Долгожданная встреча с доктором Дюканом

Отзывы (0) >> | Обсудить на Форуме
Долгожданная встреча с доктором Дюканом
Дорогие друзья, время отличных новостей!

21 мая доктор Пьер Дюкан приезжает в Москву для участия в медконференции на фестивале в Сокольниках «Smart & Healthy Festival» (braineco.ru), где впервые в России прочитает лекцию «6 месяцев, которые могут изменить мир». Лекция начнется в 18:00.

Конечно же, мы не можем не воспользоваться его присутствием в Москве! Поэтому 21 мая с 15:00 до 16:00 состоится долгожданный «Слет дюкановцев», где участники побеседуют с доктором в свободной форме обо всем, что нас волнует. Вы сможете задать ему любые вопросы, получить совет, а также – после слета – взять автограф и сфотографироваться. И, как всегда, нас ожидает новая информация и сюрпризы!

Билет, дающий право посещать все мероприятия этого фестиваля, можно приобрести здесь >>>

Однако, несмотря на билет, вход на «Слет дюкановцев» будет происходить как обычно по аккредитации. Заявки необходимо отправлять в свободной форме с указанием имени и фамилии на адрес drdukanrussia@gmail.com с темой «Слет дюкановцев».

Доктор с нетерпением ждет всех и до встречи 21 мая в Сокольниках!



Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить


Лучшие рецепты и секреты похудения на нашем Telegram-канале. Подписывайся!

Отзывы (0)

Ваш отзыв
Администрация сайта не всегда может ответить на все ваши вопросы, поэтому не стесняйтесь помогать друг другу. Прежде чем задать вопрос по поводу продуктов питания, ознакомьтесь, пожалуйста, со списком.
Имя *
E-mail *
Включите картинки в браузере  
Отправить
 

Информация для новичков
Комментарии. Последние обсуждения