закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 08:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
Кариночка с дюбилеем! :Rose: Ты большой молодечек, и твои цифры говорят сами за себя.
MissGene писал(а):
Но плюсов явно больше) Я ввела пусть скромные, но ФИЗИЧЕСКИЕ нагрузки, и мне это нравится, мне физически стало легче, нет чертовой одышки, не шалит камушек в желчном, сахар в норме, нет приступов аритмии и я не падаю в обмараки при всяком удобном случае) Так что я прям довольная, как слон. А еще не могу пожаловаться, что мне сложно, что я чем-то обделена. Нет, ем много, вкусно, косячу иногда) А вес уходит. В общем - слава Дюкану)
Это очень хорошо!! :good:
P.S. Примерно с месяц назад кто-то тут говорил что темпы у нее плохие, и максимум по пол кило в месяц скидывать могет :mosking:

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 08:43 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Интересно, после дю-билея голова не болит?

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 08:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Карина, поздравляю ДЮбилеем, половина пути пройдена, теперь психологически должно стать легче, ведь цифра сброшенных кг будет выше, чем та, которую необходимо сбросить :Yahoo!: .

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 10:49 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет)

Спасибо за поздравления)

Мисочка писал(а):
Интересно, после дю-билея голова не болит?

Не, это я только в пятницу отрывалась, на выходных была паинькой) Ни чегошеньки запрещенного)
Elen1002 писал(а):
Примерно с месяц назад кто-то тут говорил что темпы у нее плохие,

Примерно месяц назад я за месяц кг набрала вместо того что бы скинуть, вот и напугалась)
Мисочка писал(а):
И будешь поаккуратнее! Я тоже сейчас себе кажусь жирной, а была просто толстой!

Феномен постройневших дам)

Shar писал(а):
Как здорово, что ты до сих пор общаешься с одноклассниками) Я вот очень редко их встречаю... перекинемся парой дежурных фраз и расходимся..

Да, нам в этом плане повезло. Наша компания почти вся осталась, как в школе, ничего не поменялось, хотя уже 10 лет выпуску) И 2 пары из этой компании женаты, а если нас с Миханом считать, то 3)

Милая77 писал(а):
Я планирую в 5 месяцев уже закончить круиз - очень на это надеюсь

Закончишь, чего там тебе осталось-то))

На выходных, кроме пятничного отрыва ничего интересного, сплошные домашние хлопоты. Зато перешла с Лесли на 2 мили. Мне тяжело, но в субботу и в воскресенье себя пересилила, отшагала)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 11:55 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Вчера сделала морковный пирог, не плохо получилось, может кому пригодится, тем более что не сложно делается.
Ингредиенты:
пакетик дрожжей
молоко 100 мл
4 ст. л. ОО
3 ст. л. ПО
4 ст. л. изолята
2 средние морковки на мелкой терке
пачка творога 150 г
2 яйца
пакетик разрыхлителя
тертый корень имбиря по вкусу
натертая цедра лимон
с\з по вкусу
стручок ванили

Дрожжи в теплом молоке развести, затем смешать со всеми вышеперечисленными ингредиентами, имбирь и цедра - по желанию, да и количество под себя надо подобрать, я люблю пряные пироги, так что положила побольше. Массу выложить в форму, оставить в тепле пока духовка разогревается до 180. Выпекать минут 20-25, пока не подрумянится. Дальше можно есть. А можно корж вдоль разрезать, серединку творожком с с/з промазать. Я промазывала вот таким кремом: 250 г творога, с/з, лимонный сок, 150 молока ( с предварительно разведенным в нем 1\3 пакетика желатина, что бы не получилось молочное желе, а просто чтобы крем не вытекал), 2 ложки сухого молока, все перемешать хорошо и заранее.
Только вот бисквит почему-то опал. Обычно высоким остается. Но получилось вкусно, особенно если кто любит влажное пропитанное тесто.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
MissGene писал(а):
Зато перешла с Лесли на 2 мили. Мне тяжело, но в субботу и в воскресенье себя пересилила, отшагала)

Ай, молодца!!

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 09:59 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Вчера день был "в умат". Работа в ритме танго, потом бегом на немецкий, оттуда к бабушке на квартиру в соседний район цветы ее полить. Она у нас после лета решила в Москву не возвращаться, сказала скучно ей тут, забрала обратно собак, младшую из детей, решили пока на даче пожить. Домой пришла в 10. Есть хотелось жуть, через силу впихнула в себя треску на пару, все-таки я терпеть не могу белую рыбу, но в 11 часу есть что-то другое было не разумно. Ну и в 11 вечера решила пошагать с Лесли. 2 мили я не прошла, получилось 1,5) во-первых, после выходных что-то мышцы побаливают,а во-вторых, я уже прям ждала соседей с низу, с вопросом, что за кони тут скачут?

А вообще осень эта тоску нагоняет. Все время хочется есть и спать. За окном холодно, беспросветно пасмурно и льет дождь, а у кого-то зонтика нет.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
MissGene писал(а):

А вообще осень эта тоску нагоняет. Все время хочется есть и спать. За окном холодно, беспросветно пасмурно и льет дождь, а у кого-то зонтика нет.

Зонтик надо купить,такой что бы хотелось его носить и без дождя.А еще гламурные резиновые сапожки,можно на каблучке.И.как непотопляемая бригантина,радовать прохожих.....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Зонтик надо купить,такой что бы хотелось его носить и без дождя.
:yes4:
Есть такой, куплен в ОКее, рублев за 200, года 4 назад. :good: Это феерично! Такая яркость и буйство красок, что все черно-серые осенние фотки расцветают и радуют.
Надо что ли в закромах фоточных порыться, найти примерчик) :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 11:55 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Зонтик надо купить,такой что бы хотелось его носить и без дождя

Есть таковой, очень хочется) Но не можется!) Он, зараза, трость и нифига не удобный, зато красивый, блин)

Пенелопа писал(а):
А еще гламурные резиновые сапожки,можно на каблучке.

А гламурные сапожки на каблуке не налезают на мои толстые слоновьи ножки) Вот и хожу в кедах, проверяя мокроту всех окрестных луж)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: