закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 494

Re: Натальин дневник

21 янв 2013, 19:02

Ух ты!!!! Ну ты и мастерица!!!! Какая красотища!И с юмором!


Re: Натальин дневник

21 янв 2013, 19:11

Maroschka писал(а): Я в шоке, нет слов, какаааааая красотаааааа!!!!!!!!!! Наталья, какие у тебя золотые ручки!!!!!!!! Разделочные доски с поваром - это обалденное что то!!!!! А какая там красавица на аватарке


ой засмущала прям с работами :blush2: Ну я так... рукоделить люблю очень и вот пытаюсь что-нибудь продать. А на аватарке это лет семь назад я такая была, вот хочу в этот же вес :smile3:

zelenok писал(а):Ух ты!!!! Ну ты и мастерица!!!! Какая красотища!И с юмором!


спасибо, Ленусь! Да вот нравится мне рукоделками заниматься! Ковыряюсь по чуть, овладеваю разными техниками. Очень занимательно, кстати и очень от еды отвлекает, иногда забываешь про нее. На первом сайте очень много уроков по разным техникам, посмотри, может что интересное приглянется :smile3:


Re: Натальин дневник

21 янв 2013, 19:11

Умничка!!!Изображение


Re: Натальин дневник

21 янв 2013, 19:20

Лерочка, спасибо!!!


Re: Натальин дневник

21 янв 2013, 19:23

У меня усидчивости нет - даже вязать долго не могу, терпения не хватает.Подруги - кто крестом вышивает, кто декупажом занимается. Я восхищаюсь - а сама даже попробовать не могу себя заставить.


Re: Натальин дневник

21 янв 2013, 19:41

Какая прелесть!!! Я бы с удовольствием прикупила что-нибудь, мне оч. понравились домики и кот-оберег, но ведь граница :(


Re: Натальин дневник

21 янв 2013, 20:07

Наталья, просматриваю всё твои работы, нет ну правда шедевры :good:
Домики из теста тоже очень понравились.
У меня малой когда было 5 лет, я её водила на курсы по рисованию, лепке. Вот мы с ней тогда много из солёного теста лепили. Но твои домики шедевры. Если можно, ткни носом на рецепт этого теста и МК по домикам или может что полегче для ребёнка. Я не представляю как такие тонкости сделать можно. Чем ты моделируешь мелкие дитали? Я бы с малой опять занялась бы.


Re: Натальин дневник

21 янв 2013, 20:18

Ой,вот я тоже восторгаюсь людьми,которые занимаются всякого рода рукоделиями....Наташенька,твои работы просто СУПЕР!!!Восхищения и рукоплескания от меня!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Re: Натальин дневник

21 янв 2013, 20:27

zelenok писал(а):У меня усидчивости нет - даже вязать долго не могу, терпения не хватает.Подруги - кто крестом вышивает, кто декупажом занимается.


Да я тоже не особо усидчивая, хотя если упрусь, то буду ковыряться до победного :smile3:

NOVO писал(а):Какая прелесть!!! Я бы с удовольствием прикупила что-нибудь, мне оч. понравились домики и кот-оберег, но ведь граница

Спасибо большое :blush2:
Ну подумаешь, я и за границу отправляю. Недавно в Милан посылку отправляла. Кстати, дошла быстрее чем до Красноярска :smile3: Так что если хочешь, могу отправить. Пиши тогда в личное сообщение, переговорим.

koshechka писал(а):Наташенька,твои работы просто СУПЕР!!!Восхищения и рукоплескания от меня!!!

ой спасибо! Очень приятственны мне такие слова. А как они нужны, чтобы поддерживать уверенность в себе!

Maroschka писал(а):Наталья, просматриваю всё твои работы, нет ну правда шедевры :good:
Домики из теста тоже очень понравились.


спасибо большое!!!! Правда очень и очень приятно!
Мелкие детали чем только не делаю и стержнем от ручки и стеками, в общем, чем удобнее :smile3:
А МК вот тут смотри http://stranamasterov.ru/taxonomy/term/1351 как раз сначала идет описание соленого теста, потом идут популярные МК и можно просмотреть все.
Простой МК я делала для деток как раз вот подсвечник http://stranamasterov.ru/node/436285 Кстати на этом сайте очень много родителей и учителей, которые делают разные поделки именно с детьми. Давай вливайся!!!! Буду рада помочь чем смогу! Пиши, спрашивай если что!


Re: Натальин дневник

21 янв 2013, 20:39

Наталья, спасибо огромнейшее!!!!!!! :Rose: Обязательно что нибудь смастерим с малой. Форум там у вас интерессный.
Я люблю что нибудь рукодельничать. Если интерессно, я у себя в дневничке выкладывала свои поделки к Рождеству . Ну и конечно готовить и печь это основное хобби.
Осенью увлеклась мокрым валянием из шерсти. Нашла в нете МК, сделала пару цветочков, но потом подсела на Дюкана, и валяние забросила. Но мне это занятие очень интерессно, обязательно продолжу.


Ответить

1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 494