закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1051, 1052, 1053, 1054, 1055, 1056, 1057 ... 2912

Re: Венский домик

02 апр 2015, 23:47

Mymink писал(а):Пол на ламинат или на плитку менять бум? :taunt:

А колбаску за это дадут? :blush2:


Re: Венский домик

02 апр 2015, 23:50

сколько я спала? Вот черт его знает.... в 4 ночи еще не спала, утром с 8 уже несколько раз будили, пыталась все же спать дальше, но минут по 15 удавалось, потом опять будили. Ну вообщем категорически не выспалась, ну хоть повалялась до 11. С активностью тоже сегодня не вышло - пошли на улицу, но по нашим меркам прошли мало, дождь, холодно очень, да и состояние мое не особо располагало к прогулке. Хотя если сравнить с тем, что девочки по 20 минут гуляют, то мы все равно все их "рекорды" побили :taunt: Но для нас это маловато конечно. По браслету моему спортивному 8000 шагов, даже норму дневную не прошли


Re: Венский домик

02 апр 2015, 23:51

Пенелопа писал(а):
Mymink писал(а):Пол на ламинат или на плитку менять бум? :taunt:

А колбаску за это дадут? :blush2:

ммм, это смотря каков результат с полами будет :taunt: может ты все вскроешь и скроешься с колбасой :taunt:


Re: Венский домик

02 апр 2015, 23:54

Лилешик, я пока тебя перечитала - ну просто слов нет - трудяга!!!!! Какие красивые висят - загляденье!!!! А срезы , перчик видно!!! Зато отпахала - и кушать теперь месяц! От это по-нашенски, вот так и я люблю... Упахаться вдрызг - но зато чтоб результата - огого!!!!!
Не устаю восхвалять твои золотые ручки!!!!
Завтра у меня предподготовка к субботе :party: :party: :party: - тоже стану колбасьицей!!!!! :good: :good: :good:


Re: Венский домик

02 апр 2015, 23:56

Mymink писал(а):ммм, это смотря каков результат с полами будет :taunt: может ты все вскроешь и скроешься с колбасой :taunt:

А это идея. :good: А то я честно пахать собралась. :mosking:
Лилечек.а сколько норма ходьбы в день?Я че то думала.что 10000 шагов в день.


Re: Венский домик

03 апр 2015, 00:01

Katerina SS писал(а):Лилешик, я пока тебя перечитала - ну просто слов нет - трудяга!!!!! Какие красивые висят - загляденье!!!! А срезы , перчик видно!!! Зато отпахала - и кушать теперь месяц! От это по-нашенски, вот так и я люблю... Упахаться вдрызг - но зато чтоб результата - огого!!!!!
Не устаю восхвалять твои золотые ручки!!!!
Завтра у меня предподготовка к субботе :party: :party: :party: - тоже стану колбасьицей!!!!! :good: :good: :good:
Только посчитай сколько в духовку влезет, два раза подряд это переборчик...


Re: Венский домик

03 апр 2015, 00:06

Пенелопа писал(а):
Mymink писал(а):ммм, это смотря каков результат с полами будет :taunt: может ты все вскроешь и скроешься с колбасой :taunt:

А это идея. :good: А то я честно пахать собралась. :mosking:
Лилечек.а сколько норма ходьбы в день?Я че то думала.что 10000 шагов в день.

это по разному. На телефоне в шагометре у меня 10000 шагов норма. А на спортивном браслете около 12500 норма, но там еще и темп ходьбы учитывается. Если быстрее ходишь, то и норму быстрее выхаживаешь


Re: Венский домик

03 апр 2015, 00:07

На ночь глядя забрела к тебе в гости, а у тебя снова колбасные страсти! Еле осилила! Над фотографией со срезами зависла на пару минут. Красота! Прямо так колбаски захотелось!!!! Эх, пойду с горя спать!
А ты ну конечно МОЛОДЕЦ и мы тапками закидаем всех кто посмеет сказать обратное! Отдыхай теперь и ленись, ты это заслужила!


Re: Венский домик

03 апр 2015, 00:11

Спасибо, Юльчик! Все, пока с колбасными страстями заканчиваю, хотя... я так увлекаюсь всегда, не оторвать. Хочется еще кое какие рецепты испробовать. Но конечно надо подъесть хоть немного перед этим


Re: Венский домик

03 апр 2015, 00:14

Лиля, предлагаю для разнообразия на сыр переключиться :derisive: Там и мягкий можно и твердый делать и с плесенью и с орехами :yes4: Вот тебе раздолье то будет :taunt: Ну а как освоишь сыроварение, тогда уж и действительно лавку откроешь)))


Ответить

1 ... 1051, 1052, 1053, 1054, 1055, 1056, 1057 ... 2912