у меня не было овсяных отрубей, да и вообще никаких не было. Но это меня не остановило. Пошла скупилась в магазин всеми допустимыми продуктами для атаки, и пока все были на работе, приготовила ужин и речь к нему.
Дочка живет отдельно, встретила ее после работы, пошли к ней домой и поставила ее перед фактом, что с сегодняшнего дня будем питаться с ней по диете Дюкина.
Она конечно же с моих слов посмеялась, сказав как можно есть все это в неограниченном количестве, да еще и в любое время суток, но согласилась. Как видно, что есть желание любыми способами сбросить 5 кг и закрепить на долгое время ей так полюбившийся вес.
В первый день я приготовила суп из куриной грудки с порезанным белком ( конечно, это звучит громко, этот суп можно было назвать быстрее похлебкой, чем тем как я его назвала).
На второе был кусочек той же грудки варенной и стакан кефира 0%.
Поужинав у дочери дома ушла к себе с чувством выполненного долга)))
Так как у меня весов не было, а были весы только у моего чада, то второе взвешивание произошло у меня только через 2 дня на третий и то тоже вечером.
Весы показали, что у меня вес ушел всего на 400 грамм.
Но я не отчаивалась, к моему удивлению муж меня поддержал, но не в качестве того, чтобы со мной сесть на диету, а просто морально, и за то спасибо)))
И вот 20.11.2011 муж с утра съездил и купил мне навороченные весы, которые показывают не только вес, но и жировое отложение в теле, % жидкости и % мышечной массы.
Я взвесилась, лучше бы я этого не делала :cry:
Мой % жировых отложений просто зашкаливал.
И я дала себе слово, что буду с Вами соблюдать все условия этой диеты, чтобы не было мучительно больно за ... , ну я думаю, что Вы поняли :umnik:

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 02:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
На форуме познакомилась с прекрасным человечком ludmmas ( Людочкой), она мне посоветовала где можно купить отруби в нашем регионе. И вот вуа-ля в понедельник я их уже приобрела)))
Атака далась очень даже не легко: представьте себе, человек очень любит масло, но без хлеба его съесть не может, а ему большой кусок дали и говорят, чтобы ел.
Так и мы, едим много, а удовлетворения в пище не было. Но теперь все позади. У меня такой хлебушек получается, что пальчики оближешь
Изображение

К утру 20.11.2011г. (конец атаки, начало чередования) у меня потеря веса составляла 1,900кг.
Меня это очень даже обрадовало и я в себя поверила еще больше, что смогу это сделать. Так же меня еще и Люда поддерживала, советы давала, перезванивались с ней , рассказывала она какими продуктами пользуется, что готовит, где что приобретает. Спасибо ей большое за такую поддержку и веру в меня)))) :Rose:

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 02:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Чередование я начала с небольшим опережением в сброшенном весе!
Да, это не много всего 600гр, но очееень приятно. На данный момент я весила 85,900кг.
На следующий день у меня было -200 гр, а потом произошел привес +100 гр, он правда не большой, но было обидно, ведь это после ЧБ. Став на свои умные весы, я обратила внимание, что % жировых отложений в моем теле все же уменьшился и значительно. Меня это даже порадовало. И я поняла, что это во мне осталась еще вода, которая не успела уйти за ночь.
Теперь я каждый день у себя в тетрадке отмечаю не только вес, но и % жира в теле. А он то и уходит. Что я считаю закономерным)))
Потом ушло -600гр и еще -100гр.
На сегодняшнее утро, т.е уже на вчерашнее мой вес составляет 85,100кг.
Для меня это уже есть хоть и не большая, но все же победа :Yahoo!:
На сегодня буду заканчивать писать. Завтра будет день и будет продолжение темы))) :umnik:

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 08:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Вот и утро наступило и у меня прекрасное настроение.
Тем более, когда стала на весы, то увидела, что произошел отвес -400 гр.
Теперь надо подумать, что приготовить на завтрак, пойду ка я для начала выпью чашечку кофе)))
Изображение

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:59
Сообщений: 568

Не в сети
День добрый)) хорошие результаты идут :smile3: а я пока только на атаке, но надеюсь что все будет хорошо :smile3:

_________________
Мех. весы
Изображение
Изображение

Я обитаю тут
за атаку - 2.6
Радовать себя любимую буду:
  • 75 - сковородка-гриль
  • 70 - БМС лица
  • 65 - поездка за границу (куда еще подумаю;))
  • 60 - смена гардероба
  • 58 - фотосессия!
может еще что-нить захочется...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
rusalka писал(а):
День добрый)) хорошие результаты идут :smile3: а я пока только на атаке, но надеюсь что все будет хорошо :smile3:

Привет, rusalka!
Рада, что ты ко мне заглянула, милости просим)))
Ты не переживай, конечно же все будет хорошо. Я лично, просто решила поддержать дочку на диете, а на самом деле мне очень даже понравилось и буду теперь худеть, что до этого никогда и не делала.
Так что обращайся, всегда смогу что либо посоветовать, если сама конечно буду знать. А так обратимся к более опытным диетчикам на форуме)))
Удачи тебе Изображение на диете

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3267 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 327  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: