закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5

Re: Обратно к короткой юбке!

07 дек 2011, 18:52

Женя, Дюкан дядька умный, раз насчитал тебе 6, так и сиди 6 дней на атаке. Не надо увеличивать, от этого вес раньше не уйдет, да и не нужно раньше, нужно, чтобы правильно, без вреда здоровью и красиво :) А то вес может уйдет, а короткая юбка так и останется на вешалке... разве это дело? :wink3:


Re: Обратно к короткой юбке!

08 дек 2011, 10:42

Девочки, в книжке своей умный дядюшка Дюкан еще написал, что тем, у кого лишних кг очень много можно увеличить атаку до 10 дней, так что Женя действует все ровно по его рекомендациям. Я тоже так же делала, мне это не помогло - ушло 5 кг за первых 6 дней Атаки, а потом без изменений 4 дня и еще 2 недели Круиза. Но это мой опыт, а у Жени совсем по другому может быть. А когда вес очень большой, вред от этого организму каласальный, так что не известно, что хуже, быстро его сбросить или еще дольше с таким весом побыть. Просто каждый для себя сам решает.

Жень, ты молодец! Желаю, чтобы ни в коем случае в первом месяце не было застоев и самочувствие было таким же хорошим!


Re: Обратно к короткой юбке!

08 дек 2011, 19:03

Девочки, спасибо за ваши советы и за вашу поддержку!!!
Я ещё не знаю, сколько просижу на атаке. Но я согласна с Юлей, сам Дюкан говорит, что можно атачиться до 10 дней, если много кг. А у меня их очень много!
Сегодня утром у меня был привес в 500 гр, но я думаю это из-за того, что вчера вечером я съела большой кусок индейки, которая была достаточно соленая. Надеюсь, этот привес уйдет.
А ещё я вчера сделала себе блинчик. Когда я его готовила, муж сказал , что он тоже хочет блинчик, и я сделала на двоих. Но когда он попробовал и понял, что там нет сахара и не из белой муки, он отказался кушать. :beee: Сказал, что это гадость гадкая. А мне этот блинчик показался такой супер вкусняшкой! :dntknw: Сегодня доедала его половину. :victory:
Буду запекать курочку сегодня и сделаю ещё немного супчика.


Re: Обратно к короткой юбке!

08 дек 2011, 20:29

Привет, Женя :smile3: Рада познакомиться с тобой! Ты молодец, что решила Дюканить.
Little_pink_heart писал(а):Сегодня ещё один кг отвес. Не могла поверить, двигала весы в разные стороны, что бы убедиться, что это не глюк весов. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Я по три раза стабильно встаю утром, если у меня отвес))В три раза больше положительных эмоций получается :smile3:

Моя сестра тоже живёт в пригороде Чикаго :smile3: А как ты там оказалась, если не секрет?)


Re: Обратно к короткой юбке!

08 дек 2011, 20:35

Я по студ программе поехала и вышла здесь замуж .А она в каком городе живет?
А про отвесы - это да!!! Я тоже по несколько раз взвешиваюсь, если отвес. Не могу нарадоваться.


Re: Обратно к короткой юбке!

09 дек 2011, 18:37

Отвесов нет. Настроения тоже нет. :(


Re: Обратно к короткой юбке!

10 дек 2011, 17:06

У меня опять отвесик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Re: Обратно к короткой юбке!

11 дек 2011, 11:48

Little_pink_heart писал(а):А она в каком городе живет?

На конвертах пишем Plainfield :smile3: Я ни разу не была у неё в гостях :( но в ближайшие года два точно соберусь :yes4:

И поздравляю с отвесиком! :dance4:


Re: Обратно к короткой юбке!

11 дек 2011, 18:07

С утра 102,8. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Буду считать как 103. Я так рада. Сегодня идет девятый день атаки. Дюкановские блинчики - вкусняжка!!!


Re: Обратно к короткой юбке!

11 дек 2011, 18:13

[quote="Olka_el
На конвертах пишем Plainfield :smile3: Я ни разу не была у неё в гостях :( но в ближайшие года два точно соберусь :yes4:

И поздравляю с отвесиком! :dance4:[/quote]
Здорово!!! Приезай в гости!!! Устроим встречу дюкановок. :drinks:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5