закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Re: Делаю из тушки фигуру.

31 дек 2016, 00:51

желаю не прибавить сильно за новогодние праздники! И по любому вернуться к праведной жизни как можно быстрее и без потерь! С наступающим! Счастья в новом году!
Изображение


Re: Делаю из тушки фигуру.

31 дек 2016, 11:45

Огромное спасибо!!!

Девочки, всем любви, добра и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!


Re: Делаю из тушки фигуру.

10 янв 2017, 15:14

Всем привет! После праздников обошлось без последствий. Я без привеса, даже с небольшим отвесом. Вес сегодня 61,4 :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: . Нарушала только алкоголем, ну и Рафаэло пару раз проскочило под шампанское. Все время ела только дюкановские блюда. Даже в гости со всем своим ходила. Со стороны конечно смешно было, но зато ни грамма привеса.


Re: Делаю из тушки фигуру.

11 янв 2017, 10:33

Ай, да Вика, ай да молодец!!!!!!
С наступившим тебя и всего всего всего!!!!!


Re: Делаю из тушки фигуру.

11 янв 2017, 13:28

Спасибо, Анечка!!! Взаимно!


Re: Делаю из тушки фигуру.

15 фев 2019, 15:39

Всем привет! Ну вот я и вернулась через 2 года. Вернулась разжиревшая и страшно недовольная собой. Надеюсь, что 2 попытка на ДД будет не менее удачной ( прошлый раз похудела на 10 кг за 3 мес.). Очень надеюсь на поддержку. С завтрашнего дня стартую, правда никак не могу найти СОМ, какао нужной жирности и прочие нужные для диеты ингредиенты. Заказала в интернет-магазине, но пока оно еще придет, а тянуть дальше некуда.


Re: Делаю из тушки фигуру.

18 фев 2019, 15:12

ViSel писал(а):С завтрашнего дня стартую

Ну и как оно? :)


Re: Делаю из тушки фигуру.

15 апр 2019, 18:07

WantToBeSlim писал(а):
ViSel писал(а):С завтрашнего дня стартую

Ну и как оно? :)

Стартанула только сегодня. Но, лучше поздно, чем никогда. В прошлый раз не получилось, т.к. переманили меня на -60. Не пошло. 1,5 мес. псу под хвост, хотя профи меня контролировали, и систему я соблюдала добросовестно.

Итак, сегодня 1 день атаки. Стартую с весом 71 кг. Все идет гладко, единственное в чем накосячила, съела йогурт 1,5% жирности, а можно только 0%. Сначала хотела на сегодня отступить от диеты, и начать с завтрашнего дня, но решила этого не делать, т.к. молоко 1,5% можно, а почему тогда йогурт нельзя?


Re: Делаю из тушки фигуру.

15 апр 2019, 18:14

Изображение


Re: Делаю из тушки фигуру.

15 апр 2019, 19:44

А почему -60 не пошло?


Ответить

1 ... 9, 10, 11, 12, 13