закрыть X


Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: Кола диетическая

14 июл 2011, 15:08

я вот тоже без колы жить не могу уже - она мне все сладости вместе взятые заменяет. Но диетическая вообще не нравится =(
а недавно наткнулась на Coca Cola Zero (наконец это и к нам в город добралось) - новая кола абсолютно без сахара, но на вкус такая же как и обычная (пожалуй даже чуть вкусней).
Знаю конечно что гадость, но покупаю поллитрушку и целую неделю по глоточку ее дергаю когда на сладенькое тянет =) она намного сильнее утоляет тягу к сладостям чем диеткола

Изображение


Re: Кола диетическая

05 авг 2011, 15:02

По поводу вредности напитков с сах.заменителями.
Почему люди от них поправляются-заменители вызывают повышенный апетит,мозг ждет сахара,а ничего не получает,отсюда и аппетит.А что там каждый потом ест.....В нашем случае мы едим то что можно,а не биг -маки диетической колой запиваем.Мне кажется иногда(не каждый день конечно) можно.
Сегодня купила напиток Архыз Vitalina со вкусом лимона и лайма в качестве подсластителя стевия и аспартам,не содержит углеводов.


Re: Кола диетическая

04 сен 2011, 17:32

Вообще не пью колу и счтиаю вредной... НО сегодня второй день атаки - и началась депрессуха какая-то. Подумалось мне.что это от отсутствия сладкого. Купила литр колы лайт... Собиралась растянуть на несколько дней... и ВЫДУЛА ЛИТР за сегодня! :whistle2: :mda: Видимо с нею жизнь диетическая слаще кажется...


Re: Кола диетическая

09 ноя 2012, 12:33

Девчонки. На самом деле кроме колы лайт послно лимонадов, в которые не кладут сахар, а сах.зам., просто потому, что сахар-это дорого. Я например в питере в ленте покупаю и "ситро", и "байкал", и просто "лимонад" фирмы "365 дней", он без сахара и стоит за 2 литра около 20 руб. Просто Кола лайт уже поднадоела. Так что ориентируйтесь еще по цене, дорогие как правило с сахаром, дешевые как правило с сах.замом. Но не забывайте читать состав.


Ответить

1, 2, 3