закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 дек 2014, 11:23

akozlova писал(а):Короч, все волнения мои уже позади!
а чо волновалась то?


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 дек 2014, 12:15

Мару$ya писал(а):
akozlova писал(а):Короч, все волнения мои уже позади!
а чо волновалась то?

Всегда волнительно, т.к. на праздниках толпа взрослых (на одного ребенка по 6-8 человек гостей :laugh3: ) У нас прям не утренники, а представления! :mosking:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 дек 2014, 12:48

Саш, ты уже стала ТВ звездой, а всё волнуешься :mosking:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 дек 2014, 12:52

Мару$ya писал(а):Саш, ты уже стала ТВ звездой, а всё волнуешься :mosking:

Тут намного сложнее :mosking:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 дек 2014, 15:21

Письмо от Деда Мороза получила! :laugh3:

IMG_20141225_151444.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 дек 2014, 15:35

ух ты!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
как приятно!
и он за тобой наблюдает.... :wink3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 дек 2014, 16:17

akozlova писал(а):Письмо от Деда Мороза получила! :laugh3:
]


Сбылась детская мечта? :derisive:
Это так приятно, когда твой труд, твое неравнодушное отношение замечают и ценят. Тем более дети - очень чуткий народ, показухой их не обманешь. Дальнейших успехов, творческих и педагогических!
Поздравляю с удавшейся во всех отношениях елкой! А то ведь как бывает - сегодня в нашей больничке видела двух мальчишек, у одного рука на перевязи, второго папа почти несет - хромает. Тоже елка в садике вчера была! :yes4:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 дек 2014, 16:49

Поздравляю , Саша! Сейчас очень мало вообще неравнодушных людей - воспитателей, учителей, врачей. Они, конечно, есть, но их меньше видно. Сама 20 лет в школе отслужила, правда в музыкальной, но огу с уверенностью сказать, что были и такие коллего, которые говаривали - как платят, так и работаю.. Ну увольняйся тогда, но халтурить не смей!!!!!!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 дек 2014, 17:35

Саша, как здорово.такое письмо. Эти моменты ни с чем не сравнятся. Все- таки человеческие эмоции- самое ценное в нашем Мире. Вау. Это письмо хоть и не мне, но меня просто переполняет от радости. :Yahoo!:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

25 дек 2014, 18:22

Мару$ya писал(а):ух ты!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
как приятно!
и он за тобой наблюдает.... :wink3:

ДедМорозово КГБ бдит :laugh3:

irin10858 писал(а):Сбылась детская мечта?

Вот прям да! Можете не верить, но тааак любопытно было, шо же там написано... :mosking:
Казалось бы, взрослые люди... а аки дети! :laugh3: :laugh3: :laugh3:
irin10858 писал(а):Поздравляю с удавшейся во всех отношениях елкой! А то ведь как бывает - сегодня в нашей больничке видела двух мальчишек, у одного рука на перевязи, второго папа почти несет - хромает. Тоже елка в садике вчера была!

Спасибо! :Rose:
Ну у вас и гуляют :no:

Katerina SS писал(а):Поздравляю , Саша! Сейчас очень мало вообще неравнодушных людей - воспитателей, учителей, врачей. Они, конечно, есть, но их меньше видно. Сама 20 лет в школе отслужила, правда в музыкальной, но огу с уверенностью сказать, что были и такие коллего, которые говаривали - как платят, так и работаю.. Ну увольняйся тогда, но халтурить не смей!!!!!
:friends: :Rose: :Rose: :Rose:

Blacky писал(а):Саша, как здорово.такое письмо. Эти моменты ни с чем не сравнятся. Все- таки человеческие эмоции- самое ценное в нашем Мире. Вау. Это письмо хоть и не мне, но меня просто переполняет от радости. :Yahoo!:
Да, в самом деле - здОрово получать такие письма и эмоции настоящие :yes4:


Ответить

1 ... 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024 ... 2686