закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1693, 1694, 1695, 1696, 1697, 1698, 1699 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 сен 2014, 20:28

Руководство сайта пдд-онлайн скоро буит интересоваться датой моего экзамена :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 сен 2014, 20:34

akozlova писал(а):Руководство сайта пдд-онлайн скоро буит интересоваться датой моего экзамена :laugh3:

Чё всё на отлично отвечаешь? :mosking:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 сен 2014, 20:36

Оксик писал(а):
akozlova писал(а):Руководство сайта пдд-онлайн скоро буит интересоваться датой моего экзамена :laugh3:

Чё всё на отлично отвечаешь? :mosking:

Не, не всё... но до бесконечности! :girl_crazy:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 сен 2014, 20:57

akozlova писал(а):
Оксик писал(а):
akozlova писал(а):Руководство сайта пдд-онлайн скоро буит интересоваться датой моего экзамена :laugh3:

Чё всё на отлично отвечаешь? :mosking:

Не, не всё... но до бесконечности! :girl_crazy:

Прилежная ты ученица, пряма как я :yes4:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 сен 2014, 20:59

Оксик писал(а):
akozlova писал(а):
Оксик писал(а):
akozlova писал(а):Руководство сайта пдд-онлайн скоро буит интересоваться датой моего экзамена :laugh3:

Чё всё на отлично отвечаешь? :mosking:

Не, не всё... но до бесконечности! :girl_crazy:

Прилежная ты ученица, пряма как я :yes4:

Атличницы, блин.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 сен 2014, 21:05

На меня напал период булок, теперь пеку себе на работу и дочке в институт, вот сейчас с курицей сделала, сладкие твороженные (ароматные) надоели :mosking:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 сен 2014, 21:06

Оксик писал(а):На меня напал период булок, теперь пеку себе на работу и дочке в институт, вот сейчас с курицей сделала, сладкие твороженные (ароматные) надоели :mosking:

А мне чот безразлично стало.
Пеку кекс карамельный (кофейный, тирамисовый...), патамушта НАДО и УДОБНОБЫСТРО. Ну и ваще ничотак, вкусно.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 сен 2014, 21:16

akozlova писал(а):
Оксик писал(а):На меня напал период булок, теперь пеку себе на работу и дочке в институт, вот сейчас с курицей сделала, сладкие твороженные (ароматные) надоели :mosking:

А мне чот безразлично стало.
Пеку кекс карамельный (кофейный, тирамисовый...), патамушта НАДО и УДОБНОБЫСТРО. Ну и ваще ничотак, вкусно.

У меня почему-то с кексами не сложилось, первая моя выпечка на ДД была кексы (я уже представила их шоколадный вкус, когда они пеклись :tender: ), получилась "гадость" и теперь меня на них не тянет :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 сен 2014, 21:24

Оксик писал(а):У меня почему-то с кексами не сложилось, первая моя выпечка на ДД была кексы (я уже представила их шоколадный вкус, когда они пеклись :tender: ), получилась "гадость" и теперь меня на них не тянет :laugh3:

Надо больше пробовать :yes4:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 сен 2014, 21:40

akozlova писал(а):
Оксик писал(а):У меня почему-то с кексами не сложилось, первая моя выпечка на ДД была кексы (я уже представила их шоколадный вкус, когда они пеклись :tender: ), получилась "гадость" и теперь меня на них не тянет :laugh3:

Надо больше пробовать :yes4:

Ну до твоих кексиков я то доберусь, ща с мясом надоест :mosking:


Ответить

1 ... 1693, 1694, 1695, 1696, 1697, 1698, 1699 ... 2686