Как наряжать елку по фэн-шуй для привлечения удачи

Отзывы (0) >> | Обсудить на Форуме
Как наряжать елку по фэн-шуй для привлечения удачи
Новый год наступит очень скоро, а значит, времени, чтобы подготовиться остается все меньше. Наряжают елку зачастую загодя, продумывая ее дизайн. Но есть еще немало нюансов, которые нужно учесть, если вы хотите привлечь в свою жизнь удачу.
 

Какую елку выбрать

Гуманный подход, которому противоречит срезывание живого дерева, сводиться к покупке искусственного. Но, в Китае, к примеру, считают, что искусственная ель обладает мертвой энергетикой и тем самым способна привлечь только беды. В то время как живая ель обладает настолько сильной энергетикой, что способна кардинально изменить жизнь человека. Поэтому, можно купить маленькую елочку в горшочке, которая будет вас радовать круглый год.
 

Где поставить елку по фэн-шуй

Для выбора места, где будет красоваться главное новогоднее украшение, необходимо руководствоваться в первую очередь не вашим желанием, а правилами фэн-шуй. Если, конечно, вы хотите привлечь в свою жизнь удачу. 
 
Согласно учению фэн-шуй, каждый дом можно разделить на секторы, которые отвечают за определенную сферу жизни человека. Соответственно, какую сферу жизни вы хотите улучшить – тот сектор для елки и выбирайте:
 
  • север — карьера, успех;
  • юг — слава, саморазвитие;
  • запад — творческий рост, дети;
  • восток — семья, здоровье;
  • северо-запад — путешествия, командировки;
  • северо-восток — знания, опыт;
  • юго-запад — любовь, брак;
  • юго-восток — деньги, удача, процветание.
 

Только помните, что какой бы сектор в квартире вы не выбрали, там необходимо обязательно навести порядок и убрать все ненужные вещи, которые могут ослабить потоки положительной энергии новогодней елки.

 
Покровительницей 2019 года будет желтая Свинья, которая любит роскошь. В то же время, не нужно перебарщивать с украшениями, чтобы дерево не выглядело броским и безвкусным.
 
Чтобы почтить покровительницу 2019 года необходимо выбрать игрушку с изображением Свиньи. Кроме того, цветами следующего года будет желтый, золотой, оранжевый и бежевый. Вместе с тем, стихией следующего года будет Земля, поэтому, выбирая игрушки на елку, обращайте внимание на натуральные украшения, такие, как желуди, шишки, орехи и фрукты.
 
Украсить елку также можно различной мишурой. К ее выбору также необходимо подойти обдуманно, ведь белая и серебряная мишура поможет привлечь в дом гармонию, красная – любовь, а золотая и желтая – богатство.



Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить


Лучшие рецепты и секреты похудения на нашем Telegram-канале. Подписывайся!

Отзывы (0)

Ваш отзыв
Администрация сайта не всегда может ответить на все ваши вопросы, поэтому не стесняйтесь помогать друг другу. Прежде чем задать вопрос по поводу продуктов питания, ознакомьтесь, пожалуйста, со списком.
Имя *
E-mail *
Включите картинки в браузере  
Отправить
 

Информация для новичков
Комментарии. Последние обсуждения