закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1675, 1676, 1677, 1678, 1679, 1680, 1681 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 13:45 

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:18
Сообщений: 2567
Откуда: Москва

Не в сети
akozlova писал(а):
НО не думаю я, что они (владельцы) не делают все, что могут... для исправления ситуации.

А кто эти не шустрые люди? все-таки виснет не день и не два, а пару месяцев, а в последнюю неделю вообще.. :dntknw:

_________________
Изображение



Я улыбаюсь, живу и стараюсь тут


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Nastasia писал(а):
akozlova писал(а):
НО не думаю я, что они (владельцы) не делают все, что могут... для исправления ситуации.

А кто эти не шустрые люди? все-таки виснет не день и не два, а пару месяцев, а в последнюю неделю вообще.. :dntknw:

Переведи взгляд на верх страницы... увидишь вкладку "пользователи", жмёшь, вторая строчка (зелёненькая) - нужный тебе человек.
Можешь ЛС написать.

Токачто была в "зазеркалье" :taunt: Работает прекрасно... даж видео показвает :good:
Тока мой дневник там остался на 1065 странице :mosking:
Вот как вернут нас на ...дцать килонов взад! Тохда буите знать :punish:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 16:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Чтоб жить было не скучно... ОБЪЯВЛЯЮ АКЦИЮ неслыханной щедрости доброты :yes4:

В первую очередь касается жителей России (остальные могут тож присоединиться)

Мы все, время от времени, делаем добрые дела. Иногда мы ... хотели бы их сделать, но не знаем где и как... и откладываем "на потом", забывая добрый порыв.

Так вот что последние несколько дней никак не хотело приходить мне в голову... и наконец пришло.

Объясню на конкретном примере (экстремальном):
Инструктор мой решил похудеть. Но, как и любой мужчина... всего боится :mosking: . А рядом нет женщины, которая бы всю информационную нагрузку взвалила на себя :Implication: (я не в счёт, вождение тока в выходные, а диета кажный день)
Работа у него разъездная. Практически без выходных. Интернета, естессно, нет.
Те листочки, что я ему распечатала... явно не мотивируют. Нужно больше.
Так вот... :scratch_one-s_head:
Первая мысль купить ему книгу. Объехала несколько магазинов Серпухова - книги нигде нет. В Пущино и подавно... :girl_mad:
Книгу найду и подарю.

НО, девы, у нас таких людей очень много... Да, нам с трудом верится, что кто-то не пользуется интернетом и не может найти нужной информации. Девы, да таких полно!!!
И знаете, что ещё отметила... Вокруг меня за всё время "моего преображения" была масса людей, желающих подробнее узнать о диете Дюкана. Я рассказывала. Много рассказывала. Потом (честно) устала. И начала просто давать адрес нашего сайта.
А вот тут тупик! Кто пользуется интернетом, пошли смотреть, а кто нет... :meeting: А я не могу подарить книгу каждому!
Многим (по заказу) я привозила книгу из Москвы. А многих я просто не знаю... случайно разговаривали в очереди или ещё где...

Теперь МЫСЛЬ И АКЦИЯ:
Я делаю вот что... И ВАМ ПРЕДЛАГАЮ!

Я покупаю книгу "Я не умею худеть" и (для гарантированной пользы) несу её в городскую библиотеку :yes4:
А ещё я напишу на ней своё пожелание и то, что верю в успех...
И это моя благодарность Дюкану за то, что он изменил мою жизнь и посыл добра, не одному, а многим людям. Это моё доброе дело. Присоединяйтесь!


Поверьте мне, очень многие люди в настоящее время ходят в библиотеки и читают книги (а есть те, кто не может себе позволить покупать книги... и дело не всегда в деньгах (хотя и в них тоже) - многие снимают жильё, кому-то негде хранить...)

ТЫЦ

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


Последний раз редактировалось akozlova 13 окт 2014, 06:48, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 19:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
ТОРТ КАРАМЕЛЬНЫЙ С ЗАВАРНЫМ КРЕМОМ

Вложение:
IMG_20140824_200917.jpg


Бисквит не что иное, как карамельный кекс

Крем заварной:
1 желток растираем с сахзамом (у меня фитпарад, количество - по вкусу), постепенно (!) добавляю 1 ст.л. кукурузного крахмала, ванилин. Растираю тщательно, чтоб комочков не было. Затем 200гр. молока. Перемешиваю.
Ставлю в микроволновку на 3 мин. Перемешиваю: через 1мин, 2 мин, 2мин.30сек.
Всё. Жду, когда остынет. Намазываю на "кекс".


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


Последний раз редактировалось akozlova 19 сен 2014, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 20:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
9 МОТИВАЦИОННЫХ ПРИВЫЧЕК

Вложение:
115400408_large_5640974_115096344_large_4208855_HqhfbPtZL0c.jpg


1. Ранний подъем.
Все успешные люди - пташки ранние. Что-то особенное и магическое есть в раннем подъеме. Эта часть дня, когда еще мир не проснулся, - самая важная и вдохновляющая. Те, кто встает до рассвета солнца, утверждают, что их жизнь стала полноценной. Попробуйте и вы вставать рано, и уже через месяц-другой вы будете с жалостью вспоминать те года, когда рассвет встречали в постели.

2. Увлеченное чтение.
Если в день заменить час сидения перед телевизором или компьютером на чтение полезной и интересной книги, то вы станете самым умным человеком среди своего окружения. Вы будете быстрее находить ответы на вопросы, с вами будет интереснее общаться, многое будет получаться само собой. Как сказал Марк Твен: " Человек, который не читает хороших книг, не имеет преимуществ перед человеком, который не умеет читать".

3. Умение упрощать.
Упрощение - это устранение ненужного и бесполезного. Необходимо уметь упрощать все, что можно и нужно упростить. Хоть это и требует долгой практики, в итоге дает положительный результат. Очищаются память и чувства, вы меньше переживаете и нервничаете. Чем будет проще ваша жизнь, тем больше вы сможете ею наслаждаться.

4. Замедление.
Наслаждаться жизнью в постоянном стрессе и хаосе невозможно. Найдите для себя тихое время, остановитесь, прислушайтесь к себе и своему внутреннему голосу. Обратите внимание на все, что имеет для вас значение. Возьмите за привычку просыпаться рано, когда вокруг тишина, чтобы медитировать, размышлять, созидать. Замедлите темп жизни, и тогда все, за чем вы гнались, само догонит вас.

5. Тренируйтесь.
Регулярная активность сохраняет здоровье. Если у вас сейчас нет времени на тренировки, рано или поздно вы все равно начнете их делать, чтобы поддерживать свое здоровье. Спортом можно заниматься не только в тренажерных залах, но и дома.

6. Ежедневная практика.
Чем больше человек практикуется, тем удачливее он становится. Ведь удача - это то место, где практика встречается с возможностями. Без практики невозможно выразить свой талант. Практикуясь, вы всегда будете готовы воспользоваться возможностью показать свой талант.

7. Окружение.
Именно эта привычка способна ускорить ваш успех. Окружите себя позитивными, энергичными людьми. Они - самая лучшая поддержка, мотивация и полезные советы. В часы депрессии общение со своими друзьями способно поднять вас на ноги.

8. Заведите журнал благодарностей.
Это привычка, способная творить чудеса. Поблагодарите за все, что у вас есть, и стремитесь к лучшему. Благодарность способствует появлению новых поводов для радости. Перед сном записывайте по одной вещи, за которую вы благодарны. Чудеса не заставят себя ждать!

9. Будьте упорны.
Эдисон сделал 10000 неудачных попыток, прежде чем изобрести электрическую лампочку. Уолту Диснею для основания Диснейленда пришлось выслушать 303 отказа от различных банков, прежде чем он добился желаемого. 134 издателя отклонили книгу Дж. Кэнфилда и Марка В. Хансена “Куриный бульон для души”, прежде чем она стала мировым бестселлером. Чувствуете закономерность? Если вы хотите добиться желаемого, будьте упорны и не сдавайтесь


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 06:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Всех приветствую! :Rose:

Отчёт за день.
Меню 1ЧБ дня:
завтрак: торт карамельный+творог+кофе;
обед: курица жареная;
ужин: котлеты.
Вода: ОК.
Ходьба: ОК.

Хорошего дня и недели! :girl_in_love:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 06:39 

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 12:16
Сообщений: 504

Не в сети
Доброе утро, Саша!
Как ты права в отношении книг Дюкана. Я к сожалению все свои книги раздала, так что пока в библиотеку отнести нечего, НО куплю специально и отнесу в библиотеку! Потому как да - многие люди с интернетом на вы пока еще и им можно и нужно помочь.
Спасибо за рецепт - утащила)))) :Rose:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 07:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
С добрым утром, Саш!

akozlova писал(а):
Вообще, ужесточения кругом. Ласточкой пролетели те, кто хотел получить права за деньхи...
Теперь все экзамены снимают на камеру (не тока теорию, а и площадку и город). Может это для нас и хорошо... :scratch_one-s_head: (а для ГАИ не очень...)


А у нас давным давно все снимается. И ничему это не мешает :yes4: Так что не пролетели, а на крайний случай отсрочили, пока там ваши гаишники придумают перенять опыт коллег по продаже экзаменов с видео)

Саша! Какие грибочки-красавцы!!! А у меня по плану вторые выходные сентября выезд грибной! Все дела отменила!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 07:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
black_fiancee писал(а):
С добрым утром, Саш!

Привет!

Цитата:
А у нас давным давно все снимается. И ничему это не мешает :yes4: Так что не пролетели, а на крайний случай отсрочили, пока там ваши гаишники придумают перенять опыт коллег по продаже экзаменов с видео)

И как же?
Одно дело с местными можно договориться (они могут "закрыть глаза", а с приезжими-то как?) Прям интересно.
Цитата:
Саша! Какие грибочки-красавцы!!! А у меня по плану вторые выходные сентября выезд грибной! Все дела отменила!

Да ну вас! Тока собираетесь :parting:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 07:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
хелеna171311 писал(а):
Доброе утро, Саша!
Как ты права в отношении книг Дюкана. Я к сожалению все свои книги раздала, так что пока в библиотеку отнести нечего, НО куплю специально и отнесу в библиотеку! Потому как да - многие люди с интернетом на вы пока еще и им можно и нужно помочь.
Спасибо за рецепт - утащила)))) :Rose:

Доброе утро!
Спасибо за поддержку! :Rose:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1675, 1676, 1677, 1678, 1679, 1680, 1681 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: