закрыть X

Полная версия

Различные десерты для всех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Re: UBOYNIY CHEESE CAKE

14 июн 2011, 23:49

а у меня вчера совсем не получилось
вот совсем-совсем
даже есть не смогла :( выкинула всё :girl_cray2:
у меня на даче духовка дурная, снизу горит, верх - белый
так я, как обычно, поставила кастрюльку с водичкой вниз, и получилось, что верх у меня еще более ли менее на вид, а вот низ - подгоревшиЙ, но мокрый натуральный хлеб какой-то
а верхушка творожная, когда я это "произведение" разрезала, оказалась какой-то расслоившейся
может, творог, конечно, виноват, не знаю...
в прошлый раз брала Валио вперемешку со Снедой, а вчера взяла весь мягкий, но 2 вида - Савушкин нулевой и Ашановский мягкий нулевой
так расстроилась, в ночИ пекла и такая кака получилась :(


Re: UBOYNIY CHEESE CAKE

15 июн 2011, 20:02

Маша, прими огромное МЕРСИ за УБОЙНЫЙ чизкейк :yes4: ! Съели, аж за ушами трещало!!! Нежный очень! Бесподобный! И корж и второй слой- все получилось!!! И вид очень аппетитный!!! :Rose:


Re: UBOYNIY CHEESE CAKE

17 июн 2011, 13:51

Девочки, а действительно можно сделать без сухого молока (в рецепте написано, что необязательно), если кто-нибудь делал, откликнитесь)))))


Re: UBOYNIY CHEESE CAKE

17 июн 2011, 14:06

Я делала и с молоком и без. Разницы не заметила.


Re: UBOYNIY CHEESE CAKE

17 июн 2011, 14:16

:Yahoo!: Ура, спасибо!!! Сухое молоко - это единственная "роскошь", которую мы не нашли в Москве)))))


Re: UBOYNIY CHEESE CAKE

17 июн 2011, 14:20

У нас тоже нет, хотя в нашем регионе производителей этого добра предостаточно.


Re: UBOYNIY CHEESE CAKE

17 июн 2011, 15:52

Lilusha, я тоже делала без сухого молока. Получилось ооочень вкусно. Я только недавно нашла сухое молоко обезжиренное в польском магазине.


Re: UBOYNIY CHEESE CAKE

17 июн 2011, 19:46

Спасибо....и у вас с сухим молоком непросто))))))Уже замешиваю корж, до встречи))))) :Rose:


Re: UBOYNIY CHEESE CAKE

17 июн 2011, 20:13

NataliNatali писал(а):У нас тоже нет, хотя в нашем регионе производителей этого добра предостаточно.

Как это "у вас нет"?!! Я в "Перекрестке" в тц Проспект купила :good:


Re: UBOYNIY CHEESE CAKE

18 июн 2011, 12:13

Молли писал(а):
NataliNatali писал(а):У нас тоже нет, хотя в нашем регионе производителей этого добра предостаточно.

Как это "у вас нет"?!! Я в "Перекрестке" в тц Проспект купила :good:



Молли, жирность там сколько?


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7