Раскрыт доступный рецепт продления молодости

Отзывы (0) >> | Обсудить на Форуме
Раскрыт доступный рецепт продления молодости
Американские ученые выяснили, как именно женщине можно дольше сохранять молодость. Согласно рекомендациям медиков, представительницы прекрасного пола должны бдительнее следить за своим питанием и употреблять только качественные продукты без содержания вредных химических добавок.

Во время исследований бостонские ученые несколько месяцев наблюдали за 20 женщинами, которые были разделены на две группы. Испытуемым из первой группы ежедневно разрешили употреблять ту пищу, которая им нравится. Тогда как второй группе участниц пришлось отказаться от продуктов, в состав которых входит холестерин, углеводы и белый сахар. Данное исследование продолжалось несколько месяцев.

В результате выяснилось, что женщины, которые употребляли «здоровые» продукты, имели более молодой внешний вид.

Как заметили исследователи, чтобы сохранить молодость женщинам необходимо следовать определенной диете, которая разработана на индивидуальной основе и с учетом особенностей организма. Иначе, добавили ученые, эпителий будет изнашиваться.

По материалам СМИ



Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить


Лучшие рецепты и секреты похудения на нашем Telegram-канале. Подписывайся!

Отзывы (0)

Ваш отзыв
Администрация сайта не всегда может ответить на все ваши вопросы, поэтому не стесняйтесь помогать друг другу. Прежде чем задать вопрос по поводу продуктов питания, ознакомьтесь, пожалуйста, со списком.
Имя *
E-mail *
Включите картинки в браузере  
Отправить
 

Информация для новичков
Комментарии. Последние обсуждения