закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 119

Re: Дневничок-помощник!!!

25 дек 2014, 14:25

Создай себе линеечку, будет интереснее наблюдать.


Re: Дневничок-помощник!!!

25 дек 2014, 17:43

Хорошо, поняла,пора создать линейку и сделать подпись. А то я все набегами. Увлечена была шитьем. Вот только сегодня дошла блузку к НГ. Кнопочки куплю и празднику готова!!!


Re: Дневничок-помощник!!!

26 дек 2014, 05:31

+500, вот блин блинский. Это все свекла.


Re: Дневничок-помощник!!!

28 дек 2014, 06:06

Вчера -100, а сегодня опять + полкило. Шаг вперед,два назад.


Re: Дневничок-помощник!!!

28 дек 2014, 06:39

Привет, держись. Я 2 года назад стартовала с 85, первые 10 ушли за 2 месяца легко, потом полный абзац -3 кг за 2месяца и вес стал и не сдвигался. Запал ушёл, начались нарушения. И вот я вернулась к тому же весу 85кг. После Рождества начинаю снова.


Re: Дневничок-помощник!!!

28 дек 2014, 08:18

Jalina писал(а):Вчера -100, а сегодня опять + полкило. Шаг вперед,два назад.

Лина, привет. Колебание веса это норма, а заодно проверочка для нас. В этом случае мы должны доказать, что мы сильные, и гордо шагать к своим поставленным результатам.


Re: Дневничок-помощник!!!

28 дек 2014, 12:20

[quote="lacombe"] Запал ушёл, начались нарушения. /quote]
Привет,вот и у меня послабления начались. Нарушаю дисциплину и отругать некому.


Re: Дневничок-помощник!!!

28 дек 2014, 12:24

В этом случае мы должны доказать, что мы сильные, и гордо шагать к своим поставленным результатам.[/quote]
Привет, спасибо за поддержку, а я погуляла в гостях в твоем дневнике. Результаты меня вдохновили,вернее вернули к намеченной цели. Это ты 2 года на диете? без нарушений? Я хоть нарушаю,хоть не нарушаю,все-равно медленно стал уходить вес.


Re: Дневничок-помощник!!!

28 дек 2014, 12:27

Ой, как странно цитаты отобразились,наверное , я что-то не то делаю...


Re: Дневничок-помощник!!!

29 дек 2014, 07:28

-500!!! Уже не знаю радоваться или нет. Сегодня Бо и вес может вернуться. Так и топчусь на месте месяцами. Наготовлю сегодняяяя. Утром поела с дочей омлет. Приготовила салат из остатков куриной грудки. Что-то она мне надоела уже во всех видах. Не могу ни в котлетах,ни холодце ее есть, а уж чистоганом тем более. Соорудила салатик: грудка (порезала),краб.палки ( 4 штучки),яйцо, лук и морковь (сырая). Заправка: ложку творога растерла с молоком, солью и горчицей. Получилось вкусно и не тяжело.
На обед потушу кабачок с фрикадельками в мульте, а на ужин запеку камбалу.
Ну разве это диета? Обжираловка.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 119