закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 15

Re: Начало положено!Плыву в Круиз...

12 ноя 2015, 12:55

Спасибо огромное :wink3: Идем к цели! !! :read:


Re: Начало положено!Плыву в Круиз...

13 ноя 2015, 07:43

Здравствуйте, дорогие!спешу поделиться свежим отвесиком! Еще -600 грамм, и общий успех -5 кг за 15 дней :ok: Продолжаем двигаться к цели :dance4:

Изображение


Re: Начало положено!Плыву в Круиз...

13 ноя 2015, 07:58

Привет, Лида! Поздравляю с отвесищем!!! Вот это обороты ты набрала, так держать!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Re: Начало положено!Плыву в Круиз...

13 ноя 2015, 08:33

Dukanochka писал(а):Здравствуйте, дорогие!спешу поделиться свежим отвесиком! Еще -600 грамм, и общий успех -5 кг за 15 дней :ok: Продолжаем двигаться к цели :dance4:

Изображение

Ого! Хороший какой результат у тебя! Молодец))) Давай и дальше так))) Я тоже недавно начала, но у меня результат пока не большой) Но главное, что он есть :girl_wink: Удачи тебе!


Re: Начало положено!Плыву в Круиз...

13 ноя 2015, 08:37

Спасибо, девочки, за похвалу и поддержку! Постараюсь и дальше радовать себя и мотивировать вас :Rose:


Re: Начало положено!Плыву в Круиз...

13 ноя 2015, 09:13

умничка :Yahoo!: потрясный результат :good:


Re: Начало положено!Плыву в Круиз...

13 ноя 2015, 23:54

Как красиво плывет!!! И купальник есть!
Лидочка, мы тебя так долго ждали! Привет!
У тебя есть все шансы быть Снегурочкой на Новый год!
Не сбавляй темпы!!! У тебя все получится!
:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:


Re: Начало положено!Плыву в Круиз...

14 ноя 2015, 12:24

Спасибо огромное!!!!Стараюсь изо всех сил!!!Сегодня что-то вес встал, но это ерунда :ok: Завтра чб, поплыву вниз :ok:


Re: Начало положено!Плыву в Круиз...

14 ноя 2015, 15:24

Dukanochka писал(а):Спасибо огромное!!!!Стараюсь изо всех сил!!!Сегодня что-то вес встал, но это ерунда :ok: Завтра чб, поплыву вниз :ok:

Хорошо, стоим, значит закрепляем циферку. Я вон тоже стою ужо два дня, лишь бы не привешивать :thank_you:


Re: Начало положено!Плыву в Круиз...

14 ноя 2015, 20:06

Лидия,привет,хороший старт,так держать! :Bravo:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 15