Есть больше не хочется: назван доступный супер-продукт для похудения

Отзывы (0) >> | Обсудить на Форуме
Есть больше не хочется: назван доступный супер-продукт для похудения
При употреблении грецких орехов человек быстрее достигает чувства насыщенности, что позитивно сказывается на борьбе с лишними килограммами.
 
К такому выводу пришли исследователи из американского Beth Israel Deaconess Medical Center, отчет о работе которых был опубликован пресс-службой учреждения.
 

Специалисты установили, что данный продукт в умеренных количествах является полезным для худеющих, несмотря на то, что орехи содержат значительное количество жиров.

 
Так, ученые провели эксперимент, в котором приняли участие люди с лишним весом. В течении пяти дней респонденты выпивали смузи из 48 граммов грецких орехов. После этого они на протяжении месяца питались в привычном режиме, после чего опять повторяли эксперимент со смузи.
 
При помощи МРТ было установлено, что в мозге людей, которые ели орехи и которые этого не делали, были зарегистрированы различия активности в зонах, ответственных за сытость.
 
Участники исследования после пятидневного принятия орехового смузи чувствовали насыщение. Таким образом, они прекращали чрезмерно есть, что способствовало эффективному похудению.



Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить


Лучшие рецепты и секреты похудения на нашем Telegram-канале. Подписывайся!

Отзывы (0)

Ваш отзыв
Администрация сайта не всегда может ответить на все ваши вопросы, поэтому не стесняйтесь помогать друг другу. Прежде чем задать вопрос по поводу продуктов питания, ознакомьтесь, пожалуйста, со списком.
Имя *
E-mail *
Включите картинки в браузере  
Отправить
 

Информация для новичков
Комментарии. Последние обсуждения