закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана мужская нищебродская
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 09:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:06
Сообщений: 1796
Откуда: Хччч

Не в сети
Василий!!!!! Вы очаровательны!!!! Читала как устав для военных :good: :good: :good: :good:

_________________
  [url=http://lines.nadietah.ru/]


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана мужская нищебродская
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 23:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2014, 08:32
Сообщений: 589
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо за пост - меткое название привлекло внимание ;)
Мужу дам почитать, пусть тоже повеселится!

_________________
yuliko81 худеющаЯ
Изображение
Заходите к Юле в гости, перемоем Юле кости!=)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана мужская нищебродская
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 11:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 17:15
Сообщений: 460
Откуда: Москва

Не в сети
Василий, отлично написано! Я угоготалась и прикинула, как, оказывается, все это выглядит со стороны :laugh3: Спасибо за позитив на весь день :victory:

_________________
Я - Татьяна, а тут мои Записки худеющего алкоХолика

Изображение
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана мужская нищебродская
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 08:05 

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:02
Сообщений: 8

Не в сети
прям как про меня написано,только со спортом сложновато себя заставить!кстати вино тоже попиваю и фрукты подкидываю по твоей схеме!с сахарозаменителем проблема- не могу подобрать чтоб не горчил!а так статья правдива на 100 процентов!

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана мужская нищебродская
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 21:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 14:12
Сообщений: 13
Откуда: Москва

Не в сети
Порадовало, что есть положительный опыт умеренного потребления фруктов - люблю я их. А срывы будут обязательно и именно в ситуациях, описанных топикстартером - свадьба у коллеги и рождение сына у второго. Правда, надеюсь только алкоголем усугубить )).
А вот сбросить надо 12 кг - до 78.
Кстати, Василий, по поводу "среднего" роста:
средний рост для мужчины в России - 175 (данные ВОЗ), у вас уже явно выше среднего. Кстати, в 70-е годы, когда я родился,средним был рост 168 (для мужчин).
Для сравнения, у меня 172 см, при окончании гимназии в классе из 37 человек было только 4 выше меня, т.е. показатели меняются.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана мужская нищебродская
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 21:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:36
Сообщений: 716

Не в сети
отлично написано, пойду завтра в ашан искать тушенную оленину))

_________________
нас бьют – мы летаем

Изображение

кузня бабочек Изображение

99-83-104 // 91-78-100 // 91-76-99
атака 24.-27.03 -2
круиз 1м 27.03-27.04 -3
2м 27.04-27.05 +0,8 (отпуск-турция-еда)
3м 27.05-27.06 -3.2


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана мужская нищебродская
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 18:00 

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:54
Сообщений: 1

Не в сети
Спасибо за советы! Очень даже много полезного нашла для себя)(на диете вторую неделю. Так что...мотивация после Вашего изложения подросла))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана мужская нищебродская
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 17:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 15:59
Сообщений: 352
Откуда: Абакан

Не в сети
Шыкарный текст!!!! :good:

_________________
Изображение
Мой дневничок Тут
Изображение
Атака с 08.07.2014 по 14.07.2014 - 5,5 кг
1-ый месяц - 6,5 кг.
2-ой месяц - 4,5 кг.
мотивашки:
на 98 кг - сменить прическу - достигнуто!
на 88 кг - купить н.бельё
на 78 кг - обновить гардероб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана мужская нищебродская
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 03:45 

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 13:03
Сообщений: 4

Не в сети
Ну вы, блин, даёте!.. Поржал, конечно, пока читал :smile3: Но наисано по-моему очень субьективно. Я, правда могу говорить только за себя, но у меня это проходило апсалютенно безболезненно.Соссно, меня и сподвигло на эту диету (акромя лю-жены :smile3: )то, что лично для меня,есть придёться то же, что и обычно. Ну, почти то же. У меня задача, правда, стояла посерьёзней - в шкафу висело куча бесполезных штанов, в которые я ужо не помещался - плюс категорическое от жены: "Больше покупать не буду!" А она как раз была на вторм этапе и, есессно, пускала слюни, глядя на мои тарелки.. :smile3: Да и надоело мне готовить по-разному -для себя и для неё! А посему залез на весы, скорбно посмотрел на цифирь 119 и погнал. Доктор Д сказал,шо всё будет окейно, но не скоро, что меня слегка огорчило :( Ну, по поводу продуктов особо не заморачивался - говядина, кура, рыба ( и иже сней), это я и так уминал в любом виде. К хлебу и картошке был попросту равнодушен, молочное обожал. А поэтому сразу пару замечаний; Мясо. Почему тока варёно-пареное? Духовку ещё никто не отменял! Да и шашлычок из той же курятины очень даже! Поэтому 10 дней Атаки пролетели незаметно. Потм стало сложнее, ибо просто неуспевл сожрать то, что наметил ( в БО дни). Потм стало ещё сложнее, ибо фантазия стала иссякать...Но тут здрово выручил форум - правда не этот, а вот здесь - http://forum.say7.info/forum135.html?si ... 8c634cf173 . А вот пото-оом начлся самы тяжёлый для период - 3-й этап. Это была полная жо.. э-ээ.. задница.Когда вроде бы уже почти всё мона и как бы ниизя-я! Но благо, к этому моменту я уже здорово насобачился делать из "ничего" "что-то". Теперь, кагда всё это закончилось могу сказать; результат на лицо. То есть на задницу :smile3: Влез в последние "невлезаемые" штаны. Два года мелких неудобств - и со 119 до 87, как Доктор, собственно, и обещал...
А теперь конкретно по жратве и посуде. "Антипригарка" - это хорошо, но я бы рекомендовал всё же гриль-сковородку ( это такая, с рёбрышками). Ну или старый добрый чугуний, по цене примерно одинаково, плюс ишшо один важный аксессуар - силиконовая кисточка, коей так удобно размазывать эту несчастную каплю масла по сковородке... И кстати, если так уж хочется жареного - беретё что угодно , заворачиваете ето в фолбгу и на обычную СуХУЮ сковородку. Средний огонь, минут 15 у плиты и вуаля! мясо-рыба-курица с корочкой. Творог. Это отельная пестня. Как я его не любил, но через пару месяцев он начал вставать поперёк горла. И тут я вспомнил старый добрый пмонерлагерь и всегдашний полдник - запеканка -с киселём. Очень помогает с разнообразием.. Творог храцузкий - это всё-тки изврат, и по цене, и по вкусу. Я его вместо сметаны употреблял, по консистенции самое то. А так покупал развесной,нулёвку, у нас он по 140р за кг . Оленина - это, наверное, здорово, но тушёнка из говядины, к примеру, стоит раза в два дешевле, а по вкусу сильно сомневаюсь, что они отличаються... Курица. Филе - это, конечно, здорово, но я , всё же предпочитаю грудку. Во-первых дешевле, а во-торых из вырезанно косточки знатный бульончик получается! Ширатаки. Про это я узнал, будучи уже на 3-ем этапе, но всё-таки решил попробовать - макроны, как макароны, только о-оо-чень дорогие1 Самые дешёвые, что я нашёл - 160р за пачку 370гр , правда "сырых" . Решил, что обойдуся, ну их!
Грибы. Тут вариантов прото море. В всяких Лентах-Ашанах-Океях их просто завались. Мороженых. И не тока шапульоннов. А на сковородчку их.. а добавить лучка репчатого.. да с сельдерейчиком корневымм! Кстати-неплохой замеитель картошки, наравне с репой и брюквой, прада последние - это щазз экзотика наравне с японскими ананасами, блин...
Ну вот как-то так, примерно. Да - ежели что, то ростом 182см .
А вообще, девчёнки, нафига вам эти диеты? Хотите иметь плоский живот - живите с толстым мужчиной! Ну, или мужа откормите.. И буит вам щассье еженощное с физнагрусками не хужее, чем в, блин, в фитнесс-центре... :smile3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана мужская нищебродская
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 14:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2014, 08:48
Сообщений: 106
Откуда: Калуга, сейчас Москва

Не в сети
Отлично сказано. Люблю когда так мысли выражают, и закрепляют действиями :smile3: :ok:

_________________
Изображение[/url]
Изображение[/url]
Дневник Ленивчика, добро пожаловать


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: