закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1819, 1820, 1821, 1822, 1823, 1824, 1825 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

21 окт 2014, 05:57

Привет всем!
(тут должен был быть оптимистичный смайлик... ток сайт со смайликами ... накрылся :meeting: )

Завтрак вкусный, день рабочий, дел много, новостей особых нет. Ну и комментариев у нас нет.

В пятницу утренник (осенний). На улице зима...
К утреннику готовлюсь. Хочу готовиться. Хочу начать готовиться. Готовлюсь готовиться, в общем)))


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

21 окт 2014, 06:00

TinaJo писал(а):... А я себе заказала в интернет-магазине вышивку крестиком "домик в зимнем лесу" и алмазную вышивку, не знаю пока, что это, но в инете смотрела готовые работы-красотища...алмазная вышивка, кстати сейчас только поняла, тоже домик, только в осеннем лесу... :scratch_one-s_head: прям, по-Фрейду получается. это я в лес хочу сбежать или домик себе заиметь... Или все вместе :derisive:

Лучше все вместе... чоб не думать потом... :mosking:

И да... тебе вот сюда надо сходить. Патамушта ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ :yes4:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

21 окт 2014, 06:21

akozlova писал(а):
TinaJo писал(а):... А я себе заказала в интернет-магазине вышивку крестиком "домик в зимнем лесу" и алмазную вышивку, не знаю пока, что это, но в инете смотрела готовые работы-красотища...алмазная вышивка, кстати сейчас только поняла, тоже домик, только в осеннем лесу... :scratch_one-s_head: прям, по-Фрейду получается. это я в лес хочу сбежать или домик себе заиметь... Или все вместе :derisive:

Лучше все вместе... чоб не думать потом... :mosking:

И да... тебе вот сюда надо сходить. Патамушта ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ :yes4:

:mosking: слушай, от бессонницы что попало в голову лезет, еще одна бессонная ночь и вообще третий глаз откроется. :scare: Надо уже посылку сходить забрать, пришла с айхерб, лежит меня ждет уж несколько дней. там таблетки успокоительные :lazy2:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

21 окт 2014, 06:26

akozlova писал(а):
TinaJo писал(а):... А я себе заказала в интернет-магазине вышивку крестиком "домик в зимнем лесу" и алмазную вышивку, не знаю пока, что это, но в инете смотрела готовые работы-красотища...алмазная вышивка, кстати сейчас только поняла, тоже домик, только в осеннем лесу... :scratch_one-s_head: прям, по-Фрейду получается. это я в лес хочу сбежать или домик себе заиметь... Или все вместе :derisive:

Лучше все вместе... чоб не думать потом... :mosking:

И да... тебе вот сюда надо сходить. Патамушта ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ :yes4:

Мотин дневничок читала. С ней точно вместе весело шагать :yes4: :good: :good:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

21 окт 2014, 07:33

akozlova писал(а):Сваялось. Наташику (бусы прилагаются)
Адрессс-то есть?

IMG_20141020_215748.jpg


Ёпс тд, красота то какая.... :girl_pinkglassesf: :friends: :Bravo: :Rose:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

21 окт 2014, 07:40

akozlova писал(а):В пятницу утренник (осенний). На улице зима...
К утреннику готовлюсь. Хочу готовиться. Хочу начать готовиться. Готовлюсь готовиться, в общем)))

Как это знакомо! :good: :taunt:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

21 окт 2014, 08:51

Добраутра, Саш!
Красоту наваяла) Здорово))
Хорошего дня рабочего!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

21 окт 2014, 10:03

black_fiancee писал(а):Добраутра, Саш!
Красоту наваяла) Здорово))
Хорошего дня рабочего!

О! Появилася пропажа :Yahoo!:
Ольк, давай встречаться на дю-слете в воскресенье :blush2:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

21 окт 2014, 10:20

Какие руки золотые! Очень и очень красиво смотрится коробочка, а главное - аккуратно, просто загляденье :good:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

21 окт 2014, 10:24

Ника_M писал(а):Какие руки золотые! Очень и очень красиво смотрится коробочка, а главное - аккуратно, просто загляденье :good:

Огрехов полно, я же начинающая. Но в целом, мне нравится.
:smile3:


Ответить

1 ... 1819, 1820, 1821, 1822, 1823, 1824, 1825 ... 2686