Дюкан назвал самую ужасную еду на планете

Отзывы (1) >> | Обсудить на Форуме
Дюкан назвал самую ужасную еду на планете
В одной из телевизионных передач знаменитый французский диетолог Пьер Дюкан поделился забавной историей. Однажды к нему домой пришли журналисты, чтобы отснять материал о том, как семья Дюкана питается дома.

«Они приехали, открыли холодильник, посмотрели все везде, как мы едим за столом, все это отсняли. Я, конечно, хорошо питаюсь. Но затем они спросили разрешение поговорить наедине с моими детьми. Я согласился. Сначала они поговорили с моим сыном, а затем с моей дочкой Маей, ей тогда было лет 8-9. Они спросили ее, запрещаю ли я какие-нибудь продукты. На что она ответила: "Да, запрещает, в основном чипсы и картошку фри. Папа говорит, что чипсы делают с моторным маслом". А я этого не знал, и когда вышла передача… (смеется). Потом мои пациентки говорили мне, как я могу такое говорить детям. Ну, да, было дело. Поскольку для меня чипсы – это самая ужасная еда, которая существует на планете», – поведал доктор Дюкан.



Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить


Лучшие рецепты и секреты похудения на нашем Telegram-канале. Подписывайся!

Отзывы (1)

Гость 30.09.2016 в 03:33
Полностью согласна про чипсы

Ответить

Ваш отзыв
Администрация сайта не всегда может ответить на все ваши вопросы, поэтому не стесняйтесь помогать друг другу. Прежде чем задать вопрос по поводу продуктов питания, ознакомьтесь, пожалуйста, со списком.
Имя *
E-mail *
Включите картинки в браузере  
Отправить
 

Информация для новичков
Комментарии. Последние обсуждения