закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29

Re: Добить оставшиеся 8 кг на Дю-лайт!

23 янв 2015, 18:14

Дома вообще не вариант. Одно время занималась в кинект. Но это ж только начнешь, сразу всем нужен... бесконечные отвлекания и никакого кайфа. Хотя оборудование некоторое и дома есть.

А зал это ритуал.

Времени нет, помогает четкое планирование. Больше никак.


Re: Добить оставшиеся 8 кг на Дю-лайт!

24 янв 2015, 00:05

Девочки, меня просто распирает от удовольствия , что все такие на фитнесе. :good: Это очень дисциплинирует . Дурной пример заразителен. :mosking: а у меня есть клубная карта на год, да, но мне надо тогда какие- то хобби сокращать. Я как та девочка из стишка Агнии Барто......кружок по фото, а еще мне петь охота...... :mosking:


Re: Добить оставшиеся 8 кг на Дю-лайт!

26 янв 2015, 10:00

Маш, да все такие)) Поэтому и скачем от вышивки к фитнесу и обратно через велосипед к оригами))


Re: Добить оставшиеся 8 кг на Дю-лайт!

26 янв 2015, 12:54

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Как хорошо, что меня только фитнес и игры в ферму интересуют


Re: Добить оставшиеся 8 кг на Дю-лайт!

26 янв 2015, 12:59

А меня в последнее время на творчество потянуло :blush2:
Сейчас страдаю модульным оригами :girl_crazy: , пока жду нитки, что бы кофту вязать начать :wink3:


Re: Добить оставшиеся 8 кг на Дю-лайт!

26 янв 2015, 23:15

А где отчётики?Я с проверкой,чем вкусненьким разжиться ,а тут хоть шаром покати. :mosking: Где хозяйка???? :Rose:


Re: Добить оставшиеся 8 кг на Дю-лайт!

27 янв 2015, 18:51

Добрый вечер!
Я сейчас думаю, Маша. Продолжать или нет. Мне реально не нравится мое физическое состояние, видимо, огромное кол-во поедаемого творога, яиц и сахзама в десертах на пользу не пошло, только желудок увеличило :smile3: , а радости не принесло. Вчера был пир, который увеличил вес на 1 кг, сегодня решила посидеть на кефире, желудок сузить. Возможно, вернусь к английской диете, на которой большую часть жизни сидела, т.е. к БУЧ Понимаешь, со стороны виднее и моя мама мне сказала, что лучше бы мне закончить диету , ведь мои головные боли не только с остеохондрозом шейного отдела связаны, но и с почками тоже .На почки даже лайт действует, слишком много времени я провела на этой диете - уже год. Так что, отчетов больше не будет, а на форум я буду заходить, мне понравилось тут :smile3: Тебе удачи :Rose:


Re: Добить оставшиеся 8 кг на Дю-лайт!

28 янв 2015, 00:25

Привет, Ирина! А что значит БУЧ, расскажи поподробнее.


Re: Добить оставшиеся 8 кг на Дю-лайт!

28 янв 2015, 11:52

Доброе утро!
БУЧ - это белково-углеводное чередование; английскую диету на 21 день набери в гугле :smile3:


Re: Добить оставшиеся 8 кг на Дю-лайт!

29 янв 2015, 01:44

Ира,привет.Заходи по-чаще. :Rose: Не пропадай.Ну и выздоравливай.На БУЧе что вкусненькое будешь готовить,рассказывай и нам.Я на нашем сайте йогуртовый тортик опробовала.Это обалденно!!Шервуд ты уже делала,это на его основе. :good:


Ответить

1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29