закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 20:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Ой, Анжелик, иди суда дорогой, я тя обниму и пожалею!!! Изображение
Скокаж ты, бедолага, от мене вынесла … скока никто!

Удружила Анжелику меня Пепся… с этого всё и началось! В один прекрасный (а мож и не совсем)))) день, послала она Анжелика на тыща-какую-то страницу моего дневника…
Потом я уже не останавливалась…

Я: Читаю про тыщные страницы, прям смешно! Это типа "иди в лес"! :laugh3:
Анжик: Шур, как чередоваться?
Я: Нашла гуру тожемне! Делай как удобно.
Анжик: вчера натяфкалась (на русском: наелась), сегодня с утра поскулила и боШе не хочется
Я: УРА! Ситуация стабилизировалась! :victory:
Анжик: Всем, здрастье !
У меня сегодня стояк, так что похвастаться не чем.
Всех с праздником и хороших выходных!
Мир! Труд! Май! :take_example:
Я: Мир! Дружба! Жвачка!
Анжик: А метоболизЬм на высшем уровне чё надоть сдеать, шобы был :scratch_one-s_head:
Я: Сонце мое! Воспитывай свою поджелудочную Дюканом и радуйся настоящей жизни!
И помни, детка, деЦкую сказочку про "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда! :connie_1:
Анжик: у меня вобще не поддаётся никакому анализу, когда вес стоит ...
Я: Да ладна! Не поддается... Я же не ясновидящая...а жопочующая.
Говорите, говорите :parting:
Анжик: Я просто не кахала…
Я: ЭТА ЧО ТАКОЭ??????????????? :(
Анжик: настроение совсем что то упло на 0.
Я: Ну-ка скажи сваму настроению, чоб поднялось немедленно
Упало оно.
Как упало - так и встало! (ато есчо отжаться заставим )
Анжик: Хде все?
Я: Это ... я тут был... а чо приходил?
Ааааааааа... с отвесом-с привесом-с отвесом!!! :Rose:
Анжик: (про ПВ) ... увижу, но вот вопрос-когда?
Я (ага, добрая))): Наступает момент... када без физры... не туды и не сюды ... или не скоро... :snooks:
Анжик: Я такая лентяйка...
Я: Понимаешь, те кто ленится... ещё какое-то время сидят на диете. Потом волны их колебают... колебают... так и заколебают. Срываются. Там и до конца диеты близко.
Анжик: мне нихто не пишет…
Я: какая разница? Людям сказать нечва! Ведь читают же!!!
Анжик: В обед влетело и яйца, и мясо, и еще кое что!
Я: Привет кое чему!
Анжик: Я не люблю активный отдых, люблю тюлений с раслабухой :beach:
Я: А на вес тюленей сматрела?!
Анжик (вежливо уточняет): Ты имеешь в виду сковородки и тапки?
Я (без подходов): Сапоги и гантели :girl_devil:
Анжик: Апять привес…
Я: Меню пиши, бедося
Анжик: Завтрак
Бутерброды
Хлеб (дневная порция), бутербродный творожок, икра, слабосолёная сёмга, куриная грудка
большая кружка чая.
Позже напишу, что ела на обед и ужин.
Я: Ичо мы хотели?! Она плюсует и продолжает жрать соль... :fool:
Выбери что-то одно: или продолжай жрать, тогда не реви на плюсы, или заканчивай солёности на пару-тройку недель и тогда получишь реальную картину.
Что за продукт: бутербродный творожок?
Куриная грудка сырая? (варёная, жареная, печёная)
Примерная порция?
Вот в чём твоя причина: дело надо делать серьёзно. Ато вся такая деловая ... а без подхода :meeting:
Анжик: Слухаюсь, Шеф! Больше не буду трындеть и не буду жрать солёности
Я: Не меня надо слушаться, а дууумать Голова для того, чтобы думать (глаза и уши-просто приложение) Вот и тока не надо про шефа!
Потом вам худеть будет НЕ комфортно... апять шеф...
Вот возьму и замолчу! и больше ничего не скажу...
Анжик: Шур, я воды хлебаю так, что народ вокруг с опаской на меня смотрит))))
Я: Народу пожелай смотреть в другую сторону! А ваще... у Шуры в дневнике угрожающее количество страниц, она то тут, то там распинаеца
(сегодня случайно даж в ФБ себя обнаружила Удивилась! Не была там с до-диетных времён. Ваще, куда не сунься... везде я. Добром не кончица. Явно.)
Анжик: (дневной атчот)
Я: Завтрак откровенно слабый.
Обед... слофнет. Вот какие крылья?! Чо там есть??? Ты их жирность видела хоть одним глазом Еще и сыру добавила!
Ужин... никак. Хочешь похудеть молочка и яйсы ток на перекус.
Кто позволял 2 йогурта жрать? У тея сыр был уже.
Вода - хорошо.
Физра где?
Анжик: Производитель творога я и всё молочку я делаю сама из нулевого молока
Я: Так, производитель! А из какого такого молока ты все это дело производишь? А ну раскрывай всю технологию… производитель.
Анжик: (дневное меню)
Я: Это чо... был овощной день...
Еще раз поиздеваесся, пошлю нафик.
Анжик: а ккал мусаки как считать? Помоги...
Я: сама считай: http://www.calorizator.ru/analyzer/recipe
Анжик: Я сеходня бухальтер
Я: Наконец-то! Ато фсьо уговариваем!!!
Анжик: Спасиба!
Я: Я не за спасиба тружусь - лишь бы уж схуднула :girl_drink1:
Анжик (про ТВ): про пилюлю от жира и безусловно ее нужно будет посмотреть
Я:
Вложение:
3977339_8045196f.jpg

Анжик: У нас практически нет импорта, у нас только экспорт И мне до закрепа, как до России пешком
Я: Ой ток не нуди!
Анжик (в ответ на очередные рекомендации): ... Посмотрим, чё из этого выйдет.
Я: Пусть попробовает тока не выйдет!
Если не выйдет... у меня заготовлен последний вариант: тебе придётся встречать меня в новогоднюю ночь! (взаместо подарка)
...
Эт я начинаю итоги года подводить :laugh3: :laugh3: :laugh3:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


Последний раз редактировалось akozlova 14 дек 2014, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 23:52
Сообщений: 415

Не в сети
Саш..... аж полезла проверять в какой дневнечек меня попутным ветром занесло....... ваш диалог можно цитировать как Миленочкин 3Д....... супер для поднятия мотивации и настроения........ да еще и поучительно..... тоже 3 в 1.......а хохот за прочтением запишем как легкую физру..... спасибочки....... :girl_haha: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_in_love: :girl_witch: летим дальше!

_________________
Изображение
Дверка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 20:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
lenusialoy писал(а):
Саш..... аж полезла проверять в какой дневнечек меня попутным ветром занесло....... ваш диалог можно цитировать как Миленочкин 3Д....... супер для поднятия мотивации и настроения........ да еще и поучительно..... тоже 3 в 1.......а хохот за прочтением запишем как легкую физру..... спасибочки....... :girl_haha: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_in_love: :girl_witch: летим дальше!

Чуть позже размещу полезное (оттудва же... зачем и полезла изначально :laugh3: )

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 21:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Сжигаем жир дома быстро и эффективно.
(для "пусть буит" Я изредка применяю: то одно, то другое...)

Жиросжигающие прыжки:
Исходное положение – ноги вместе, руки по бокам. Поднимите руки над головой и одновременно, в прыжке, расставьте ноги примерно на ширину плеч. Затем снова в прыжке сведите ноги вместе и опустите руки. Сделайте 20 повторений.

Приседания:
Поместите руки за голову, спина прямая, ноги на ширине плеч. Сгибая ноги в коленях сделайте присед. Опускайтесь так низко насколько это возможно без потери естественного изгиба позвоночника. Напрягите ягодичные мышцы и вытолкните себя обратно в исходное положение. Сделайте 12 повторений.

Отжимания:
Примите классическое положение упор лежа: ноги прямые, руки на уровне плеч. Напрягите мышцы пресса и сгибая руки в локтях, опускайтесь вниз до касания грудью пола. Затем отожмитесь от пола и снова выпрямите руки. Сделайте 15 повторений.

Выпады вперед:
Стойте ровно и сделайте большой шаг вперед одной ногой. Когда бедро выставленной вперед ноги окажется параллельным полу, сделайте секундную статическую паузу и вернитесь в исходное положение. Повторите то же движение с другой ногой. Сделайте 12 повторов на каждую ногу.

Скольжение рук:
Встаньте спиной к стене, ноги примерно на 4 см от стены. Прижмите руки к стене, так чтобы в локтевом суставе образовался прямой угол а предплечья были перпендикулярными полу – это исходная позиция. Далее поднимите руки над головой, при этом не отрывая их от стены. Медленно вернитесь в исходную позицию, сводя лопатки вместе. Сделайте 10 повторений.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 21:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
ДРУЖЕСКИЙ ПОСТ (или тож из советов Анжелику, авось ещё кому пригодится...)

1. Для подтяжки кожи используй смесь персикового, касторового и виноградного масел, смешанных в равной пропорции.
Втирай это средство ежедневно во время принятия душа, оставляй на 10-15 минут и затем смывай.
(на хрудь, кстате, тож можно)
Шурой проверено.
На день можно любой крем с эластаном и колагеном.
viewtopic.php?p=838312#p838312

2. Возможные причины повышения сахара:
1. Употребление с пищей бОльшего количества углеводов, чем обычно.
2. Повышение температуры тела (инсулин - это белковый гормон (легко распадается), поэтому повышение температуры тела выше 37,5 изменяет его свойства).
3. Стресс.
4. Недостаточная физическая нагрузка. Гиподинамия ухудшает метаболические процессы в организме, включая углеводный обмен.
5. Прием препаратов. Некоторые гормональные, гипотензивные, мочегонные препараты способны оказывать неблагоприятное влияние на углеводный обмен.
6. Высокий сахар может наблюдаться после эпизода гипогликемии. При понижении сахара в крови печень начинает интенсивно выбрасывать запасы глюкозы в кровь и уровень сахара в крови вырастает выше допустимого. Особенно часто это бывает после ночной гипогликемии.
7. Повышение веса тела, особенно быстрое, может сильно ухудшить чувствительность клеточек к инсулину и привести к гипергликемии.
viewtopic.php?p=893355#p893355

3. Не меня надо слушаться, а дууумать
Если тебе, действительно, надоела ситуация, надо устроить контрольный месяц: исключить всё, что может приводить к проблемам.
Мой опыт подсказывает- это классика дю (то, что в первой книге)
- еда только домашняя;
- копчёности/солёности нафиг (месяц переживёшь);
- чёткая запись всего того, что попадает в рот (в граммах);
- вода только чистая (не газировка, строго не меньше нормы)
- разберись с десертами и молочкой (лучший десерт - курогрудь! Не хочешь её - значит ничего не хочешь) Делай желе без ДОПов (творог, каркаде), десерты из яиц.
И да... все трудности не должны тебя пугать. Всё в нашей голове! Воспринимай как плату за разгульную жизнь (а нам всегда приходится платить по счетам )
Тебя пугает? Жизнь дрянь? - Значит тебе не так и хотелось!
viewtopic.php?p=938498#p938498

4. Может показаться смешным, но отёк - это сигнал организма об интоксикации.
1. Интоксикация может быть и из-за переизбытка соли. Механизм прост... когда соли в организме много - он (организм) пытается её как бы разбавить... водой естессно. И не отдаёт воду, а накапливает (т.к. уменьшение воды - риск для организма, т.к. концентрация соли снова возрастёт).
Интоксикация может быть и от избытка белков (когда кто-то забывает жрать овощи)
2. Чтобы снять интоксикацию и отёк ... надо ещё больше пить. Но пить чистую воду... Миленка! (а некоторые жрут мочегонку, да Анжелик)
Что происходит, если мы заменяем воду чаем, кофе или газированными напитками? Естественные стимуляторы, содержащиеся в кофе и чае, — это кофеин (в большем количестве) и теофиллин (в меньшем количестве). Это стимуляторы центральной нервной системы, которые одновременно являются обезвоживающими веществами в силу своего сильного мочегонного воздействия на почки. Одна чашка кофе содержит 85 мг кофеина, а одна чашка чая — около 50 мг. Кола также содержит около 50 мг кофеина, часть которого добавляется для стандартизации рецепта при извлечении активных веществ из Cola accuminata.
Процесс не так прост, т.к. много чего в нашем организме взаимосвязано. Например, у кого проблемы с почками, у тех выработка мочи неэффективна, а концентрация гормонов в почках может стимулировать организм на употребление соли (этим можно объяснить постоянную тягу на рыбу), это в свою очередь сказывается на давлении (т.к. есть опасность в хроническом обезвоживании)... замкнутый круг, кароче.
ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ: Когда объем потребляемой воды увеличивается постепенно и при этом вырабатывается больше мочи, отек, в котором содержится много токсичных веществ, сходит, и сердце вновь работает в полную силу.
viewtopic.php?p=938760#p938760

5. По поводу крахмала... да и ваще ДОПов: по опыту многих, если сидеть на чередовании без ДОПов, на закрепе ой как тяжело будет. Организм в прямом смысле обалдеет от углеводов и вес будет стремительно идти вверх. Поэтому не нужно бояться допускаемых продуктов (но употреблять их строго в рекомендованном количестве).
viewtopic.php?p=939883#p939883

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 22:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:12
Сообщений: 1
Откуда: Москва

Не в сети
Ой, привет всем! Я совсем не умею пользоваться форумами. Сорри, если что-то не так написала!
Рада знакомству со всеми приверженцами Дюкана!
Горда личному общению с Александрой Козловой! Она удивительный человек!
Увидела большое количество девочек, которые прошли путь или еще идут.
Могу сказать одно, что каждая (каждый), кто получает результата, действительно ХОЧЕТ его. А все, кто до сих пор не стал делать для себя НИЧЕГО, кроме поиска причин, почему он не МОЖЕТ, тот ни к чему и не дойдет.
Как в сказке про Алису: если ты не знаешь куда тебе нужно попасть, то тебе все равно куда идти.
Пусть меня закидают камнями, но я точно уверена, что у ЖЕЛАНИЯ есть сотня возможности, а у НЕЖЕЛАНИЯ - тысяча причин!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 22:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
Привет, Саша!
Спасибо, очень здорово все разложила по "полочкам", главное - доступно и понятно всем!! :flirt: Я таким позитивом набираюсь на этом форуме - ни в сказке сказать ни пером написать. Как все-таки здорово, что есть такой форум. Саша, у меня подруга диабетик, стала брать рецепты у меня, я ей тоже твой дневничок показала, ничего?... :wink3: Да, отруби без муки, только солод присутствует - я бы и не обратила внимания - еще раз спасибки....

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 23:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Акула70 писал(а):
Ой, привет всем! Я совсем не умею пользоваться форумами. Сорри, если что-то не так написала!
Рада знакомству со всеми приверженцами Дюкана!
Горда личному общению с Александрой Козловой! Она удивительный человек!
Увидела большое количество девочек, которые прошли путь или еще идут.
Могу сказать одно, что каждая (каждый), кто получает результата, действительно ХОЧЕТ его. А все, кто до сих пор не стал делать для себя НИЧЕГО, кроме поиска причин, почему он не МОЖЕТ, тот ни к чему и не дойдет.
Как в сказке про Алису: если ты не знаешь куда тебе нужно попасть, то тебе все равно куда идти.
Пусть меня закидают камнями, но я точно уверена, что у ЖЕЛАНИЯ есть сотня возможности, а у НЕЖЕЛАНИЯ - тысяча причин!

Ура, товарисчи! :take_example:

Привет! Всё точно написала (и супер-как складно... у меня так не получаетсО)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 23:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Katerina SS писал(а):
Привет, Саша!
Спасибо, очень здорово все разложила по "полочкам", главное - доступно и понятно всем!! :flirt: Я таким позитивом набираюсь на этом форуме - ни в сказке сказать ни пером написать. Как все-таки здорово, что есть такой форум. Саша, у меня подруга диабетик, стала брать рецепты у меня, я ей тоже твой дневничок показала, ничего?... :wink3: Да, отруби без муки, только солод присутствует - я бы и не обратила внимания - еще раз спасибки....

Привет! Так это я в чужом дневнике давно писала (просто перенесла, шоб былО). И ничего особо нового не сказала...
Основное у Дюкана в книге есть.

У меня был опыт построения меню для больного диабетом. Мое мнение: наше дю-меню им очень подходящее. Можно и вообще свести проблему на "нет" (при длительном следовании без нарушений).

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 23:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
Спасибо, Саша, ничего,что я у тебя тут пишу?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron